Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джеймс Поттер
*Обернул его уголками и устроил головную часть на плече. Покивал*

0

32

Адриан Гилрой написал(а):

Где же ваше чувство юмора, господа?(

Надо сказать, тоже буксует... * уже успел сгонять за бутылкой к столу и так же тайком подлил в подставленную рюмку. Опять таки заковорщески подмигнув и таинственно чокнувшись с Гилроем опростал рюман; постарался с наименьшими шумовыми эффектами выдохнуть, но получилось плоховато*

Эльдин Де Верон написал(а):

ну вы уточните у Тони про что я толкую..

*как ни в чем не бывало обернулся* А это про что уточнить?)))

0

33

Letifold
*материализовал высокий бокал с двумя трубочками. Достал из кармана мантии бутылку вермута, наполнил бокал, сделал глоток из одной трубочки* ми))) моя теплая пуффыстая прешесссс

0

34

Джеймс Поттер
*Потянулся ко второй трубочке... задумчиво втянул в себя немного... распробовал и довольно заворчал... сделал еще глоток и стал теплее на ощупь*

0

35

*быстро и с превеликим удовольствиём выпил, но на этом не успокоился*
Мне нальёт кто-нибудь наконец, или нет?
*со злости запустил рюмкой в окно, а немного успокоившись, достал из кармана вполне себе объёмный гранёный стакан*
Из России с любовью!

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-12-24 23:42:52)

0

36

Letifold
*улыбнулся и почесал за... ну предположительно за ушком* мне тоже нравится. тееепленкий мой, миии)

0

37

Антонин Долохов
да так не очем.. пойду я наверно.. а то у вас чисто мужская компания.. и я себя чувствую лишней..

0

38

Джеймс Поттер
*Довольно вздохнул и допил до дна все что было*

0

39

Letifold
*удивленно посмотрел в опустевший бокал. Налил ещё* коффрику много не будет?

0

40

Адриан Гилрой написал(а):

со злости запустил рюмкой в окно

*с тоской посмотрел на полную рюмку улетающую во вполне себе известном направлении. Вздохнул*

Адриан Гилрой написал(а):

достал из кармана вполне себе объёмный гранёный стакан*

* уже прикинул а стоит ли опять рисковать. Решил, что стоит и опять налил* Ты это...  не выбрасывай только. Жалко ведь... продукт пропадает.

Адриан Гилрой написал(а):

Из России с любовью!

* вновь расправил плечи, отчего рубашка изволила вновь разойтись и последняя, хоть как-то скрепляющая ее пуговица окончательно оторвалась* За нее, родимую! * подлил себе*

0

41

Эльдин Де Верон написал(а):

да так не очем.. пойду я наверно.. а то у вас чисто мужская компания.. и я себя чувствую лишней..

Что это лишнее, что ты себя лишшш... тьфу... лишней чувствуешь! Сама смотри остаться или нет, но лично я за.

0

42

Тони
*посмотрел на старательно создаваемый некогда артефакт, теряющийся в волосах могучей груди русского витязя* мда...

0

43

Антонин Долохов написал(а):

За нее, родимую!

За неё, братан, за нё! *одним глотком осушил стакан* Слушай, у тебя случайно это... спиртику не найдётся? Из России с любовью...

0

44

Джеймс Поттер
*Покачал головой и присосался к трубочке, еще слегка теплея и распушаясь*

0

45

Антонин Долохов
за что ты лично.. все равно вы пьете...

0

46

Letifold
*погладил пуффыстую шерстку* ми) *поспешно тоже пьет, а то ему пока тепло только снаружи*

0

47

Джеймс Поттер написал(а):

теряющийся в волосах могучей груди русского витязя

я брился...

Адриан Гилрой написал(а):

Слушай, у тебя случайно это... спиртику не найдётся? Из России с любовью...

А ты за окном глянь... у нас все с  карнизу. Холодненькое. * подлил себе еще* Кому здесь еще "беленькой" *громко так. Заметил Поттера. И как всегда с какой-то живностью.*

Letifold написал(а):

*Покачал головой и присосался к трубочке, еще слегка теплея и распушаясь*

Эй, Поттер, кончай шшшш тьфу.. шшарики надувать... присоединяйся к настоящим мужчи... ик....нам! * помахивает рюмкой в воздухе*

0

48

Джеймс Поттер
*Великоушно не стал допивать все - чуть-чуть оставил. Приподнял голову и принялся покачивать ею в каком-то ритме и тихо напевать что-то* Ф-фф  ф-фф ф-ф-ф-ф ф-ф-ф-ф-  ффффф...

0

49

Эльдин Де Верон написал(а):

все равно вы пьете...

*машет рюмкой, почти как артефактом, в сторону Эльдин* Так давай с нами?

0

50

Антонин Долохов
*осознал, что вермут высосали, протянул опустевший бокал* давай.... за... нас!

0

51

Letifold
*пытается понять, что за мотив*

0

52

Джеймс Поттер написал(а):

давай.... за... нас!

*уже с сигаретой в зубах. Наливает в подставленную емкость* Это за кого это за нас? Попрошшу конкреттизиерировать!

0

53

Антонин Долохов
ну, за меня, за тебя, за коффрика, за всех! *сделал глоток, выдохнул, забрался на подоконник, потащив смертофалда с собой*

0

54

Джеймс Поттер
*Сбивается с мотива и почти по-человечески тихо смеется, падая головой на плечо*

0

55

Антонин Долохов
ну ладно уговорил остаюсь...
"мрф"

0

56

Letifold
*мирно сидит на подоконнике в объятиях коффрика, смотрит на небо, держит в руках бокал с водкой на дне*

0

57

*подойдя к окну, взял с карниза довольно-таки большую бутылку с говорящей надписью "96" и любовно поцеловал её* Моя прееелесть. *затем зубами сорвал крышку и присосался к ёмкости*

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-12-25 00:01:27)

0

58

Джеймс Поттер
*Потянулся через его плечо понюхать водку... задумчиво завис над бокалом* ффф?..

0

59

Letifold
мими *согласно кивнул* соком разбавить?

0

60

Эльдин Де Верон написал(а):

ну ладно уговорил остаюсь...

Ыыы!))) * закружил в объятьях. Правда опять же аккуратно. В одной руке рюмка, в другой бутылка, а в зубах сигарета*

Адриан Гилрой написал(а):

Моя прееелесть. *затем зубами сорвал крышку и присосался к ёмкости*

* послышалось что-то про прешшшес* Гилрой... Ты его все-таки нашел! * констатировал факт*

+1


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87