Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эльдин Де Верон написал(а):

я же говорю лорд у нас лапочка...

* самозабвенно кивает, стряхивая пепел от скуренной уже почти до фильтра сигареты себе под ноги* Тааа...

0

92

Лорд Волдеморт написал(а):

Пиздец

* продолжает кивать с еще пущей самоотдачей* Тааа....

0

93

Антонин Долохов
ты соглашаешься со всем...
"чуть несупилась"

0

94

*думает, через сколько времени голова Тони отлетит и упадет в пепел, который с сигареты стряхнулся на пол*

0

95

Эльдин Де Верон написал(а):

ты соглашаешься со всем...

* хотел было продолжить  косплей китайского балванчика, но все-таки решил, что это будет расценено как форменное издевательство* Оба эти варианты соотвествуют истине. Почему бы не согласиться?

0

96

Антонин Долохов
"посмотрела на него  хлопая ресничками"
ну ты в чем то прав

0

97

Джеймс Поттер написал(а):

*думает, через сколько времени голова Тони отлетит и упадет в пепел, который с сигареты стряхнулся на пол*

не дождешься))))))))))) :P

0

98

Хамство какое.... *фыркнул*

0

99

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Хамство какое.... *фыркнул*

* с грацией, свойственной только в хорошем подпитии,  обернулся к Руди* Оп-паанаа... какиие люди...)))

0

100

Рудольфус Лестрейндж
дядюшка пришел)))

0

101

Антонин Долохов написал(а):

Оп-паанаа... какиие люди...)))

Трезвые пока, в отличие...... *хмурится*

0

102

Рудольфус Лестрейндж
Ну хоть кто-то со мной согласен

0

103

"села в уголочке опять одна, достала еще уже вроде ром, открыла налила себе пьет, из-за того что мужчины опять увлеклись друг другом"

0

104

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Трезвые пока, в отличие....

Это поправимо, кстати... * вспомнил про бутылку в руке и выплюнул куда-то в сторону окончально потухший хабарик*

Лорд Волдеморт написал(а):

Ну хоть кто-то со мной согласен

* с лицом, не обезображенным интелектом, все еще ухмыляется*

0

105

*спит на подоконнике, укутанный объятиями коффрика*

0

106

"насупилась"

0

107

Эльдин Де Верон
какая киса))))))
Антонин Долохов

так наливай)))*протягивает пустой бокал*

0

108

Рудольфус Лестрейндж
бу

" сидит в уголочке."
Вечно женская доля быть одной
" пьет ром из горлышка большими глотками"

0

109

* плеснул в стакан "беленькую". Остался как раз таки стакан. Запоздало заметив, что Эльдин из его объятий куда-то исчезла, огорчился и пошел за слежующей бутылкой. Найдя ее на том месте, где она и была оставлена. Флуд вновь был оглашен звукм открываемой бутылки водки. Притулился в уголочек рядом с Эльдин*

0

110

Антонин Долохов
Ты решил меня одну не оставлять все же?
" продолжая пить ром"

0

111

Эльдин Де Верон написал(а):

Ты решил меня одну не оставлять все же?

*как-то хаотично взгрустнулось, как это бывает в столь наздравурившемся состоянии. Положил голову на плечо Эльдин* А я сам что?... Не один что ли все время?..ииик.... А теперь вот вместе.

0

112

*Прошел с водкой к креслу, уселся в него.*
Ну вот другое дело.
*увидел Поттера в объятиях коффра, хмыкнул* черт.. я кажется тут пятый?? Вы меня потерпите, правда?
*вроде всем сказано*

0

113

Ничего, если я тут трезвый посижу?

0

114

Антонин Долохов
"улыбнулась, почувствовала его голову на плече своем. провела рукой свободной по его волосам"
ну иик пока рано.. я еще на пример трезва.. не люблю это свойство пьянеть долго..

0

115

Ничего, я думаю, Милорд. Ибо я тоже трезвый. А водку, как видите, просто в руке держу.

0

116

Эльдин Де Верон
*уж епочти уснул, но тут опомнился, выпнув себя из алкогольного провала сознания* Пейте русскую водку и эффект гарантирован...
а чем у тебя вторая рука занята?Оо

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

черт.. я кажется тут пятый??

Ми-ми-ми-милорд  еще есть...

Лорд Волдеморт написал(а):

Ничего, если я тут трезвый посижу?

* кивнул* Таа....

0

117

Антонин Долохов
тони вообщето бутылкой рома... Вот чем... а ты о чем подумал?

0

118

Эльдин Де Верон написал(а):

тони вообщето бутылкой рома... Вот чем... а ты о чем подумал?

А это вообще не я... это текст за кадром Х)))))))

0

119

Антонин Долохов
"глянула на него,  и отвернулась продолжая пить"
вот вечно так

0

120

Эльдин Де Верон написал(а):

вот вечно так

Прикоснулись к вечности))))))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87