Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Служебная квартира


Служебная квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напротив магазина Мадам Малкин стоит 2-ух этажный дом, хозяка которого сдает первый этаж под аренду мелких магазинчиков, а второй по договоренности с авроратом, под служебную квартиру, вход в которую с другой стороны улицы, за зданием.  3 комнаты в векторианском стиле, светлые обои, кремовые шторы, картины на стенах. Большая ванная комната и  столовая. Узкий темный холл, с подставкой для шляп и шкафом для мантий и обуви - пожалуй единственное место в квартире, столь маленькое и не освещеное. Именно в этом доме живут работницы аврората Иллюзианка Арконова и Миранда Терн

0

2

Девушка проснулась на мягкой и ,бессомненья, удобной кровати около 9 часов утра.
"так-с, пора вставать, преступники не спят..."
Хорошее качество Арконовой- она быстро просыпалась и не имела привычки долго валяться на кровати. Растшториф шторы девушка засмотрелась на Косой переулок. Погода не радовала, снега так и нет, а на улице  холодно, хоть и светит солнышко.  Ил переоделась в кремового цвета блузку с V-образным вырезом, длинную светло-коричнегово оттенка юбку, с широким поясом и идущими зигзагом черными рюшками. Шею украшала нитка бус. Критически оглядев себя в зеркало и оставшись довольна Илка выбралась из своей комнаты и отправилась на кухню. По совиной почте девушка заказала легкий завтрак на 2 персоны из Дырявого котла и накрыла стол. затем она проследовала в ванную и совершив все утренние процедуры, накрасилась. Сев за удобный стул в столовой Арконова стала ждать подругу, медленно поедая свой отмлет.
"Работы очеень много, небходимо допросить пожирателей с помощью сыворотки и поймать сотальных. Добиться суда над приступниками... вообщем все как всегда"

0

3

Раннее утро... Девушка лежит на кровати с головой укрывшись одеялом... Так, ладно, пора вставать! ну ещё минуточку... я не выспалась... Ни каких минуточек! Пора! Неохотно встав с постели Миранда поплелась в ванную. Умывшись холодной водой и немножко взбодрившись, Миранда сменила ночной гардероб на рабочий и пошла на кухню. На Мире красовалась Тёмно-бежевая, вязаная кофта, с большими деревянными пуговицами. Вместо юбки Мира решила надеть классические брюки, единственно что на ней осталось неизменного, это туфли на высокой шпильке. Последнее время я не гоняюсь за пожирателями, так почему бы мне не надеть шпильку? Думала Миранда надевая эти туфли.
Одевышись, девушка всё таки вышла на кухню, там уже сидела Иллюзианка. Доброе утро... Давно не спишь? Сев за стол и увидев ещё одну тарелку с омлетом, Тёрн снова обратилась к подруге Опять завтрак заказывала...
Интересно, на сколько раньше меня она просыпается?

0

4

Иллюзианка с наслаждением кушала омелт. В дырявом котел превосходно готовили завтрак, да и обед с ужином тоже. Арконова читала утренний Пророк, хотя сама являлась журналисткой.
"Вроде новостей никаких, пожиратели спокойны..."
-Доброе утро, Мир..- Ил поприветствовала подругу,- да уже как полчаса назад встала... сама готовить я не люблю, руки ни с того места растут,- улыбнулась Арконова. Готовить она на самом деле умелано не очень любила.,- покушаем и на работу? Отлавливать преступников...
Иллюзианка встала со тола. Допив молоко, она палочкой отправила посуду в раквину и проследила,чтобы тряпочка не отсавила не единого птянышка на столовых приборах.
-Приятного аппетита,я к себе...
Аврор прошла в свою комнату и убрала кровать конечно не без помощи палочки. Когда она вернулась обратно, то уже была одета в мантию темно-синего цвета со значком аврора на груди.
-Ну что пойдем?

0

5

Как ты можешь так рано вставать? искренне удивилась девушка. Миранда всегда была "совой" и могла проспать хоть целый день. Бодрствовать она любила ночью...
Ну да.. а куда же мы ещё можем пойти кроме работы... Когда Иллюзианка ушла, Миранда с помощью палочки закинула посуду в раковину и не утруждая себя её мыть отправилась в коридор. Аккуратность не была её коньком... Сняв с вешалки в коридоре свою мантию, мира накинула её и стала ждать подругу. Вскоре Ил вышла из своей комнаты. Мира к тому времени открыла дверь. Прошу... Пропустив Ил вперёд Терн вышла за ней и аппарировала в министерство магии

--> ООМП

0

6

Иллюзианка дождалась подургу,и они вместе вышли из дома. Мантия, которую одела девушка , ыбла с подкладкой на меху, иначе в такую погоду легко прератиться в льдушку. Вдохнув свежего морозного воздуха Арконова аппарировала вслед за подргой с тихим хлопком.
--->Министерство.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Служебная квартира