Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда!!! С Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, я поздравляю всех нас с двухлетием!
И по традиции прошлого года подвожу итоги для всех, кого вспомню, а вспомню, надеюсь, всех.

Год для нас весьма важный, так как мы слегка переехали в реал и в этом году состоялас наша первая реальная игра по Легенде. С чем и поздравляю Легенду, всех, кто на ней был и кто будет на следующей.
Форум в этом году также был насыщен событиями. Плохими, хорошими, разными. Из плохих: мы снова лишились нескольких великолепных игроков.
Из хороших: Мы выполнили один большой квест (плевать что за полгода), мы закончили школу, мы начали устраивать взрослую жизнь, мы взяли Поттера в плен. Мы не только потеряли, но и приобрели замечательных людей.

По моей дурацкой сентиментальной привычке я не могу не наговорить кучу хорошего каждому. (порядок перечисления обусловлен датой последнего посещения,  вовсе не моим отношением)
Алекто
Кажется, в прошлый наш ДР я что-то там говорил о внешности. За год успел разглядеть не только ее, но по-прежнему остаюсь восхищен игрой, манерами леди Кэрроу, истинной аристократичностью, остроумием, холодной рассудительностью, правильностью во всем. В общем, игра в этом году вполне достойная произведенного повышения.
Эльдин
Второй год с нами. За что огромное спасибо. Спасибо, что не забываешь нас не смотря на все важные события в твоей жизни. Спасибо, что не смотря на негуманные методы ты все же заставляешь некоторых играть.
Джон Найтингейл
С нами совсем чуть-чуть, но я благодарен, что регулярно, активно и с желанием делать игру не только себе.
Дальше там иду я
И меня с праздником)
Симона Блэк
С возвращением. И будем надеяться, что третий год ты будешь с нами)
Адриан Гилрой (к Генри я не привык)
Спасибо за персонажа. Крайне редко встречаются люди, которые осознанно играют так. Мы искренне веселились весь год, читая этот отшлифованный пафос, и нам (ну лично мне) правда нравилось.
Рита
Как человеку, не переносящему мои пафосные речи, говорю просто спасибо. За то, что играла, за то, что приезжала в гости и терпела нас тут, за то, что не забываешь.
Аделина
Я вечно возмущаюсь, ругаюсь и воспитываю, но все же вижу огромный прогресс в игре. А раз все еще ору и воспитываю, значит прогресс может быть больше. Предчувствую для тебя веселый следующий год. говорят, материнство заставляет повзрослеть. С праздником еще одного человека, который с нами почти сначала.
а дальше там реклама
Хрен ей, а не поздравления
Люциус Малфой
Великий человек, сумевший снять проклятие рода Малфоев. Напомню, ни один Люциус у нас раньше не задерживался. Великий человек, сумевший договориться с Филикусом Марти. За вышеперечисленные заслуги спасибо. Поздравляю и надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Рудольфус
Спасибо за возрождение меня, за помощь в нашем воплощении в реале, за сохранение нервов мастера (даже если не заметил, что их сохранял). По-прежнему отмечаю, как одного из лучших пожирателей и достойного... представителя своего ранга. А вот тут меня убьют, но можно смело вынести благодарность за умение мирно решать проблемы. С праздником!
Антонин
Тони!!! Этот игровой год был насыщен огромным количеством гадостей для тебя. Ты с ними со всеми более чем достойно справился. Я тут недалее как позавчера по пьяни услышал от тебя отвратительную идею. Вот чтоб больше я ее не слышал, потому как Долохов - это сердце круга. Без сердца в условиях современных магических наук, конечно, можно. Но хреново как-то. С праздником, друг!
Вирджиния
Огромнейшее спасибо за то, осталась с нами после упразднения Хогвартса. И даже нашла себе занятия, и даже полезное. Поздравляю с нашим Днем Рождения и желаю удачной игры во взрослом мире.
Нарцисса
Второй человек, перешагнувший через проклятье рода Малфоев. Истинная леди, вызывающая восхищение очень многих на этом форуме. Надеюсь, что вы с нами на очень и очень долго.
Эван Розье
Помнится мне как-то сидели мы с пожирателями у меня дома (по жизни), пили... И вдруг зашел у нас спор, жив или мертв Розье. Я почему-то был уверен, что он жив, хотя потом вспомнил, что Ролинг и правда писала про смерть. Короче, так и знал, что Ролинг врет. Добро пожаловать назад в Магическую Британию и удачной игры.
Джеймс Поттер
Как всегда. Единственный истинно светлый, за что моя громаднейшая благодарность. Моя и, думаю, всей магической Британии, не помешанной на идее чистокровия. Надеюсь, что в нашем следующем году ты побудешь у нас подольше и попытаешься наставить и остальную часть Британии на путь неистинный. Поздравляю))
Летифольд он же коврик, он же Сов
Как бы ты не пытался смыться, мы будем крепко держать. Пусть даже за хвост. С праздником тебя. Спасибо, что все же с нами и спасибо, что из-за тебя мы вот уже два года как вместе.
Миранда Терн
Наш единственный аврор, в связи с чем выржаю ей глубочайшее сочувствие и желаю успехов в дальнейшей службе. Спасибо за хотя бы часть, что все же аврората.

