Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Организация игры » Предложения, пожелания, просьбы.


Предложения, пожелания, просьбы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

обращайтесь...

0

2

Итак, со стороны администрации поступает следующее предложение:
Играем год спустя тех событий, на которых все закончилось. Был, соответственно, 1998 год, а сейчас уже 1999 год. Изменения, которые произошли, уже внесены в шапку форума.
Сюжет сейчас в разработке (то есть идеи есть и они просто доводятся до ума) и будет предоставлен общественности на следующей неделе. 
А сейчас ряд моментов:
Эмилия Лоуренс- не хотела бы ты стать журналисткой? Буду возрождать пророк. Нужен прорывной журнались с шикарной внешностью)))) Главный редактор будет и вскоре будет, где представлять прессе своих журналистов.
Ви - мы же с тобой уже вроде как свадьбу сыгранули или нет? Короче, еслм хочешь, то можем вечеринку закатить. Так, чисто после возвращения с медового месяца.

0

3

Такой вопрос... что с мной??? и зачем убили маму...

0

4

Драко Малфой
Ты уже два года, как закончил Хогварст. Мне вот тоже интересно, что с тобой. Куда бы Драко мог податься после школы?
С  убийством мамы связана наша игра по Легенде, которая проходила в реале. Как я уже говорил, Легенда возвращается не совсем в том качестве чисто виртуального ролевого форума. Но объявление с разъяснением я подготовлю чуть позже. Так получилось, что мама была убира маньяком-медимагом. На самом деле ужаснейшая история. Поминки уже были, похорны тоже. Короче говоря, фамильный склеп Малфоев пополинлся(( мои соболезнования

0

5

Ну... спасибо.... Ладно... сделаею вид что вернулся из двухгодичной поездки...

0

6

Антонин Долохов
за внешность спасибо))) сама ж писала)
да, не против))
буду жуткой особой, сующий свой хорошенький носик туда, куда не следует..)

0

7

Эмилия Лоуренс написал(а):

да, не против))

Прекрасно. Тогда тебе остается только дождаться появления основного сюжета для начала активных действий.

Эмилия Лоуренс написал(а):

буду жуткой особой, сующий свой хорошенький носик туда, куда не следует..)

То, что надо.)))

0

8

Антонин Долохов написал(а):

Прекрасно. Тогда тебе остается только дождаться появления основного сюжета для начала активных действий.

буду ждать) куда ж я денусь..)

Антонин Долохов написал(а):

То, что надо.)))

а то))

все-все.. заканчиваю флудить  и ухожу)

0

9

У меня просьба....
Тони, запихни мою скромную персону в сюжет..а то я вечно сбоку отсиживаюсь...(

0

10

Аделина Джей Смит
Посмотрим, что можно сделать)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Организация игры » Предложения, пожелания, просьбы.