Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Виктория, а можно тебя попросить не Авадить меня после того, как я "вернусьвсейгрешныймир"? Ну или чем-нибудь полегче...

0

932

странно.. куда все под вечер делись?..

0

933

Ealsey Jaims
Действительно оооооооочень страннооооо........ *зевает* Одни мы с тобой. И на мои глюки мне тоже никто не ответит в Лютном Переулке... Эх((((

0

934

Симона Блэк написал(а):

Виктория, а можно тебя попросить не Авадить меня после того, как я "вернусьвсейгрешныймир"? Ну или чем-нибудь полегче...

Договорились.

Йа вернулось.....и...  всё.... я умИр.... *валяется на диване* Голова как чугунный казан и глаза вываливаются..... за адекватность не отвечаю....

0

935

Виктория Воерманн написал(а):

Договорились.

:huh:  :O  :no:  :confused: А ты что собиралась? Вот так здрасте.... Да уж.. И на том, спасибо( :dontcare:

Виктория Воерманн написал(а):

Йа вернулось.....и...  всё.... я умИр.... *валяется на диване* Голова как чугунный казан и глаза вываливаются..... за адекватность не отвечаю....

Экзамен, чтол? Или где?

0

936

Симона Блэк написал(а):

:huh:  :O  :no:  :confused: А ты что собиралась? Вот так здрасте.... Да уж.. И на том, спасибо( :dontcare:

Эээээээээээээ...... я, наверное, сейчас жестко гоню, торможу и всё такое.... но что я не так ответила? Наоборот, вроде, согласилась..... О_о

Симона Блэк написал(а):

Экзамен, чтол? Или где?

Не, экзамен на выходных... а сейчас у меня был рисовальный марафон нах.... по просьбам трудящихся... на завтра портрет.... нарисовала...  устала =( глаза болят.. Ещё меня всё раздражает и вообще... не знаю, в общем, как-то я не в духе...
Не обращай внимание, у меня такие загоны быстро проходят.

0

937

Виктория Воерманн написал(а):

Эээээээээээээ...... я, наверное, сейчас жестко гоню, торможу и всё такое.... но что я не так ответила? Наоборот, вроде, согласилась..... О_о

Нет, ну может это я делаю все вышеперечисленное, но я утебя спросила не могла бы та вместо Авады запустить чем-нибудь полегче. Ты говоришь договрились, значит хотела запустить или запустишь. Так?

0

938

Симона Блэк написал(а):

я утебя спросила не могла бы та вместо Авады запустить чем-нибудь полегче

Не, нифига, я ещё не настолько гоню :р Ты говорила вот что:

Симона Блэк написал(а):

Виктория, а можно тебя попросить не Авадить меня после того, как я "вернусьвсейгрешныймир"?

Я согласилась, что Авадить тебя не буду. Что не так?

0

939

Виктория Воерманн написал(а):

Я согласилась, что Авадить тебя не буду. Что не так?

Ладно. то я чего-то туплю. Мне вообще противопаказано сидеть  с насморком в Интеренете. Я буйная становлюсь)))

0

940

Симона Блэк написал(а):

Ладно. то я чего-то туплю. Мне вообще противопаказано сидеть  с насморком в Интеренете. Я буйная становлюсь)))

Бывает х) Я сама счас какая-то невменяемо-неадекватная  %-)

0

941

%-) я абсолютно такая же. Наверное поэтому, мне так легко играть поклятие)))

0

942

да... сейчас бы поиграть.... вот умора бы вышла, наверное ..)))

