Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90


Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

черт, надо сменить имя главной героине.. нехорошо получилось, да...

0

122

Ладно, у меня на эмоциональной уровне черти хоровод водят.. но тут-то что за вымирание? О.о *поникла* Тишь да гладь, мн(

А теперь всем вечера)..

0

123

Виктория Воерманн
иии)) приветь, красавицо)))

0

124

ну вот.. отписалась и ушла..
не любит меня нихто...

0

125

Эмилия Лоуренс
Прииивет).. Как ты тут? Чего так тихо?... Аааа.... я софффкучилась по старому-доброму-сумасшедшему-шедевральному дурдому))) Ну, что это превращается в пустующий стандартизированный флуд? *недовольствует* Эм... а давай буянить?))

Эмилия Лоуренс написал(а):

ну вот.. отписалась и ушла..
не любит меня нихто...

*надеется, что речь шла не о ней*

0

126

Виктория Воерманн написал(а):

Прииивет).. Как ты тут? Чего так тихо?... Аааа.... я софффкучилась по старому-доброму-сумасшедшему-шедевральному дурдому))) Ну, что это превращается в пустующий стандартизированный флуд? *недовольствует* Эм... а давай буянить?))

тут такое часто бывает... но быстро проходит))
ок, давай бузить)))) *лезет обнимаццо и целоваццо*

Виктория Воерманн написал(а):

*надеется, что речь шла не о ней*

о тебе... *буркнула*

0

127

Эмилия Лоуренс написал(а):

ок, давай бузить)))) *лезет обнимаццо и целоваццо*

Ага)) *заобнимала-зацеловала* Так-с) Встречу мы уже отметили свершившейся) *окинула взглядом помещение в поисках подсказки для идеи сумасхождения. засияла, видимо, что-то придумала* Какоой шкаааффффчик... *обернулась Чеширским котом и запрыгнула на шкаф. оглядывает всех и вся сверху* Давай сюда, тут обзор лучше... и на голову можно что-нибудь бросать))

Эмилия Лоуренс написал(а):

о тебе... *буркнула*

Я возвращаюсь.... я всегда возвращаюсь... *бубнит*

0

128

Виктория Воерманн написал(а):

Ага)) *заобнимала-зацеловала* Так-с) Встречу мы уже отметили свершившейся) *окинула взглядом помещение в поисках подсказки для идеи сумасхождения. засияла, видимо, что-то придумала* Какоой шкаааффффчик... *обернулась Чеширским котом и запрыгнула на шкаф. оглядывает всех и вся сверху* Давай сюда, тут обзор лучше... и на голову можно что-нибудь бросать))

не, я буду поджигать ковер) как всегда) *сидит на ковре, подожгла его вокруг себя*

Виктория Воерманн написал(а):

Я возвращаюсь.... я всегда возвращаюсь... *бубнит*

угу..

0

129

Эмилия Лоуренс написал(а):

не, я буду поджигать ковер) как всегда) *сидит на ковре, подожгла его вокруг себя*

Пшшшшш.... *распушил шерсть, выгнулся, шипит и с опаской смотрит на горящий внизу ковёр* Шшшшшшкаффффф не подпалиии...) *активно машет розовым полосатым хвостом*

Эмилия Лоуренс написал(а):

угу..

Угу.. *повторила в унисон*

0

130

Виктория Воерманн написал(а):

Пшшшшш.... *распушил шерсть, выгнулся, шипит и с опаской смотрит на горящий внизу ковёр* Шшшшшшкаффффф не подпалиии...) *активно машет розовым полосатым хвостом*

не боись, все пучком.. *сидит вся в дыму и огне*

Виктория Воерманн написал(а):

Угу.. *повторила в унисон*

и ты тоже вредина..

0

131

Эмилия Лоуренс написал(а):

не хочет - ее право, я за уши тянуть не буду.

аррргххх... ИМХО: Какие все прямо когда не нужно чуткие, аж страшно делается...
Давайте уже играть, а? Кто хочет со мной?

0

132

юбилейный флуд.)
май конгретюлейшнс..))
[у меня а-а-афигительный английский.)]

0

133

Антонин Долохов написал(а):

Давайте уже играть, а? Кто хочет со мной?

все. я с тобой играю. сейчас где-нибудь отпишусь

0

134

Вирджиния Забини
ВИИИИРДЖ!!!!!!!!!!!! *повисла на шее*
не пужайсо, эт я, Мерги)

0

135

Антонин Долохов написал(а):

Давайте уже играть, а? Кто хочет со мной?

Ви хочет играть) И Томас, и Джа)
только за нормальную скорость ответов не отвечают, пока что.)

