Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Министерство магии » Кабинет Адриана Гилроя


Кабинет Адриана Гилроя

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Я знаю это... прекрасно понимаю и готова..... уже давно готова, Адриан
"а мне плевать что его не впечатлила эта история.... мне все равно...."
Девушка села в кресло и закинула ногу на ногу. И не улыбнулась, однако. Глаза были холодными.
"Мики хотел стать Темным Магом...у него почти получилось.... да и умер он не от болезни, аот своих экспериментов.... я буду осторожна.... "

0

32

Адриан подлялся на ноги и принялся расхаживать по кабинету.
- Что же, хорошо. Даже не знаю почему, но я буду тебя учить.
Сама напросилась, детка. Теперь пеняй на себя...
Адриан мысленно усмехнулся, выхватил палочку и развернулся к девушке.
- Круцио!

0

33

Девушка смотрела на Адриана.
"Согласился.... это радует.... но в тоже время он меня теперь загоняет...."
Рефлексы. Как только девушка увидела палочку в руках Адриана, она потянулась за своей, но не успела. Дикая боль охватила ее, как будто резали ножами.
"Хорошо,что я села.... ааа...какая боль"
Иллюзиана хотела закричать, но нет....
"Я не доставлю радость Адриану.... или торжество"
Девушка сжала губы до того,что ощутила привкус крови . В глазах заблестели слезы,но они быстро исчезли. Арконова терпела.Хотя еще немножко,и она закричит....

Отредактировано Иллюзианка Арконова (2008-06-12 13:45:51)

0

34

осс: не могли Вы успеть выхватить палочку, ну никак не могли. Зачем хоть в такой ситуации строить из себя супер-вумен.

Примерно через минуту Адриан прервал действие заклинания и спрятал палочку.
Ну что, птичка... Как теперь запоёшь?
Адриан стоял посреди комнаты и внимательно смотрел на девушку. Та успела даже губы до крови раскусать.
Ага, ты ведь не такая крепкая как думала, правда?
- Вот тебе, детка, маленькая демонтрация... и поверь мне - это еще самое невинное... Даже если ты готова перенести подобную боль сама, готова ли доставить её другому? Пусть даже врагу, самому ненавистному человеку? А убить? Готова? У тебя есть время передумать...

0

35

Осс: исправила)

Боль отступала. Все тело болело. Резкая и невыносимая боль стала проходить. Арконова тяжело дышал первые несколько секунд. Вкус крови на губах. Девушка облизала губы, солоноватый привкус привел ее в чувство. Ил подняла глаза на Адриана. Услышав его слова девушка задумалась.
"Тоже самое мне говорил Мик... и я ему ответила... не сразу...я думала 3 дня... размышляла над его словами, над своими чувствами... смогу ли я причинить боль человеку?"
-Адриан... я сказала свое слово, я не отступлю...- девушка встала с кресла,- я смогу причинить боль.... и убить тоже смогу.... - в глазах какая-то странная отрешенность и ледяной блеск.... сейчас Арконова нова не была похожа на себя: черты лица исказились, стали более резкими... Она уже не была похожа на веселую девчушку, которой она всегда была. Но эти изменения остались не надолго... несколько минут,и лицо сново приняло знакомое выражение...

0

36

Смешно... просто смешно.
- Что же, ты сама решила свою дальнейшую судьбу... - Адриан желчно усмехнулся, а в его глазах появился алчный блеск. - Как я уже говорил, я согласен тебя учить. Конечно, не здесь и не сейчас, но буду. Однако ты должна мне заплатить за обучение, не находишь?
Я из тебя все соки выжму, уж поверь...

0

37

Бескорыстно я от тебя ничего и не ожидала...чего ты хочешь? Денег? - девушка повернулась.
"Нет...деньги ему не нужны..."
Арконова снова подошла к полке с книгами. Ответ ей был очевиден....
"Посмотрим.."

0

38

Я многого хочу, детка... но ты мне этого дать не можешь...
Адриан рассмеялся на весь кабинет.
- Деньги? Нет, милая моя, деньги мне не нужны. Этого добра у меня достаточно. Собственно, я даже не знаю, что мне от тебя может быть нужно, так что думай сама. Если сможешь предложить что-нибудь дельное...
Дельное? У неё мозгов не хватит...

0

39

"Как я и думала.... от меня ему деньги не нужны.... да и нет у меня таких денег......"
Девушка даже не улыбнулась на холодный смех Гилроя.
-Сейчас у меня нет того,что будет достойной оплатой за обучение.... но в дальнейшем... - девушка сново подошла к креслу,-  что тебя интересует...... артефакты? информация? Ответь....я не хочу играть в догадки....