0

943

Виктория Воерманн
Да, я тоже с нетерпением жду появления Антонина(( Скорее бы. Все, мой следующий пост - я возвращаюсь "всейгрешныймир"
Интересно посмотреть на вашу реакцию  :D Только я хотела бы, убрать вот эту натяжку из наших игровых отношений. Надеюсь в будующем еще пересечемся по игре! Твои посты так здорово читать))))

0

944

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Тони пришел))) *прыгает* :jumping:

0

945

Симона Блэк
Ой, Симона, только ты не подумай, что у меня какая-то там "лиЩная нЭприязн"))) Ни в коем разе! Это у меня характер, я с самим чертом, наверное, язвить буду... так что не принимай за истину =) Со мной можно найти общий язык, просто не сразу))

Симона Блэк написал(а):

Интересно посмотреть на вашу реакцию  :D

Мне интересно эту самую реакцию проявить))

Симона Блэк написал(а):

Надеюсь в будующем еще пересечемся по игре! Твои посты так здорово читать))))

Конечно, пересечёмся, куда ж денемся ;) Спасибо большущее, стараюсь для общего дела хD
Я ещё лелею навязчивую идеи попасть "к вашему шалашу" х)

0

946

Всем вечера. Извиняюсь, что уж енесколько раз захожу на форум и все мимо Лютного переулка. Минут через 15 отпишусь((((

0

947

Антонин Долохов
И тебя... т.е. и тебе тоже доброго ;)

Антонин Долохов написал(а):

((((

Почему скобочки грустные? *нахмуренно*

0

948

Антонин Долохов написал(а):

Всем вечера. Извиняюсь, что уж енесколько раз захожу на форум и все мимо Лютного переулка. Минут через 15 отпишусь((((

Просто невозможно передать, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1т
:jumping:  :jumping:  :shine:

0

949

Симона Блэк написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1т

Особенно ярко эмоциональной окраской насыщают последние два символа хDDD

0

950

Виктория Воерманн написал(а):

Особенно ярко эмоциональной окраской насыщают последние два символа хDDD

Наверное это аббревиатура знаменует тыщщу тонн счастья)))

0

951

Антонин Долохов написал(а):

Наверное это аббревиатура знаменует тыщщу тонн счастья)))

*аплодирует* Точно! А я не догадалась...) Чтоб я без тебя делала... хD ты там, случаем, дешифровальщиком на полставки не подрабатываешь?)

0

952

Спокойной ночи всем) *вычеркнула в календаре еще один день*

0

953

Ealsey Jaims
Ясных снофффф ;)

0

954

Виктория Воерманн написал(а):

аплодирует* Точно!

А вот тут надо кричать "эврика!!!" ))))))))))

Виктория Воерманн написал(а):

Чтоб я без тебя делала...

О... даже и предположить сложно)))

Виктория Воерманн написал(а):

ты там, случаем, дешифровальщиком на полставки не подрабатываешь?)

Ну.. может только если на четверть этой самой ставки))))

0

955

Антонин Долохов написал(а):

А вот тут надо кричать "эврика!!!" ))))))))))

*призадумалась* Нет, ну "эврика!!!" я прокричать могу, но дальнейшая перспектива бегать нагишом меня как-то не прельщает.... )))

Антонин Долохов написал(а):

О... даже и предположить сложно)))

И не говори) Вообще невозможно =)

Антонин Долохов написал(а):

Ну.. может только если на четверть этой самой ставки))))

Я так и знала!))

0

956

Антонин Долохов
:D  :D  :rofl: Да, не подумла я како-то, что перед прочтением твоего поста, лучше бы не есть. Так ведь нет, начала мандарин. Результат - 5 минут бесперевыного кашля, смешанного со смехом. Ну ты даешь Тони))))))))))))))))))
И как же мне теперь на это отвечать? *задумалась*

0

957

Симона Блэк
Здорово, кстати, Аша получилась.

0

958

Лорд Волдеморт
*покраснела* Я старалась...
Я раз -дцать эту сказку перечитала, чтобы вникнуть в "образ" Кстати, по моему самая лучшая сказка Барда, разумеется после Сказки о трех братьях))

Отредактировано Симона Блэк (2009-01-24 13:15:02)

0

959

Симона Блэк написал(а):

Ну ты даешь Тони))))))))))))))))))

Я еще и не так дать могу Благодарствую...)))))

Симона Блэк написал(а):

*задумалась*

Ты еще можешь думать до поста Виктории... время есть есть меллер))))))))))

0

960

всем привет

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87