Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Опросы » Для студентов


Для студентов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите мне, пожалуйста, милые детки, какие у ваших персонажей жизненные цели? Именно так глобально. Вам все-таки по 16-17 лет, должны бы уже определиться. А то все просите, чтобы я вас заинтересовал, а я как-то торможу...

0

2

Жизненные цели уже на финишной прямой стадии формирования.
Во-первых,  достойно закончить школу, чтобы не опозорить фамилию и т.д. и т. п.
Во-вторых, устроиться на работу в Министерство магии, ибо не дело это шататься благовоспитанноу юноше без, простите за тавтологию,  дела. Здесь уже есть свои аспекты. Эдриана непреодолимо тянет в аврорат, поскольку встреча в самом начале седьмого курса с упивающимся, похитившим на его глазах сокурсницу и отправившим его самым болезненным образом в длительный нокаут, постепенно сформировала стремление побороть, противостоять, отомстить... если уж не упивающимся, которые стали как-то без его помощи легендой, то всякой мрази, посягающей на спокойный сон обывателей. Однако воля родителей, которые гневно высказывают свое отношение к нахождению их аристократического отпрыска в этом совершенно компрометирующем это самое происхождение месте, предполагающем руки по локоть в грязи от разгребания "мусора ", однозначна - беспрекословное "нет", а при непослушании лишение наследства и отречение как от сына.  Еще до поступления Эдриана в Хогвартс отцом Пьюси было обговорено с начальником департмента место Эдриана, так сказать по протекции, в отделе Международного сотрудничества. Поскольку в Пьюси было воспитано еще с пеленок послушание воле родителей и перечить означало для него все кары небесные, то выбор, вроде бы как, предрешен...
Далее Эдриан ни в коем разе не собирается отвязываться от Вирджинии, ибо привязался уже накрепко. Так что ждать ее будет в особнячке, пожалованом родителями и ожидавшем заселения еще до поступления в школу ( однако это при втором варианте развития событий. Если будет выбран первый, то семейтво Забини вряд ли будет за совемстную жизни Вирджинии с каким-то безродным и нищим мальчишкой)
Вот как-то так.... извиняюсь, если неправильно понял смысл темы)

Отредактировано Эдриан Пьюси (2008-04-26 13:38:16)

0

3

я уже говорила: я понятия не имею... честно((((

0

4

Эдриан Пьюси
Начнем с того, что за совместную жизнь аристократическое семейство вообще не будет. Воспитание не то. Жениться, мистер Пьюси. Только жениться.
Но все же.. черт, отсюда следует вывод, что мастер может вас заинтересовать только квестом, итогом которого будет полное подчинение родителей детям))))) Блин, и что мне с вами делать...

0

5

Мастер
А я разве подразумевал что-то иное под словами совместная жизнь? Не хотелось пугать словами о свадьбе... ибо скорее всего последует вольное продолжение "сбежавшей невесты".
Мда... воля родителей - это святое)) * оправдывая статус,  было произнесено елейным тоном*

0

6

Эдриан Пьюси написал(а):

Не хотелось пугать словами о свадьбе...

мамотьки, и правда страшно)))))))Вирджиния Пьюси о___________О

Эдриан Пьюси написал(а):

ибо скорее всего последует вольное продолжение "сбежавшей невесты".

почему?... оО

0

7

Вирджиния Забини
Да так... что-то в голову стункуло) Наверое печальный опыт. Да и у тебя, может, другие планы совершенно. Однако совместное проживанеи в аристокритических семьях, к которым я нас с тобой с легкой руки причисляю, без свадьбы крайне не приветствуется, как уже мастер говорил. Так что ... ну, до этого торжественного момента еще временииии... Так что в любом случае пугаться не стоит, да и явно рановато)

0

8

Эдриан Пьюси написал(а):

Наверое печальный опыт.

Солнц, я от тебя уже сбегала? оО *старается спомнить*

Эдриан Пьюси написал(а):

Да и у тебя, может, другие планы совершенно.

у меня их нэт) совсэм)

Эдриан Пьюси написал(а):

Так что в любом случае пугаться не стоит, да и явно рановато)

ладно, испугаюсь потом)))))

0

9

Вирджиния Забини написал(а):

Солнц, я от тебя уже сбегала?

Это опыт, основанный на форумной практике, но никак не на общении с тобой)))

Вирджиния Забини написал(а):

ладно, испугаюсь потом)))))

Вот и правильно)

0

10

Эдриан Пьюси написал(а):

Это опыт, основанный на форумной практике, но никак не на общении с тобой)))

ну лан))
и к тому же, куда я от тебя денусь??))

а ты киддичную карьеру продолжать не хочешь?...

0

11

Вирджиния Забини написал(а):

а ты киддичную карьеру продолжать не хочешь?...

Только если параллельно с министреством) Иначе, как писалось выше, родители уволят... А вообще можно. Только вот локаций соотвтетсвующих нет, но это не препятствие... мда)

0

12

Какая замечательная тема, а то ученики требуют чего-то, при этом сами не знают чего им надо. Мне тоже интересно было бы почитать о жизненных планах будущего магической Британии.
Вирджиния Забини
Может быть ты все-таки подумаешь? Не может же у наследницы рода Забини не быть никаких планов, ну хотя бы мечтаний о будущем? Ведь 16-17 лет! Тебе с детства обрисовывали твое будущее и у тебя может выработаться жизненная позиция хотя бы на основе согласия или не согласия с планами родителей.

0

13

Джеймс Поттер
ну разумеется, я подумаю... просто, честно говоря, я Вирдж воспринимала как сестру Блейза, а его - как главного члена семьи. Типа: пусть он думает. Знаете, как удобно?^^ было. Может, это одна из причин, по которой я хотела быть на 6 курсе.  Только не надо мне сейчас говорить, что у меня своя голова на плечах, и тд и тп. Я знаю, честно) и пытаюсь к этому приноровиться. В любом случае, вы же меня не торопите? Ви не привыкла решать сама, и вообще, заботиться о себе.)

0

14

Вирджиния Забини написал(а):

и вообще, заботиться о себе.)

Для этого есть я)))

0

15

Флудерасты блин.(
Мастеру скоро вы все снится будете. Мне надо как в том фильме "Чего хотят женщины".... Только "Чего хотят студенты"

0

16

Жизненные цели...
я думаю. Мергиону можно или с Департамент Тайн или Отдел по борьбе с Магическими Катастрофами. Не знаю, почему именно такой выбор, но все же..

0

17

жизненные цели....... ню наверное все же для начала это достойно закончить школу, а далее как получится. Конечно же больше всего хочу сделать карьеру в магическом судопроизводстве и занять дсотойное место среди своих колег. Если же так случится, что политическую ситуацию начнет  портить какой-либо колдун, то я встану для борьбы с ним. поэтому вторая специализация, которую я бы избрала- это мракоборец)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Опросы » Для студентов