Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81


Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вай, какая досада( дождь закончился... Ну почему он не мог на час раньше закончиться?!

0

92

Алана Мун
мрр...) разговор есть) выползай обратно)

0

93

Плин. Да шо ж я третий день так неудачно в прямой эфир вылажу?... Не уиии(

0

94

Алана Мун
амррр <3

0

95

Вииии) родная) мурк)

0

96

Празднег к нам приходит, празднег)) я прямо жду зафтро)

0

97

Алана Мун
а чтоу у тебя завтра?

0

98

Идиотко... Залив в 15 минутах, а я только выяснила дорогу...
Милк, зафтро празднег цветов, который проводится второй год.

0

99

Так, опять убежало на ночную экскурсию))

0

100

Господи... Это было потрясающе, волшебно, это было нечто!!! Ночной город великолепен, прекрасен! Развод мостов, шоу перед разводкой... Я покорена... Моя душа не будет знать покоя...

0

101

Мама, это не со мной... *стоны за кадром* я тут все полюбила...

0

102

Ой... Я хоть раз здесь усну раньше 3-х часов ночи?)) спать вредно. Пойти сделать людям гадость, попросить выпустить меня за сигаретами?)) нэ, я же не садистко) хотя... Ума хватит...

0

103

Алана Мун
х__Х

0

104

ЗачОт за слово "няяя" в посте)) я минут 15 неприлично громко ржала))
Мииииилка!) чито с тобой? Ты почему не спишь???

0

105

Я фигею... Светает...

0

106

Йопт... Через 3,5 часа вставать... Пойду покемарю... Ночи... В смысле, доброго утра уже всем))

0

107

Вах, птички сведут меня с ума... А еще я хочу недозрелый лимон, что растет в холле... Как сувенир, не есть))

0

108

Забибись... Йопт, я проспала все на свете... Мало того, у меня закончились сигареты, магазинов поблизости нет, ася не работает, а я не могу себя заставить встать с кровати... Пляааа...

0

109

Блин, блин, блииииннн... Я никуда не успею... Все уехали уже... Я без празднега((

0

110

Всем доброго утречка....))))))

0

111

Здравствуй, Аделина))

0

112

Вот блин, спугнула... Ну хде живые? о.О

0

113

мяк. оО

0

114

Хм... Пойду на ресепшн сигарет стрельну. И узнаю, где магазин...

0

115

Виии!! Прикинь, у меня ася не работает... Привет, моя радость) :*

0

116

Алана Мун
привет, чудо)):* а чоу не работает?.. давно?..

0

117

Милк, в 5 утра еще работала. В 8 не знаю, я забила на завтрак и снова уснула. И вот уже 2 часа не врубается. А еще я не успею к 3 часам в центр города. Милк, ну что за день? Чем мне теперь его занять?! Десь никого нет, с кем мона уехать погулять...

0

118

Алана Мун
вызывай Мастера..или топай гулять одна оО

0

119

Алана Мун написал(а):

еще я не успею к 3 часам в центр города

Почему? Если сейчас вылезти, может очень даже и успеешь. Тебе ж оттуда ехать где-то как раз полчаса или минут сорок, от Автово до Невского мы тогда за 30 мин. добирались.

Вирджиния Забини написал(а):

вызывай Мастера

Мастер к сожалению готовится к экзамену, короткими перебежками забегая сюда(((((

0

120

Блин, погода шепчет. Я ща затрахаю гида. Зряяааа она мне телефон дала)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81