0

136

Эмилия Лоуренс
а я откуда-то уже знаю, что ты Мерги. оО )))
привет, детко))) *цемает куда-то в область щеки*
меня так долго не было, что аж настольгией повеяло. оО
ппц..
а ещё меня на разговоры пробило чет))
как дела, Ме-е-ер?)

0

137

Эмилия Лоуренс написал(а):

не боись, все пучком.. *сидит вся в дыму и огне*

Точно? *топчется на шкафу, с подозрением косясь на дымовую завесу и горящий ковёр, переступая с лапки на лапку*

Эмилия Лоуренс написал(а):

и ты тоже вредина..

Я не вредина... я вредин. *гордо так вещает со шкафа*

0

138

Виктория Воерманн
будем знакомы?)

0

139

Эмилия Лоуренс написал(а):

все. я с тобой играю. сейчас где-нибудь отпишусь

*охренела* Ну, и спрашивается на кой пёс надо было договариваться со мной? О.о

0

140

Вирджиния Забини написал(а):

И Томас, и Джа)

С Томасом жаджет играть Рудольфус. Отпишись в палате Мунго, ибо он как раз за тобой туда явился. Насчет Джареда, лучше переговори с Илзе... по-моему она тоже играть хотела)) Без тебя игра форум просто полумертвый, прелесть ты наша!

0

141

Вирджиния Забини написал(а):

будем знакомы?)

*мяукнула со шкафа* Будем)

0

142

Антонин Долохов
я уже отписалась. можешь отвечать, но я отвечу только завтра вечером.

Виктория Воерманн написал(а):

Точно? *топчется на шкафу, с подозрением косясь на дымовую завесу и горящий ковёр, переступая с лапки на лапку*

ага.
Вирджиния Забини
дела хреново. не буду говорить, почему.)

0

143

Антонин Долохов написал(а):

С Томасом жаджет играть Рудольфус. Отпишись в палате Мунго, ибо он как раз за тобой туда явился.

круто. оО нет, правда круто! я думала, про него не помнят.)
ну не надо( я знаю, что я дурко..
а Эд счас где? и где Ви...

0

144

Виктория Воерманн написал(а):

*охренела* Ну, и спрашивается на кой пёс надо было договариваться со мной? О.о

ты отказалась. у меня появилась возможность играть. извини.

0

145

Виктория Воерманн написал(а):

*мяукнула со шкафа* Будем)

эм-м.. меня Ви зовут) *тянет руку на шкаф, дабы элементарно пожать*

0

146

Эмилия Лоуренс написал(а):

у меня появилась возможность играть.

*изображает прочувствованность* Т.е. когда ты предлагала мне играть, а потом следовал несколько дневный игнор - это просто чудесно, а теперь-то у тебя, наконец, "появилась возможность поиграть".... просто супер.

Или у меня продолжается какая-то мания игнорирования, или мне тут тупо никто не рад О.о....

0

147

Виктория Воерманн написал(а):

*изображает прочувствованность* Т.е. когда ты предлагала мне играть, а потом следовал несколько дневный игнор - это просто чудесно, а теперь-то у тебя, наконец, "появилась возможность поиграть".... просто супер.
            Или у меня продолжается какая-то мания игнорирования, или мне тут тупо никто не рад О.о....

считай, как хочешь. у меня больше нету сил никого переубеждать.
правильно, давайте на меня всех собак повесим, надо же кого-то крайним сделать, верно?

0

148

Вирджиния Забини написал(а):

эм-м.. меня Ви зовут) *тянет руку на шкаф, дабы элементарно пожать*

Меня тоже)) *всё ещё Чешиком, тянет лапку* Тёзззззки..)

0

149

Виктория Воерманн написал(а):

*охренела* Ну, и спрашивается на кой пёс надо было договариваться со мной? О.о

А ты присоединяйся в процессе игры...

Виктория Воерманн написал(а):

Или у меня продолжается какая-то мания игнорирования, или мне тут тупо никто не рад О.о....

Гони от сего прочь все эти мании и ложные предрассудки. Ты уже и в искренности моих слов начала сомневаться?

Эмилия Лоуренс написал(а):

ты отказалась. у меня появилась возможность играть. извини.

Мы же не против, если Виктория вступить чуть позднее в игру? * с выражением в глазах " Ну пожаааалста!!!!". Готов в любой момент бухнуться на колени*

0

150

Эмилия Лоуренс написал(а):

правильно, давайте на меня всех собак повесим, надо же кого-то крайним сделать, верно?

Охрененно, простите, но в чем же крайняя Я???

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90