0

40

Нет уж... так не пойдёт. Милочка, ты играешь с огнём...
Адриан поднялся с кресла, подошёл к девушке и потрепал ту по волосам.
- Ну во-первых, маленькая моя, откуда ты знаешь, что может стать достойной платой за обучение? Во-вторых, я не намерен ждать платы три года... в прочем, придумал. С сегодняшнего дня ты переезжаешь ко мне в особняк и будешь выполнять там функции домового эльфа...

0

41

"Что?! Кем:?!!! Приравнять мага к домовому эльфу???!!!"
Девушка ошорашенно осмотрела на Адриана. наконец она заговорила
-Я? Функции домового эльфа?
"Жить мне все равно было негде"
-не ужели у тебя нет эльфа? Чтож....я согласна,но только функции.....а не как домовой эльф.... понятно? - девушка готова была себя убить.
"Мерлин...какое унижение.... работать как эльф.... благо,что хоть у меня есть моя магия..."
-Что-то еще, Адриан? Или ты уже прекратишь надо мной издеваться?

0

42

Адриан видел как скривилось её лицо, и ему это нравилось. Игра с людьми всегда была его любимым увлечением. Особенно, когда у игрушки просто не было другой альтернативы, кроме как действовать по его правилам.
Ну что, малышка, попалась? Дядя Адриан сделает из тебя рабыню, уж поверь... Или не сделает? Надо еще подумать...
- Да, детка, кое-что еще. Ты дашь мне Непреложный Обет. Никто и никогда не узнает от тебя того, что ты узнала от меня, увидела в моём доме и вообще, обо всём что как либо связано со мной, согласна?

0

43

оос: Только будьте осторожны в формулировке непреложного обета.
Фраза "Не узнает ничего, что связано со мной" будет означать, что если Иллюзианка хоть как-то ответит допустим на вопрос коллег "Ты Гилроя не видела?", то она умрет. Ну и далее по списку. Так что аккуратно.
Пардон, что влез.

0

44

Девушка смотрела на Адриана."Вот мерлинов засранец..."она выслушала мужчину. 
-хорошо,но и ты тоже даш мне обет,что научиш всему, что знаешь... - Ил посмотрела снова в глаза Адриана, уже который раз,  -- Но для обета нужны минимум 3 человека,ты не находишь?
Арконова думала о том,на что она шла."Быть прислугой в его доме... Да еще и дать непреложный обет... И жить у него... Как бы мне не напороться на... А в прочем нужно быть спокойной... Пока он меня не тронет..."

0

45

Ишь, чего хочет... может, пристукнуть муху-то? Или еще чего такое сделать?
- Милая моя, научить тебя всему, что я знаю просто невозможно. Ты хоть представляешь себе, что такое, к примеру, первый уровень легилименции? Даже мне только на это потребовалось потратить более сорока лет! ДАЖЕ МНЕ!!! Так что, детка, условия тут буду ставить я, иначе проваливай на все четыре стороны...

0

46

Иллюзианка смотрела на мужчину."Я и не думала,что ты согласишься... Но так слишком рискованно... Он же просто играет со мной..."
- Откуда мне знать,что ты не обманешь меня? Я тебе дам обет, а ты... Предположим что-нибудь мне сделаешь и я обязана молчать... нет... Так не пойдет, Адриан. Ты дашь мне обет, что не причинишь ни какой вред... Только если таковой требуется от занятий... И будь спокойнее... Нервные клетки не восстанавливаются...

0

47

Непреложный Обет? Не причинять вреда? Зачем мне причинять тебе вред, детка. Трогать насекомых ниже моего достоинства... Хотя, еще минуту назад я хотел тебя убить. Смешно.
- Хорошо, малышка, я дам обет. Только для начала скажи мне одну вещь. Я тебе действительно так противен? И не пытайся врать ни мне... ни даже себя, я всё равно это почувствую.

0

48

Ил смотрела на мужчину. "Если он мне даст обет, то не сможет причинить мне вред..." Арконова села в кресло.
- Ты можешь не называть меня малышкой... А то мне не по себе... - Девушка опять посмотрела в темные глаза мужчины, - Не совсем противен, Адриан... Что-нибудь еще?
" А может я себя правда обманываю? Хотя нет... Он вызывает у меня отрицательные чувства и эмоций..." И все равно Ил ловила себя на том,что смотрит в глаза Адриана непростительно долго..

