Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.


Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мырк)))))

0

62

Ли
мр.)))
у меня аська днём переглючила, я расстроилась, вырубила комп, пошла фильм смотреть)))

0

63

Вирджиния Забини написал(а):

мр.)))

мяу))

Вирджиния Забини написал(а):

у меня аська днём переглючила, я расстроилась, вырубила комп, пошла фильм смотреть)))

ясненько) бывает)))

0

64

пхы....
почему у меня краска со штанов не отмылась?(
я любила эти штаны =\

0

65

Вирджиния Забини написал(а):

почему у меня краска со штанов не отмылась?(

а зачем тебе вообще краска на штанах? ты что, на лето маляром устроилась? о.О

0

66

Ли
хуже..)
я.. в аське расскажу как-нть))
меня сейчас больше занимает, в чём мне ходить...))))

0

67

Трындец..*устало так* Все, я умываю руки...
Спокойной ночи, господа...

0

68

ушло.)

0

69

ночи)))))

0

70

а вот и я)))

0

71

Мерги, солнышко мое любимое, звездочка моя ясная! Здравствуй, моя сладкая! *обнимает, целует, не отпускает никуда*

0

72

Алана Мун
ЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *повисла на шее, целовает*
как ты??? я ТАК соскучилась!!!!!!!!

+1

73

МЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! *еще крепче обнимается* Я тоже соскучилась! Сииииильнааааааа!!! Как ты там отдыхаешь? А то у нас то жара под 30, то дождик, и я то умираю, то беспричинно веселая)

0

74

Алана Мун
ииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас ветер жутко холодный!! бррр... я уже второй день в джинсах и теплой кофте хожу!
в первый день прибывания на пляже - сгорели ноги и спина, на второй день - живот и ноги впереди)
второй день не могу попасть в кино, но очень хочу. был дождь, но в основном сухо. Фотки должны быть(у подруги цифровик).
как ты???

0

75

Мер, я замечательно! Не смотря ни на что, это замечательное лето! Я счастлива! И возможно, скоро увижу Ви) эх, еще бы тебя увидеть, и я вообще, ппц, счастливейшая)

0

76

Алана Мун
няф!!!!! у меня осталось 30 мин)
ты там на работе чем занимаешься???

0

77

Бу, плохо. Мало. У меня все медленно грузится. Но хоть клиентов нет, можно хоть чуть-чуть пообщаться)) мырк, я тааак скучаю! Представляешь, без тебя так скучно... Я теряю статус активного флудера)

0

78

Алана Мун
я те потеряю!!!!
ну ниче, приеду - востановим))))))) я обещаю_ я отсюда вылезать не буду!!!!!!!! чесно!!!

0

79

ух-ты!!!! до моего Дня варенья осталось всего 26 дней)
ты меня поздравишь??) *нарывается на поздравления без зазрения совести*

+1

80

Гиии) Мер) :* не, лучше мы играть будем до потери пульса) давно я не нарывалась) мы с тобой еще в Запретный лес не лазили за ягодами) и на единорогах не катались. Еще много чего надо до выпуска успеть))

0

81

Ну, куда я денусь?)) лично позвоню и поздравлю))

0

82

Алана Мун написал(а):

Ну, куда я денусь?)) лично позвоню и поздравлю))

не, тут поздравишь)) я зайду)

Алана Мун написал(а):

мы с тобой еще в Запретный лес не лазили за ягодами) и на единорогах не катались. Еще много чего надо до
выпуска успеть))

нас админы пришибут!!!

0

83

Мергиона Гаттер написал(а):

нас админы пришибут!!!

О! легки на помине))
здравствуйте, Мастер!!! *плюнув на все правила приличия повисла на шее*

0

84

Мер) и позвоню, и отпишусь везде, не паникуй. И не пришибут. Ибо без нашего согласия нельзя. А я еще всех переживу, я вечная, ты сама говорила))

0

85

Алана Мун написал(а):

я вечная, ты сама говорила))

да?я так говорила??
не помню.. склероз..
у мя осталось 8 минут.. ппц...

0

86

Алана Мун
мне пора.. я за тобой сокучилась очень-очень!!!!! люблю, целоваю!!!
вернусь обязательно!!!!

0

87

Иехх... Люблю, целую, вышли денег)) пока, Мер! Жду в эфире! :*

0

88

Мрррр... *задумчиво*

0

89

гииии) обожаю короткие дни) пусть всего на час короче, но Мерлин, приятно все же))

0

90

ммм... Тишина))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд №82. Здесь могла бы быть Ваша реклама.