Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Обсуждение квестов и игровых ситуаций » Свадьба Вирджинии Забини и Эдриана Пьюси.


Свадьба Вирджинии Забини и Эдриана Пьюси.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глобалное событие в Магическом Мире. Ни много ни мало... по крайней мере не каждый день девушка из уважаемого и известного рода Забини сочетается браком с молодым человеком из несколько менее известного, но не менее уважаемого рода Пьюси. Два представителя, не побоюсь этого слова, две ветви древних родов переплетаются, образуя новый виток на обеих генеалогических древах. Спешите видеть... ( следите за списками приглашенных, как и прочими подробностями, что будут обсуждаться в данной теме)
Желающим участвовать отписывайться ниже.

0

2

Во-первых, предлагаю обойтись без девичников-мальчишников, поскольку мне действительно не хочется остаться на нем в гордом одиночестве ( если, конечно, Калеб  тоже выпустился и имеет желание загулять на разухабистой свадебке). Есть вариант общей вечеринки в нашем доме. Только еще один момент. Вроде как в Магическом мире браком сочетаются в церкви или где, в противном случае? Если все так же, то вечеринка после, собственно, свадьбы...
Короче, Ви, хотелось бы услышать твои конструктивные предложения.

0

3

Эдриан Пьюси написал(а):

Вроде как в Магическом мире браком сочетаются в церкви или где, в противном случае?

надо вспомнить Билла и Флёр... вечеринку в доме Уизли я помню, а вот что ей предшествовало - нет..
но думаю, что да. сначала церковь - потом домой.)
у меня вопрос: что с гостями? Просто все, кто захочет и сможет придти?..

0

4

Я, надеюсь, приглашена?)))))))))))))) *от скромности точно не помру...*

0

5

Фиена Миллер
А как же иначе?!!))) скоро будут разосланы приглашения.

0

6

Эдриан Пьюси буду ждать)))

0

7

А теперь о тех, кого бы мне хотелось видеть на данном эпохальном событии:
Жанна Пьюси - если появишься, то всегда рад и даже готов посодействовать во временном перемещении тебя из Хогвартса домой.
Калеб Розье
Фиена Миллер
Джесси Пиринн
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Драко Малфой ( если появится)
Теодор Нотт и Пенси Паркинсон  ( опять же если появятся)
Джеймс Поттер ( не знаю как вы там с Калебом договоритесь)

0

8

Мы с Калебом можем присутствовать. Он выпустился. Но Джеймс появится крайне ненадолго - поздравить и уйти, дабы не мешать молодежи развлекаться))

0

9

Эдриан Пьюси написал(а):

кого бы мне хотелось видеть

нам.)

Джеймс Поттер написал(а):

Мы с Калебом можем присутствовать. Он выпустился. Но Джеймс появится крайне ненадолго - поздравить и уйти, дабы не мешать молодежи развлекаться))

очень хорошо, будем рады видеть.)))

0

10

Вирджиния Забини написал(а):

нам.)

* хочет куда-нибудь провалиться* Пардон...

Джеймс Поттер написал(а):

Мы с Калебом можем присутствовать. Он выпустился. Но Джеймс появится крайне ненадолго - поздравить и уйти, дабы не мешать молодежи развлекаться))

Вирджиния Забини написал(а):

очень хорошо, будем рады видеть.)))

Да, собственно, старшее поколение никто и не задерживает. Здесь главное  хотя бы прийти)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Обсуждение квестов и игровых ситуаций » Свадьба Вирджинии Забини и Эдриана Пьюси.