Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81


Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Драствуйте, уважаемый) поскольку я уже минут 40 спускаюсь на ресепшн, к 3 часам я не успею(

0

122

Мастер написал(а):

Мастер к сожалению готовится к экзамену, короткими перебежками забегая сюда(((((

..понятно

Алана Мун
сейча быстро встаёшь, и топаешь на маршрутку (или что там у тебя)!

0

123

Милк, самое парадоксальное, что я уже 3 часа, как встала...

0

124

моя ушла. будет вечером.

0

125

Плин. Здорово. Пока я спускалась около часа со второго этажа, на ресепшн никого не осталось...

0

126

А моя пойдет топиццо... Ибо покурить, сцуко, нечего...

0

127

Уиии) я курю)) и еще успею, пусть не к началу, но успею)

0

128

Погода великолепна!

0

129

Вай) мне кофе принесут) еще часик, и я выберусь в город))

0

130

Гиии) заказ в номер) я богиня)

0

131

Вай, я забила на дэ рэ России, я забила на свидание с заливом, сижу смотрю футбол, который весь вечер и тупо пью невское светлое))

0

132

Вах... Красно-белые проиграли. Обидно, досадно... Ну, ладно) еще 2 матча, найдем новых фаворитов)

0

133

Ммм... Коспати, еще 2 матча, а я в уматень... Как бы в город не уехать... ><

0

134

Господи... По России концерт, который я еще вчера окрестила "антихристским". Да, храм не действующий, но концерты... Плять... Власть имущие продадут все...

0

135

Сижу на подоконнике и у меня истерика... Сначала боялась ехать, теперь не хочу уезжать... Завтра последний день... Ну почему?! Так быстро... Не справедливо...

0

136

Ах, эти белые ночи... Мне будет недоставать их... *свешивается из окна*

0

137

А флуд мееедленно, но верно превращается в нечто вроде "записки из путешествия Ли" ))

+1

138

Тааа)) Это мои путевые записки) когда-нибудь я напишу мемуары. "Петра творенье, или Влюбиться в жизнь..."
гоняюсь за белкой по всему Павловскому саду... Этакий марафон на каблуках)

+1

139

мдо. сессия и лето делают своё дело.

0

140

ура!!!! ура!!! *носится по всему флуду*

0

141

Млииин... Нас везут на вокзал...(( мало того, что я не хочу домой, так мне еще 2,5 часа тусоваться на вокзале... Мееерлин....

0

142

хмы. я до магазина..

0

143

Вирджиния Забини
Алана Мун
деченки!!!! *обнимаеццо*

0

144

Привет, мои принцесски... Люблю обеих.

0

145

Алана Мун
зая!!!!!!!!!!! *повисла на шее*
у меня такая радость!!!!

0

146

Мерги, птичка моя, поздравляю со сдачей последнего экзамена. Видимо, на отлично сдала?

0

147

Алана Мун
пасип)) ток ане последний(
на отлично!! на супер-отлично!!!!!!!! лучше вусех))

0

148

Умница моя!! Но ты же говорила, что один остается?..

0

149

Алана Мун
ну да) не считая этого)))
остался инглиш - и в среду пьянка)

0

150

Ясно. Как бы мне в запой до 17 не уйти...

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81