Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В свободном полёте


В свободном полёте

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Флудилка для сговора, договора, общения.. :rolleyes:

0

2

эммм... *соображает*

0

3

Вирджиния Забини

Да, не очень простой процесс. По себе знаю... Меня несколько огорчает, что тут мало народу. поиграть не с кем, могли бы вдвоём что-то обыграть.

0

4

Гарри Поттер
я просто не очень поняла смысловую нагрузку этой темы....оО
отыграть - без проблем, тока я пока занята, как освобожусь - пожалуйста)

0

5

Вирджиния Забини

Смыславая нагрузка, чтобы думать как играть при минимальном количестве персонажей, вот... :canthearyou:

0

6

Гарри Поттер
аа.. хм. лично я играю, как играется) в смысле, если у меня нет партнёра, играю одна, меня не напрягает))) только если недолго... хотя, так, чтобы долго партнёра не появлялось, у меня вроде не было... или было... не помню.. =\ короче, я в таких случаях сама придумываю себе занятие)) я знаю, что народа тут мало, но вот что поделаешь. я безумно люблю Легенду, и поэтому мирюсь со всем, и с этим тоже..

0

7

А тут поклонники слеша имеются?  ^^

0

8

что такое слеш?.........да, мне стыдно, но я не знаю((

+1

9

*ржет*

+1

10

я валяюь)))) не знать, что такое слеш. Святая наивность. В таком случае вам советую даже и не пытатся узнать

0

11

Вирджиния Забини
Ну, ты же поняла, что я не надо тобой смеюсь, солнышко?) А над вопросом Гарри.
Слешеры есть среди Пожирателей. Местами Сириус, если он анкету заполнил, наконец. И кое-кто из преподавателей, но с ними я не знаю, что сделаю, если кто-то будет совращать моего сына. А с учениками тут вообще проблемы, одни девушки.

0

12

Вирджиния Забини

Да я тоже не смеюсь над вами, просто не знала, что такое бывает - не знать слеш... Одно дело - не любить... но не знать? :dontknow:

Джеймс Поттер

Гарри тогда сам кого-то решит соблазнить *смеюсь
И что ты тогда сделаешь с Гарри? Лично мне слеш нравится. Особенно снарри...

0

13

Гарри Поттер
Не будет у тебя здесь Снарри. *твердо* Нюниус мне обещал, что с моим сыном у него ничего не будет.
На Легенде, если у тебя цель игры яой, тебе будет скучно.

0

14

Джеймс Поттер написал(а):

Ну, ты же поняла, что я не надо тобой смеюсь, солнышко?)

Гарри Поттер написал(а):

Да я тоже не смеюсь над вами

безусловно

всё, я поняла.
я просто не знала, что это так называется.

0

15

Вирджиния Забини
слеш - это гомоэротические произведения по какому-либо фэндому. В нашем случае по ГП, то есть фанфики/рисунки и игра с пейрингами мужчина/мужчина

0

16

Джеймс Поттер

Ничаго... Могу и в гет поиграть. Не страшно. просто мне интересно, есть ли тут у меня "единомышленники". А что пр. Снейп не будет в слеш играть, я так и поняла. Тем более так редко появляется... Я вообще пока не заметил его. Может, вё ж найдётся кто. Гарри у меня би будет.. Вот :P

0

17

Гарри Поттер написал(а):

не заметил

Гарри Поттер написал(а):

поняла.

Гарри Поттер написал(а):

не знала,

эм... определись с полом оО

Джеймс Поттер
пасип)

0

18

Дорогой Гарри,
Я понимаю, что по жизни ты женского пола. И во флуде, при желании, можешь писать от женского лица. Но меня несколько смущает, когда в одном и том же посте, ты говоришь о себе то так, то так. Не будь гермафродитом, пожалуйста

0

19

Джеймс Поттер

Ладно. Да я девушка. Просто не знаю, как можно и как лучше..

0

20

Гарри Поттер написал(а):

Просто не знаю, как можно и как лучше..

э... ну тут, боюсь, тебе помочь никто не сможет, разве что психолог. О___о Я как-то не представляю, как можно не знать, как тебе лучше и как можно.

0

21

Джеймс Поттер

Я имею ввиду можно на форуме от женского лица, если ты типо играешь за парня и если можно, не лучше ли изображать парня... А я привыкла писть от женского, вот и получается что немного расходится окончания глаголов и прочее.. Не думаю, что мне нужен психолог.

