Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81


Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Алана РњСѓРЅ написал(а):

о______________________О

а я не говорила, видимо.
я в приёмной комиссии сижу. принимаю документы у абитуры... Хоспати, они все такие тупые. ><
ну почти все.))

0

932

Вирджиния Забини написал(а):

я в приёмной комиссии сижу. принимаю документы у абитуры... Хоспати, они все такие тупые. ><
ну почти все.))

о_____________________О жуть

0

933

подсадила Аделину на фики, теперь сижу и пересылаю кусочками по асе... Дурацкий квип не работает. Как я его ненавижу, но он пересылает большие тексты..

0

934

Алана РњСѓРЅ написал(а):

о_____________________О жуть

я сама когда-то такой же была.)

Алана Мун
фики? интересно?

0

935

Вирджиния Забини написал(а):

я сама когда-то такой же была.)

заечка, всего год назад)))))))

Вирджиния Забини написал(а):

фики? интересно?

таааа)))))

0

936

Алана РњСѓРЅ написал(а):

заечка, всего год назад)))))))

ага.) тупой абитриенткой, и бесила студентов.)
но я хорошо понмю, что сама догадалась, что в графу "иностраны"

0

937

Алана РњСѓРЅ написал(а):

заечка, всего год назад)))))))

ага.) тупой абитриенткой, и бесила студентов.)
но я хорошо понмю, что сама догадалась, что в графу "иностраный язык" нужно писать английский, а не спрашивать на сто пятсот раз, что делать, и что вообще происходит. ><

0

938

Вирджиния Забини написал(а):

но я хорошо понмю, что сама догадалась, что в графу "иностраный язык" нужно писать английский, а не спрашивать на сто пятсот раз, что делать, и что вообще происходит. ><

хе))) я всегда говорила, что ты умничка у меня))))

0

939

Бу... Пойду я очередной фик до утра с телефона читать.... Спокойной ночи)))

0

940

Алана Мун
спокойной))))

0

941

Уже второй раз я читаю в названии флуда не то... Фики - зло... А еще меня задолбал комар... Городские комары живучие, злобные, жужжащие твари, которых не берет ни одна отрава...

0

942

Ммм... Раз уж все равно бессонница, можно добить флуд. Сколько там сообщений осталось?

0

943

Так... Еще 57 сообщений.

0

944

Ммм... Задачка вполне решабельная. До 9 утра-то добью

0

945

Хы, вспомним молодость и активный флудеразм. Тааа... Летние ночи в инете... Как давно это было...

0

946

Эх, старею... Сноровку теряю... Уже не так активна... Но в пассив не пойду. *упрямо* плин, как он меня задолбал... Интересно, чем бы его шарахнуть?..

0

947

Хм. И снова я... Странно. Флуд назван не в честь меня, но как-то странно перерос из моих путевых заметок в записки сумасшедшей...

0

948

Кошмар... Дожили... Флуду скоро месяц будет... Какой долгоиграющий...

0

949

Хы. Ндо, удручающее зрелище...

0

950

Прямо даже обидно за отечественного производителя... *бредит явно*

0

951

Не, я себя явно переоценила...

0

952

О, новая страничка началась)

0

953

Пока-пока по камушкам мы школу разберем... *мурлычет* че-то там... Директора заставим контрольную писать, а если не напишет, ему несдобровать... *не, ну явно псих*

0

954

*умурлыкала и убаюкала сама себя* до, переоценила... Пойду я все-таки спать. Спокойной ночи, стены, диван и вазы династии Аминь!

0

955

АААААА, меня за комп не пущали(((((((((((((((((((((((((

0

956

Ли написал(а):

Пока-пока по камушкам мы школу разберем...

учителя повесим, а завуча прибьём

Ли написал(а):

Директора заставим контрольную писать, а если не напишет, ему несдобровать...

учителку английского запустим в унитаз
пускай-пускай поплавает английский водолаз..

мдо.)

Крис
мяяяу.)

Отредактировано Вирджиния Забини (2008-07-02 18:10:10)

0

957

почему как только я прихожу н форум, все с него исчезают?... оО

0

958

Вирджиния Забини
Прив! Я не исчезаю, я просто не люблю сидеть во флуде))

0

959

Драко  Малфой
живой человек оО ) привет.)
а я вот не знаю, что делать в игре ><
поэтому только во флуде и сижу.)

0

960

Вирджиния Забини
А ты с кем щас по игре?С Эдрианом?

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81