Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Игры » Включаем - выключаем


Включаем - выключаем

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В общем.. Кто-то выключает свет и объясняет причину, потом другой его включает и тоже говорит причину.
пример:
-Выключаю, потому что болят глаза.
-Включаю, потому что не могу читать в темноте
-Выключаю, потому что темнота - друг молодежи..

и тд.
поехали.)

Включаю, ибо хочу видеть присутствующих.)

0

2

Выключаю, потому что лучше выгляжу в темноте)

0

3

включаю, ибо хочу рассмотреть Эмилию лучше х)

Отредактировано Вирджиния Забини (2009-03-09 22:45:00)

0

4

Выключаю, поскольку в темноте в такой компании резко становится  веселее. * перед выключением с хитрющим выражением лица подкрался к Ви*

0

5

включаю! А может я темноты с детства боюсь О_о

0

6

*Выключает, ибо хочет понять, чего собрался делать Эд.х)*

0

7

Выключает, ибо боиться не только темноты, но и действий Эда

0

8

Включаю, потому что утро...

0

9

Выключаю.. а чисто из-за вредности)

0

10

Включаю, поскольку блюститель нравов и вообще нужно в массы нести свет и добро. Х))))* аки прометей с факелом загородил собой выключатель*

0

11

*пнула Тони и выключила* Ааааа. Я света боюсь! *надула губы* И вообще, он слишком яркий. А еще, лампочки несветосберегающие.

0

12

* видимо силенок у Симоны далеко отпнуть от выключателя Долохова не хватило, поэтому свет вновь зажегся*
Включаю, потому что при свете легче найти пинающего, да и для перебарывания страхов тоже... * с хищным выражением лица и поднятыми руками а ля волка из "Ну погоди", подкрадывается к Симоне*

0

13

выключает свет, ибо Тони не безопасен для общества..

0

14

Включает свет, так как нужно видеть нападающего... *отрастила себе когти на обоих руках и встала в оборонительную позу, волосы чрко-красные*

0

15

* осененный внезапной мыслью бежит к выключателю* Выключаю, поскольку красноволосые косплеи небезызвестного Фредди должны приходить во сне и никак иначе. * с видом гения экспозиции дергает выключатель*

0

16

*хлопает рукой по выключателю* Включаю, потому что мне уже это нравится=)))  *подняла бровь*

0

17

*игриво прижался к полу собираясь напрыгнуть на кого нибуть из присутствующих*
Выключаю!)

0

18

Включаю, чтобы посмотреть кого или что разорвали как грелку))

0

19

Выключаю ибо..хм... ибо хочу в темноте подобраться к Тони и... *додумывайте сами*

0

20

Включаю на самом занятном моменте, поскольку при свете, да при зрителях интереснее...

0

21

выключает, ибо в темноте и кто не сможет увидеть,Как Смит поцеловала Долохова и отошла к дивану)

0

22

Включает. Дышать темно и воздуха не видно ^^ (с)

0

23

Выключает ибо опять хочет подобраться к Тони

0

24

Включаю, потому что подбирания Аделины не должны остаться незамеченными.

0

25

выключает) Ибо хочет подобраться к Тони сзади и незамеченной)

0

26

Включает, ибо, сука, расчетливый. *не стал нападать, но с нежностью в глазах подошел к первому и самому ближнему, думая о вкусняшке*

0

27

Выключаю, ибо мой капитал давно уже подходит к концу, а за свет как всегда платит крайний, и так как этот крайний вечно я.. короче. хрен вам, а не свет. х))

0

28

Включаю, дабы посмотреть есть ли кто вообще вокруг. Есть кто?

0

29

выключает, ибо яркий свет режет глаза.
есть кто. мы есть.)

0

30

включает чтобы рассмотреть знакомые лица и полезть обниматься к Долохову)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Игры » Включаем - выключаем