Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Симона Блэк написал(а):

Надеюсь вы с Викторией не против, если я на вас свой первый "уходизмирасего" отыграю?

Конечно-конечно! Только за.. разнообразие времяпровождения. Ммм... ведь правда, Тош?))

Симона Блэк написал(а):

Просто с нормальными людьми хочется,

*возгордилась столько лестным эпитетом в собственный адрес, гордо задрала нос и заулыбалась*

Симона Блэк написал(а):

чтобы не заавадили сразу же...

*подозрительно посмеивается, но молчит* хD

0

872

Симона Блэк написал(а):

Надеюсь вы с Викторией не против, если я на вас свой первый "уходизмирасего" отыграю?

Честно говоря, я не понял что ты имеешь ввиду, но можешь попробовать.

0

873

Склоняюсь к мысли, что под загадочным "уходизмирасего" кроется нечто садистско-сиуцидальное % или то же, только по-отдельности..

0

874

Антонин Долохов
Виктория Воерманн
Сейчас увидите. Надеюсь, что у вас нет никаких разногласий с "доброй волшебницой Ашей"....
:flirt:

0

875

Симона Блэк написал(а):

"доброй волшебницой Ашей"

Простите, это, случаем, не та несчастная захворавшая, ищущая "фонтан справедливой Фортуны"? О_о

0

876

Виктория Воерманн
Она самая.

0

877

Кстати, я не поняла по книге, молодая она или где. Помоему не очень..... Просто как писать женщина или девушка?

0

878

Я тоже не поняла.. её слабость и истощение и пр. можно на болезнь списать, а возраст идентифицировать и у меня не получилось % Но мне кажется, что ближе всё-таки "женщина".

0

879

Я тоже так решила) Эх....

0

880

Ну вот.. И Антонин куда-то смылся(((( И заболела я окончательно((((( Еще раз Эх.....

0

881

Мда...

Симона Блэк
Как же это вы так заболеть умудрились?) Как же там теперь режим, чай с малиной, молоко с мёдом? х)

0

882

Виктория Воерманн
А як же)) Только вместо чая с малиной - морс клюквенно-брусничный, разогретый в микроволновке, а вместо меда - "Антигриппин Максимум"

0

883

Симона Блэк
Тоже набор нормальный) Сама терпеть не могу болеть, поэтому даже при всём моем скепсисе в отношении лекарств при надобности самоотверженно лечусь))

0

884

Приветствую дамы..)

0

885

Алекто Кэрроу
И вам здравствовать, миледи.. :-)

0

886

Виктория
Ну незнаю.. первый раз, я не нуждаюсь в хорошем здоровье..
Могу ли я поинтересоваться вашими делами.. настроением?)

0

887

Алекто Кэрроу написал(а):

первый раз, я не нуждаюсь в хорошем здоровье..

Ничего-ничего, вы про запас отложите, здоровье никогда лишним не бывает да и вообще вещь в хозяйстве востребованная х)

Алекто Кэрроу написал(а):

Могу ли я поинтересоваться вашими делами.. настроением?)

Разумеется, можете. Дела наши государственное важности, естессно вполне себе неплохо, только гудит голова по неопределённым причинам. А настроение... я ещё не поняла..)) Вроде бы нормальное)
А как поживает ваша занятость?)

0

888

Виктория Воерманн написал(а):

А как поживает ваша занятость?)

Грустно) А вообще я придумываю, точнее додумываю детали форумной игры)

Виктория Воерманн написал(а):

Разумеется, можете. Дела наши государственное важности, естессно вполне себе неплохо, только гудит голова по неопределённым причинам. А настроение... я ещё не поняла..)) Вроде бы нормальное)

Уже хорошо)

Виктория Воерманн написал(а):

Ничего-ничего, вы про запас отложите, здоровье никогда лишним не бывает да и вообще вещь в хозяйстве востребованная х)

*сложила здоровье в четыре раза и убрала в карман мантии, как советовали, в прозапас*

0

889

Алекто Кэрроу
Драсте и Досвидания.
Виктория Воерманн
Все, режим надо соблюдать))) Я - спать!

Все, Спокойной ночи, Дамы!!!

0

890

Алекто Кэрроу написал(а):

Грустно) А вообще я придумываю, точнее додумываю детали форумной игры)

Ну же, вот грустить - это точно дела неблагодарное... на грустных даже воду не возят, какой же прок тогда грустить? хD

Алекто Кэрроу написал(а):

Уже хорошо)

Я тоже так считаю..)

Алекто Кэрроу написал(а):

*сложила здоровье в четыре раза и убрала в карман мантии, как советовали, в прозапас*

*с удовлетворением закивала, мол, "вот, правильно, пригодится ещё"*

Симона Блэк
Ясных сноффффффффф!!

0

891

Виктория Воерманн написал(а):

на грустных даже воду не возят

Еще бы не хватало)

Виктория Воерманн написал(а):

какой же прок тогда грустить?

Никакого.. но темнемение)
Симона Блэк
Приятных снов)

А игра не укладывается в рамки -18.. Оо

Отредактировано Алекто Кэрроу (2009-01-22 22:50:53)

0

892

Надоел январь, давайте сразу июль, а? Там тепло, там отпуск..

0

893

Алекто Кэрроу написал(а):

А игра не укладывается в рамки -18.

И что же я такой непонятливый сегодня? Оо

0

894

всем добрый день..точнее вечер

0

895

Алекто Кэрроу написал(а):

Еще бы не хватало)

Вот и я о том же ;)

Алекто Кэрроу написал(а):

А игра не укладывается в рамки -18.. Оо

А разве кто-то говорил, что рамки - 18? %

Ealsey Jaims написал(а):

Надоел январь, давайте сразу июль, а?

Сразу строчка из анекдота вспомнилась: "Так, я не понял, а что, апреля вообще не будет??" хD

Ealsey Jaims написал(а):

Там тепло, там отпуск..

"Почему Джанкой..?" (с) =)

Анжелика Фрэйджил написал(а):

всем добрый день..точнее вечер

Точнее ночь ;)

0

896

Виктория Воерманн
ну да,точнее ночь.ню как те сама-знаешь-что?  :rofl:

0

897

Анжелика Фрэйджил написал(а):

как те сама-знаешь-что?

О дааааааа........... *многознаительно* Сама-знаешь-с-кем?)))))))) Ну так сама-знаешь-как хDDDD

0

898

Анжелика Фрэйджил
А если серьёёзно, то ДА! мне нравится!

0

899

Виктория Воерманн написал(а):

Сама-знаешь-с-кем?)))))))) Ну так сама-знаешь-как

%-)  :P

Виктория Воерманн написал(а):

А если серьёёзно, то ДА! мне нравится!

спасибо,я старалась)а узнала откуда цитата в статусе?

0

900

ой..меня уже тягач оттаскивает от компа..споки!

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87