0

22

Гарри Поттер
Я могу предложить тебе два варианта, а ты выбери тот, который тебе больше подходит:
1. Во всех игровых постах ты пишешь сугубо от лица Гарри и тщательно проверяешь, чтобы не было ошибок в роде. Во флуде ты пишешь от женского лица, но будь готова к некоторому непониманию со стороны кого-то из игроков.
2. Во всех игровых постах ты пишешь сугубо от лица Гарри и тщательно проверяешь, чтобы не было ошибок в роде. И во флуде ты пишешь от мужского лица. При этом тебе не обязательно "притворяться парнем", просто принимай обращение в мужском роде и о себе говори в нем же, в конце концов, это просто форма слова. Но тогда постарайся не путаться, чтобы не было: "Я пошел в магазин. Купила там мороженое"

0

23

"Я пошел в магазин. Купила там мороженое"

Н-да! *ржу
Лучше я буду в флуде от женского, не так часто я буду тут бузить.

0

24

Гарри Поттер
Что ж, дело твое.
Можно ещё вопрос? Ты вправе не отвечать, само собой. Зачем вообще играть Гарри? Только ради слеша? Почему не взять роль Гермионы или любой другой каноничной или даже не каноничной студентки?

0

25

Джеймс Поттер

Потому что я люблю снарри, я ж не думала, что тут такой гетный да ещё редко появляющийся пр. Снейп. Да и мне Гарри как персонаж нравится, почему бы и нет? А девушек тут пруд пруди, джен что ли с ними играть? Ни за что. Так что я за Гарри поиграю.. может ещё роль на себя возьму... не знаю.

0

26

Гарри Поттер написал(а):

Потому что я люблю снарри, я ж не думала, что тут такой гетный да ещё редко появляющийся пр. Снейп

искренне тебе советую, забыть о таком аргументе. Он не характеризует тебя с хорошей стороны, как игрока серьезного форума.

Гарри Поттер написал(а):

А девушек тут пруд пруди, джен что ли с ними играть? Ни за что

*глубоко вздохнул* я таки оказался прав, к сожалению. Из твоих слов можно сделать вывод, что ты ищешь игры в отношения исключительно. Либо это для тебя на первых местах. Дело твое, само собой, но лично меня это печалит, так как ты взяла на себя роль моего сына.

0

27

1.Так, господа, флудилок для сговора у нас дочерта. Есть простой флуд, есть тема сыгровок, есть личные темы персонажей. Смысла этой темы я не вижу.
2.

Гарри Поттер написал(а):

Гарри тогда сам кого-то решит соблазнить *смеюсь
И что ты тогда сделаешь с Гарри?

Я не знаю, что сделает с Гарри он, но если я увижу нелогичный, бредовый, напрочь расходящийся с каноном и всеми нормальными линиями слэш, я найду что сделать, не переживайте.

+1

28

1.Так, господа, флудилок для сговора у нас дочерта. Есть простой флуд, есть тема сыгровок, есть личные темы персонажей. Смысла этой темы я не вижу.
2.

Гарри Поттер написал(а):

Гарри тогда сам кого-то решит соблазнить *смеюсь
И что ты тогда сделаешь с Гарри?

Я не знаю, что сделает с Гарри он, но если я увижу нелогичный, бредовый, напрочь расходящийся с каноном и всеми нормальными линиями слэш, я найду что сделать, не переживайте.

0

29

1.Так, господа, флудилок для сговора у нас дочерта. Есть простой флуд, есть тема сыгровок, есть личные темы персонажей. Смысла этой темы я не вижу.
2.

Гарри Поттер написал(а):

Гарри тогда сам кого-то решит соблазнить *смеюсь
И что ты тогда сделаешь с Гарри?

Я не знаю, что сделает с Гарри он, но если я увижу нелогичный, бредовый, напрочь расходящийся с каноном и всеми нормальными линиями слэш, я найду что сделать, не переживайте.

0

30

Мастер

Насчёт канона... Есть интересное исследование Майкла Оуэна по фрейдиской системе. http://ab.fanrus.com/articles/podtekst.php
А что - тут запрещён слеш? Я не думаю, что будет... так что не надо пугать, мы так сказать, пуганные уже.

Джеймс Поттер

А мне совершенно всё равно как вы ко мне относитесь. Но учту, не буду чаще необходимого с вами играть.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-04-20 15:03:22)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В свободном полёте