Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Лорда на третьем этаже


Комната Лорда на третьем этаже

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторная комната с кроватью, комодом,  двумя креслами, столиком, несколькими стеллажами с книгами и большим зеркалом.

0

2

==> личная комната Беллатрисы.

Женщина быстрым шагом вошла в комнату, тонувшую в темноте. Беллатриса была в этом помещении не раз и прекрасно здесь ориентировалась, даже на ощупь. В настеном зеркале отражался месяц, который проглядывал сквозь неплотно прикрытые занавески. Поместье и его окрестности по-прежнему были безмолвны...
Беллатриса подошла к окну и осторожно отодвинула занавеску, выглядывая в окно . Окна здесь, в отличее от спальни Беллатрисы, выходили на главную дорожку и вход в замок. Перед парадными дверями женщина увидела фигуры в мантиях.
Беллатриса усимехнулась.
Наконец-то хоть кто--то кроме пожирателей посетит наше поместье...
Удар заклинания ударил недалеко от входной двери, от чего весь дом содрагнулся. Беллатриса ухватилась одной рукой за подоконник, другой по-прежнему сжимала метлу. Голоса внизу стали звучать громче и отчетливее...
Беллатриса бросила презрительный взгляд вниз и отошла от окна. Достав из-за пазухи книгу она подергала тонкую цепочку. Бесполезно. Беллатриса уже не раз пробывала снять ее, правда без особой надежды, что это ей удасться.
Снова спрятав книгу, Беллатриса подошла к онку, резко дернув зановеску. Темнота комнаты исчезла, сменившись серебристым полумраком. Беллатриса заклинанием отварила окно и, оседлав метлу,  встала на подоконник и, отталкнувшись от него. взмыла вверх.
Волосы развивались за спиной женщины, ветер свистел в ушах. Беллатриса неуверено повернула вправо, поборов искушение пустить пару заклинаний в компанию, расположившуюся внизу.
Направив метлу вверх, женщина пожалела, что не захватила плащ. Еще раз удостоверившись, что книга и палочка на месте, Беллатриса повернула метлу в сторону Лондона и скрылась в темноте, даже не бросив прощальный взгляд на свой дом...

==> Безопасное место...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-06-02 22:50:09)

0

3

===сад вокруг Поместья
Поднимаясь по лестнице, Рудольфус подсознательно с горечью отмечал: тут не хватает светильника, там прогнила доска, здесь разбитое окно.
Артефакт действовал, и Лестрейнджу снова захотелось наплевать на все и вернуться сюда. Сделать вид, что все по-старому, и мать жива, и брат просто уехал на учебу… и Белла рядом… и нет никакого промозглого холода, гуляющего по опустевшему дому.
Надо разобраться с защитой… иначе будет очередной штурм.
Войдя в комнату на третьем этаже, Лестрейндж провел Мальсибера и Тонкс к большому зеркалу от пола и почти до потолка и остановился перед ним, прислушиваясь. Оно молчало, и это было неправильно, но Рудольфус знал, что это просто потому, что оно пустое.
- Вот наш Думослив. В твоем распоряжении, Лоренс.

0

4

Лоренс поставил Тонкс на ноги и легко коснулся плеча Лестрейнджа. Тот выглядел несколько расстроенным, Ларри захотелось как-то его порадовать - но довольно поверхностное знакомство с коллегой не позволяло напрямую спрашивать... особенно в присутствии Тонкс.
- Спасибо, Рудольфус. - светло улыбнувшись Пожирателю, поблагодарил Мальсибер, - Это именно то, что нужно...
Не снимая повязки с глаз Тонкс, блондин обернулся к Думосливу. Такой необычный он видел впервые. Коснувшись виска палочкой, Лоренс вытянул серебристую короткую ниточку увиденного в голове Нагайны воспоминания и отпустил в ровную зеркальную поверхность.
Черный шелк соскользнул с глаз аврора и перед ее взглядом встала поверхность думослива.
- Просмотри воспоминание, - привычно уже приказал Мальсибер.

0

5

Тонкс послушно нырнула в воспоминание, внимательно взглядевшись в поверхность:
...Полутёмная круглая комната - пол застелен толстыми коврами, повсюду маленькие подушки, шёлковые покрывала. В маленькой жаровне тлеют ароматные травы, поднимаясь лёгкой струйкой дыма к потолку. В углу у большого бронзового зеркала стоит женщина, закутанная в тёмно-изумрудный шёлк сари. На обнажённых руках множество тяжёлых браслетов, они мелодично звенят, когда она касается густых волос, заплетая их в длинную, до колен, в косу. У женщины чёрные глаза, высокие скулы, бледная кожа оттеняет яркие губы. Она улыбается своему отражению и во рту становятся отчётливо видны два острых клыка на верхней челюсти.
Отстранившись от Думослива, девушка вопросительно посмотрела на Ларри.
- И что теперь?

0

6

Рудольфус странным непонимающим взглядом посмотрел на Мальсибера, словно не понял, почему рука юноши оказалась на плече. Но увидев его улыбку, Лестрейндж примерно понял. Кивнул, попытавшись улыбнуться в ответ, но вышло совсем не так лучезарно.
- Я спущусь вниз, Лоренс, разберусь с этой с…статуей. – Лестрейндж намеревался зайти еще в несколько помещений, освежить память, но конечной целью правда была Симона.
Интересно, сколько же она тут простояла? И какого черта вообще потащилась сюда…
Оставив Мальсибера и Тонкс одних, он вышел и спустился вниз по лестнице.
====сад вокруг Поместья.

0

7

Спокойно кивнув Рудольфусу, Лоренс переключил внимание на Тонкс.
- Прими облик женщины, которую ты видела в зеркале. И оставайся в нем.
Так действительно было намного проще, чем часами пялиться в черты восточных женщин, пытаясь разобраться, похожа эта женщина на ту - или нет. Смотреть на женщин Ларри вообще не любил. Скользнув коротким взглядом по помещению, Пожиратель чуть закусил губу, грустно покачав головой.

0

8

Тонкс задумалась ненадолго, улыбнулась, по ходу помахав на прощание Лестрейнджу. Новый облик проступил мгновенно сквозь её черты, однако завершённости не хватало как и прежде из-за открытой улыбки. Девушка улыбнулась Мальсиберу.
- Похожа?

0

9

Ларри придирчиво осмотрел новый облик метаморфа. Поначалу хотел приказать прекратить улыбаться, затем кивнул.
- Да, похожа. Так и оставим. Иди за мной.
Развернувшись, Пожиратель двинулся к выходу. Спускаясь по лестнице, он еще раз грустно улыбнулся, но ничего не сказал. Окинув взглядом холл, Рудольфуса он не обнаружил и вывел подопечную в сад, откуда и аппарировал назад к заброшенному зданию.

0

10

Когда Мальсибер отвернулся, лучезарная улыбка Тонкс слегка поблекла. Всё же девушка послушно направилась вслед за Лоренсом, с  интересом рассматривая дом.
====Заброшенное здание

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Лорда на третьем этаже