Кажется, перечислил всех, кого хотел.
Всех поздравляю, всем желаю творческих и игровых успехов, интересной игры, сил и желания жить и учавствовать в бесконечной войне Магической Британии. Да прибудет с нами Мерлин, господа, еще много и много лет.
Семь книг ГП вышли. Седьмая мало кому понравилась, да и наврала она изрядно. Мы то с вами знаем, как все было на самом деле. А теперь, Сказки Барда Биддля. И этой книге я склонен верить. А раз склонен, значит в нашем третьем году попытаюсь доказать ее правдивость и вам.
С Праздником, господа! С Праздником, Легенда!
С Праздником, Британия!

+3

2

Легенда… Я снова праздную твой День Рождения с тобой! Как же это здорово…. Как же мне было плохо без тебя, Легенда! Без твоего родного дизайна, без твоей замечательной Администрации, без доброй критики со стороны более опытных игроков… Как же я люблю тебя, Легенда!!!
После возвращение мне уже ничего не нужно, кроме тебя.  Мои руки уже рефлекторно ведут мышь на ссылку с надписью Легенда о Хогвартсе. Хотя нет, это больше чем просто ссылка. Это дверь в мою реальную жизнь, где я могу быть самой собой и моей Симоной одновременно. Где я забываю о  своих проблемах, они просто уже не имеют значения! Вернулась я совершенно случайно, но думаю это ты меня позвала. Я кликала на Википедию и случайно щелкнула на Легенду в Избранном. Я очень долго отсутствовала, и боялась, что ли заходить... У меня была проблема со школой - поэтому я ушла не попрощавшись. Как только открылся такой до боли знакомый сайт, я разрыдалась, честное слово. Я поняла, что больше не могу! И меня приняли. Приняли, при условии, что я всех просто забросила. Моей радости не было предела.
Сейчас ты Легенда Магической Британии… У тебя уже нет того «основоположительного» Хогвартса, с которого все и начиналось, но от этого ты не стала хуже, даже наоборот. Теперь новый сюжет, новые идеи, чему я безумна рада. Конечно же, это заслуга в первую очередь, Админов, но и игроки тоже строят Легенду. И чем их больше, чем они интереснее играют, тем лучше.
Легенда, я желаю тебе процветания, интересных постов и, конечно же, вдохновения, ведь без него не будет ни первого, ни второго!!! С Днем Рождения, Легенда!!!

Эльдин Де Верон, начну с тебя, как с человека, подарившего мне начало игры. (интересно, я долго еще буду этот квест вспоминать?). Теперь официально, и еще раз.
Ты очень сильно упростила мне путь к возвращению... Мирно я бы уж точно не сидела – Лорд бы придумал что-нибудь, не сомневаюсь, что у него были какие-то мысли. Но они до меня так и не дошли: появилась ты со своими потерянными вещами. Я бы вернулась. Все равно. Теперь я с вами, мне ты подкинула интересный квест, это мне помогло. Не было бы тебя, мне бы пришлось туго( Но ты есть, за это и спасибо!
Лорд Волдеморт ,конечно не могу обойти и вас стороной. Если бы не Эль, пришлось бы мне вас грузить…  Я вас поздравляю с этим знаменательным событием, в который Вы внесли огромнейший вклад.  Я желаю вам того, чего не могу пожелать другим, а именно терпения. Только вам удается нас воспитывать, при этом сохраняя нервные клетки))
Аделина Джей Смит и Антонин Долохов – вам я желаю больше не сориться и продуктивной и романтичной игры))) Тони твои посты и так великолепны, но желаю достичь еще больших выссто, а тебе Аделиночка, я желаю побольше позитиффа в игре)