0

49

оос: у Адриана серые глаза=))

А всё-таки ты не безразлична ко мне... малышка...
- Не по себе? Испытывай ты ко мне негативные эмоции, тебе бы не было не по себе. Ты бы злилась... или смеялась. Признайся себе, я сумел тебя покорить. Да, я мрачный, холодный, суровый. Но в этом есть свой шарм. - Адриан очень не естесственно для себя улыбнулся... как-то... нежно. - Иди ко мне, девочка!
Адриан подошел к девушке и поцеловал её окровавленные губы. Вкус этой самой крови всё больше возбуждал его. Он понимал, что теперь эта девочка нужна ему. Сейчас... и всегда.

0

50

--->
Джеймс какое-то время блуждал по Министерству, разыскивая Илюзианку, так как ему сообщил дежурный, что здание она не покидала.
В холле он перехватил свежий номер «Пророка». Если бы Джеймс мог приходить в ярость (или состояние близкое к ней) – непременно бы разгневался.
«Ничего себе. Абсурд! Беллатрикс, значит, поймали? Ну-ну, поинтересуюсь у Кингсли о плодах допроса. Пусть разбирается со своими болтливыми девочками – защитницами уж не знаю чего, но не ПРАВОпорядка. Стоит ли вообще доверять такой ду..» - даже в мыслях себя оборвал, вздохнул: «.. неразумной девушке? Впрочем.. шанс, шанс, его нужно давать..»
Наконец секретарь секретаря.. кхм.. советника министра сообщил, что да, какая-то девушка-аврор заходила к начальнику.
Поттер постучал в дверь кабинета Гилроя, не проверяя даже заперта дверь или нет.
- Мистер Гилрой, это Джеймс Поттер, - сразу сообщил он, ожидая ответа (а лучше открытия двери).

0

51

Неожиданно раздался стук. Адриан обернулся к двери и услышал голос Поттера.
Какого чёрта, что этот козёл тут забыл. Я ему яйца на уши натяну, годами пытать буду... Урод.
Весь вскипая от злости Адриан подошёл к двери.
- Мистер Поттер, я занят. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАНЯТ!!! Если Вас не затруднит, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОЗЖЕ. А лучше завтра... или послезавтра...
А ещё лучше здохни... сука.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-06-16 02:38:57)

0

52

Девушка смотрела на книги,не переводя взгляда на мужчину,она ждала его слов. Наконец они прозвучали, удивлению ил не было предела...она встала с кресла и сделала несколько шагов к двери.
ой блин...он что...того?и я еще согласилась у него жить..."
Арконова .повернулась к мужчине. Слова застыли у нее на губах, мужчина привлек ее к себе и поцеловал. Аврорка стояла как громом пораженная...и она ответила на его поцелуй...внутри что-то перевернулось...голова закружилась и ил не понимала,что с ней происходит. Стук в дверь и голос джеймса вывел ее из ступора. А крик гилроя подействовал отрезвляюще.
-Адриан...мне нужно идти, да и Джеймс вас наверное ждет...
Девушка подошла к двери и открыв ее поздоровалась с джеймсом,
- Я зайду по позже, Адриан...
Ил посмотрела на поттера.

0

53

Джеймс только головой покачал от воплей Гилроя.
"Ещё один. Такое же дитя..."
Но тут дверь открылась.
- Ещё раз добрый день, мисс Арконова. Я искал вас, у меня к вам будет важная просьба. И раговор.
Посмотрел на раздраженного Гилроя, на раскрасневшуюся Арконову, увидел в её глазах кое-что, что ему не понравилось ну совершенно.
"А стоит ли доверять? Ну что мне с них непреложный обет брать? Кого Дамблдор понабира!"
- Давайте пройдем в мой Департамент? Так как разговор секретный.
И ни слова Адриану.

Илюзианка кивнула и сразу же направилась в Департамент Тайн, не дожидаясь никаких дальнейших расшаркиваний. Джеймсу не оставалась ничего, кроме как последовать за ней.
- Удачного дня, мистер Гилрой.

--->ОТ

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-06-16 22:41:27)

0

54

От всех последних событий польза была одна - в ближайшее время Гилрой мог делать, что захочет. Сейчас никто не заметит его отсутствия - этим нужно воспользоваться. Но как? "Думай, Адриан, думай, не зря же тебе голова на плечах дана." Граф расхажилвал по кабинету с настолько сосредоточенным лицом, что увидь его хоть кто-нибудь, он наверное счёл бы старика сумасшедшим. "С максимальной пользой... максимальной..." Адриан остановился и потёр виски указательными пальцами. "Польза... время... незаметность. Что у нас было в последнее время?!! Поместье, Арконова... Поместье!" На этой мысли Адриан сорвался и резко выскочил из кабинета.

=== Поместье Лестрейнджей

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-07-03 02:21:18)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Министерство магии » Кабинет Адриана Гилроя