Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.


Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И меня?

0

152

Не, ну блин, тогда ночуй в коридоре. И вообще, судя по твоей анкете, ты меня недолюбливаешь. Так что, либо ты меня съешь, либо я тебя на ветошь)

0

153

Алана Мун я по анкете тебе завидую, но в принципе нормально общуюсь...но неприязнь конечног есть...короче будет у нас драка в гостиной))))

0

154

Котенка, ты прифигела?))) я за ту еще не отчиталась драку, я не буду драться. У меня и так, каждый день приключения))

0

155

Алана Мун куда ж ты денешься, зай))))))?

0

156

Куда ты денешься, когда разденешься? (с) Ыыы) драки точно не будет, ибо надоело... Меня дважды калечили. Нефик, тело не казенное)

0

157

Алана Мун
кстати, вещи я раскидала сегодня утром..... воть))) Прошу принять в виду...ну тогда росто поцапаемся...

0

158

Коть, я про другое говорила) и это. Не буду я даже царапаться. Хватит уже меня коцать. Да и вторая драка за два дня... Если меня не выгонят, сама попрошусь)))

0

159

Алана Мун
Согласен. Драки в твоем исполнении стали банальностью. Да и вообще драться 17-ти летним девицам в гостиной из-за неприязни это, как ты выражаешься, не уии

0

160

Алана Мунню....лешили дитя последней радости....
Филикус Марти хм...... Здрастиииии

0

161

Ня, драсте, уважаемый)) не называйте меня банальной, ибо мой моск уже думает над очередным замутом. Да)
Коть, я тебе такие радости покажу... Потом... В другом месте))

0

162

Фиена Миллер
Драсти. Дите, ну а нафига тебе это надо, драться везде и всеми? Разница тогда?

0

163

Алана Мун написал(а):

не называйте меня банальной

Я не тебя, а драки твои.

0

164

Филикус Марти острых ощущений захотелось...
ЗайКо... ты меня пугаешь..

0

165

Ммм... Хоть кого-то в этой жизни напугала. А то меня даже хомячки не бояцца))
и вообще, почему я не могу ночь отыграть нормально? Все, развожусь с подругой, у нее инет противный.

0

166

ЗайКо
Ну вы там что-нибудь придумайте с ее интернетом..... ых...и я те говорила,ты мну уже не раз пугала))))))))))))))))

0

167

Коть, не делается с ним ничего... Там сервак мгушный, поэтому халява работающего инета катит редко... И когда это я тебя пугала еще?))

0

168

ЗайЧонок Забыла? Когда посты из гостинной и другой ролы присылала.... И когда Смит пыталась совратить..... ых...))))

0

169

Хто?! Я?! Совратить Смит?! Да это ты предложила сама. А нефиг в чужие спальни заглядывать, тогда и пужаться не будешь)

0

170

Ealsey Jaims я сама? Развео?...
ладно, история умалчивает... Хочешь кофе?

0

171

Ыыы, наш девиз непобедим: возбудим и не дадим! (с) =) ыть))

0

172

Мырк.) неужели с утра не под сорок температура, а всего около 30?)) Утро доброе)

0

173

И тебе утро доброе, Зай))) А м сегодня пойдем к Мирнаде, по поводу кабинетики *я правильно напислаа?* договариваться... вотть....)))))

0

174

Ня) умничка, коть)

0

175

Уиии...мы так классно посидели))))) Устроили дуэль...... нафоткались, я таки отняла у Миры платье...ну точнее она сама дала))))))) И у мну новая авка, если кто заметил, правда ее обрезать надоть...

0

176

Пляааа... Что я вчера спьяну понаписала-то?! Мерлин мой, какой ужос. Ржунамагупацтуламваляюсь.

0

177

ЗайКо Доброго тебе... голова не болить?)))))))))))))))

0

178

И тебе, коть, доброго)) Не, ничего не болит, я даже умудрилась выспаться за 2 часа и на работу не опоздала))

0

179

Умничка, Зайко)))Я побежала к Мирке, до вечера,если меня родители одну с братом оставят в кваритире....

0

180

Тавай) Счастлифф, коть) :*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.