Кого я не упоминула – извиняйте, я всех поздравляю и желаю всего наилучшего))

З.Ы, Сегодня, как порядочный житель Легенды испекла торт и съела кусочек за твое здоровье))

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Симона Блэк (2009-01-12 16:02:48)

0

3

Знаете.... я очень рада , что попала на эту игру,И ведь совсем-совсем случайно. *я даже сама не понмю. как...* Это единственная и любимая игра,где я столь долго играю и мне не надоедает и никогда не надоест. Я пришла сюда и встретила помощь от администрации, поддержку, порой некоторых загружала своими проблемами с ног до головы и мне помогали советами) Да-да, спасибо вам и за это, мои дорогие) Спасибо ,что открыли для меня то,чего я раньше не знала и вряд ли бы узнала. Я стараюсь и наверное, раз вы видите прогресс в игреу меня это получается. Это большая заслуга тех, с кем я играла и кто постоянно гонял меня, ругал,возмущался и воспитывал)
Милорд. Мои личный и любимый мастер, психолог,няня и отец большого семейства)))) Я тебя люблю и очень уважаю)))Поздравляю
Рита... подумай над моим предложением) Мне тебя очень не хватает) Пуууууумка))) Твоя Марго помогла мне на первых порах)))
Элька ))) тебе желаю по-меньше меланхоличности в игре и по-больше романтики) вижу ты там времени зря не теряешь)))
Симона я рада,что ты вернулась) И так быстро и безболезненно влилась в игру) Желаю тебе попутного ветра и по-больше фантазии. помни. Главное не количество,а качество)
И отдельным прям шрифтом и цветом)))) Тооооони! ты знаешь,я жутко люблю твою игру) Радуй меня по-чаще и не заставляй меня скучать без тебя) Желаю тебе не бояться отцовства))))))))) И конечно вдохновения))) Люблю, целую твоя Смит)

И всех-всех-всех с таким Знаменательным для нас всех праздником. он кстати совпал с Днюхой моего брата) Так что я еще и выпью за процветание нашей Любимой Легенды)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДА ^______________^

0

4

Что сказать в простых строчках стиха.
Я даже незнаю что в них написать.
Да глупо звучит от меня эти строчки,
В день рожденья 'Легенды'.
Но выше слова проникающие в душу,
Для слёз и улыбки.
А я просто вас всех люблю,
И рада тому что
Легенда обьеденяет всех нас.
Спасибо всем за это созданье.
И с днём рожденья дорогая ЛЕГЕНДА!

0

5

О, ну я не могу пройти мимо и тоже не кинуть пару пафосных предложений по сему поводу.
Два года.... а ведь в два года, дорогие мои, пора уже начинать ходить, не так ли? Выходить  за пределы сети, в частности. В этом Отношении Легенда развивается правильно, своевременно и радует родителей и окружающих своим наличием и бодростью. Вот. Кто не понял, что я имел в виду - счастья вам, недалекие мои))))*ржет*
Эта игра по-прежнему остается единственной, которую я не покидаю и главное - за существование которой я не боюсь -Легенда будет всегда. Это даже не Дамблдор с его Школой, которая будет существовать, пока есть кто-то, кто в ней нуждается.
Тут совсем другой уровень. Легенда пережила Школу Хогвартс.
Поздравляю всех с Днем Рождения Легенды! И ее в первую очередь, а то обидчивая детка растет))))

Мой Лорд, спасибо. За то, что дали пожить Легендой, за то, что неизменно волнуетесь и мастерите, придумываете квесты, планы, воспитываете, гладите. За то, что Вы вернулись. За то, что ведете. За то, что Вы с нами.

Антонин, спасибо за красоту. Ты очень красиво играешь, я уже говорил, твои посты самые живые. И ты - охрененная поддержка лично для меня. Никогда не отпущу, понял?)))) В конце концов нам еще надо в кабак вместе....

Люциус, спасибо за противоположный мне характер. Что бы ты ни говорил, играя с тобой, я правда вижу Люциуса, хоть ты и стараешься его сныкать.

Эльдин, умничка наша))) Спасибо, что наставляла меня на верный путь, когда меня заносило по игре... Вот кого не хватало на Легенде в реале. Спасибо, что привела меня сюда. (не устану это повторять, ага)

Кофффрик, спасибо за саму Легенду и хвост)))) У тебя потрясающая способность вдыхать жизнь в Игры. Это причем не только по Легенде заметно.

Джеймс, спасибо. За что именно, как-нить по-пьяни расскажу. *смеется*

Желаю долгих лет, красивой игры, атмосферных аватарок, грамотных постов, адекватных игроков, бесплатного хостинга, быстрой загрузки, широкой известности, популярности и жизнеспособности))) Легенда, продолжай делать Шаги!! С Днем Рождения)))))

+1

6

Эх... господа, не умею я говорить красивых слов, но всё же попробую.

Лорд Волдеморт
Спасибо Вам за то, что подарили мне возможность играть здесь, я этому очень рад и действительно благодарен!

Антонин Долохов
Так уж сложилось, что у меня было не так много партнёров по игре, но Вы - лучший из них. Спасибо!

Джеймс Поттер
Спасибо Вам за ум и умение выражать свои мысли адекватно. До сих пор вспоминаю наш философский диспут в теме Гилроя.

Алекто Керроу
Вам спасибо за то, что Вы просто хороший человек и прекрасный игрок, хотя нам особо поиграть и не удалось.

Эльдин Де Верон
Спасибо и тебе, за то, что наконец помогла мне понять, что Гилрой - это не моё.

Спасибо и всем остальным за замечательную игру и тёплую атмосферу! Поздравляю!

Отредактировано Генри Освальд (2009-01-12 19:32:44)

0

7

Легенда!)) Это если не большая, то на 100% красочная часть моей жизни. Этой жизнью мы все живем уже два года... Третий пошел. А пролетели  они так незаметно. Я так люблю нашу Легенду... наверное, именно поэтому игра и получается такой красочной)))) Вообще этот мир был бы уже совсем не таким без каждого из здесь активно играющих.
ну да... проперло на банальность. Бывает. И мои глупые мысли лишь жалкое последствие пугающего осознания столь пронзительной реальности моего персонажа, что аж мурашки бегают. Надо поперебить этих наглых мурашек и лучше себя контролировать)))  Да... так о чем я? С Днем Рождения, Легенда!
PS: Имейте ввиду, что этих намеков по поводу соврешенствования постов я совершенно не понимаю...)))))

0

8

День Рождение Легенды... Красиво звучит...
Я частенько пропадала без явных на, то причин или без предупреждения... Возможно я играю не так как мне хотелось бы, и мои игровые посты да и сам персонаж оставляют желать лучшего (причём во многом), но Легенда эта первая игра которая научила меня многому, и та игра которую я не смотра ни на, что люблю... Да люблю.. Не верите... Ну это дело ваше... На Легенде играют потрясающие люди, с которыми хотелось бы и в реале познакомится (ну это дело поправимое, ещё успеем...)... Здесь у каждого есть чему поучиться ( я имею ввиду игру, не подумайте там чего...).. Хотелось бы сказать спасибо всему составу ПС, без вас жизнь была бы о-о-о-очень скучной))) Отдельное мерси Аделинке, с её вечными идеями, которые  она пытается воплотить в реале (палочки палочками, но тока попробуй на метле с балкона прыгнуть....)
Вообщем спасибо всем с кем я играла, и с кем мне только предстоит встретиться... И С Днём Рождения Легенда... Желаю тебе всегда быть такой значимой для всех присутствующих, ещё желаю побольше активности со стороны участников (особенно авроров...) ну и конечно, всё новых и новых игроков, которые тебя обязательно полюбят....

0

9

Еще разх Поздравляю Всех Вас)
И по заявкам телезрителей)
Отдельное спасибо моей люимой язвочке и совести) за то,Что ты есть, за твою игру, за твою Миранду, за реал, за то,что пробуждаешь изредка мою совесть, за щедрую критику, за те палочки, которые мы делали) За попытки сделать мантию) За фотографии) За подджержки во всех моих брежовых или вообще сумасшедших идей касательно кабинетики) Спасибо тебе, за то,что ты никогда не обижаешься на меня всерьз, спасибо тебе за то,что вновь и вновь приходишь на Легенду и граешь снова и снова) Я заню, тебе здесь нравится и ты так же как и все, любишь эту игру) пусть и не до такого фанатизма как я ,но все-таки. Я восхищаюсь твоей выдержкой,Как ты меня еще терпишь Оо Значит любишь ^___^ Как и я тебя) Я жеелаю тебе, не доводить меня до инфартка очередным сообщением) Ты знаешь какого характера) Я желаю тебе прогресса в игре, фантазии, энергии в лучшее русло, креативности в игре, чтобы Мира никогда тебя не разочаровала как персонаж, а ее характер раскрывался с неихвестной, но радающей нас стороны) активностив игре, инт5ресных квестов, попасть таки в Питер)  и всего тебе всего) Демон ты мой домашний))))  :love:

+1

10

Аделина Джей Смит
Спасибо за такие искренние слова.... Я воть чё пишу...

Лорд Волдеморт написал(а):

Наш единственный аврор, в связи с чем выржаю ей глубочайшее сочувствие и желаю успехов в дальнейшей службе. Спасибо за хотя бы часть, что все же аврората.

Мну не согласно на единственного аврора... Совсем не согласна.... Ну посмотрите на меня... Я хрупка девушка в руке которой даже палочка выглядит неподъемной ношей ( это так, лирическое отступление ) Так вот о чём я... У нас  ведь в отделе теперь главы нету, ну Бруствер не появляется, можт вы мне тогда повышение... ну эт, в чёсть праздника... *Хлопаю наивно умоляющими глазками...*

0

11

Едва ли я успеваю написать..
Наверно то, что мы проводим здесь время, причем проводим с удовольствием, говорит уже.. а  очень многом. Что то я вообще не могу поздравить и поблагодарить, всех и каждого.. (как сделали некоторые отличающиеся.. наверно.. терпеливостью, спасибо им, я в восхищении) это вообще мне кажется, чем то для меня не осуществимым. Как оказалось каждому придется писать много..) Спасибо Вам) Здесь собираются Избранные люди.)
П.С. С днем рождения)
2 П.С. Простите за краткость.

0

12

Мр....
С днем рождения, Легенда!
С днем рождения, дитя...
У нас с тобой сложные отношения. Прости, что бросал... хотя бы потому, что неизменно возвращаюсь)
Надеюсь, это мое воплощение ты примешь...

Твой Letifold ака Сильванус Лейф О`Мерлин.
И от Снейпа тоже... поздравляю)

0

13

Ну вот... я как всегда с опозданием. Даже извниятся не буду, ибо сил никаких на извинения нет.
Поздравляю Легенду. Искренне поздравляю... хотя почему-то утратил такое важное ощущение ее части. Но верну.
Искренне поздравляю людей, для которых это праздник. Надеюсь что их станет больше чем сейчас.
Ну а так как оратор во мне сдох, то всех кого хочу, потом сам поздравлю и поблагодарю так или иначе.
С праздником господа.

0

14

искренне прошу прощения за опоздание, хотя и лучше поздно чем никогда, все равно мне жаль, что поздно. я здесь совсем недавно, но мне эот форум за то время, что я тут очень полюбился, поэтому поздравляю всех вас с этим ЛЕГЕНДАрным днем, Днем рождения ЛЕГЕНДЫ!))) с праздником, леди и джентльмены!)))

Отредактировано Джон Найтингейл (2009-01-24 01:21:03)

0

15

Прошел еще один год, и хотя Легенда почти перенеслась в реал, поздравить игру здесь считаю своим долгом. С Днем Рождения, Легенда!!! И спасибо тебе за всех, кто стал мне так дорог благодаря тебе.

0

16

С днем Рождения, любимая... Легенда)
и спасибо..))

0

17

С днем Рождения, любимая... Легенда)
и спасибо..))

0

18

А я все равно все помню) ну.. почти..
3 года, поздравляю)

0