Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73


Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лорд Волдеморт
если бы все так можно было легко решить с моим состоянием...

Люциус Малфой
а улыбка вам к лицу.. это не решение, яж и там не успокоюсь

0

92

Августус Руквуд написал(а):

У тебя денег не хватит

*ухмыльнулся... как не по-доброму* Ты себя переоцениваешь... *непреодолимое притяжение тянуло к Рувуду ближе... казалось чем ближе к телу Руквуда, тем ближе счастье. Встал и приблизился к Августусу, облокотившись на его ногу, что была перекинута через подлокотник. Палочка в руке никуда не делась. Их лица разделяют считанные миллиметры. Пристально смотрит, поскольку никогда не был сторонником экспериментов.. даже в бурной на приключения молодости. Взгляд скользит от губ Августуса к его глазам. Вновь отстранился.* Ха... нечего цену набивать.

0

93

Антонин Долохов
*кончик волшебной палочки упирается в грудь Долохова* отошел бы ты, Тони. А то я решу, что ты мне угрожаешь.

0

94

///Августус, тебе Death Eater в подписи не мешает?

0

95

*Преспокойно отодвинулся еще дальше и отошел, хотя внутри бушевал ураган страстей* Да упаси меня... с каких пор ты стал таким мнительным? Неужто с тех пор как разучился обращаться со своими артефактами? *ухмыляется. Придвинуля на шаг..*

0

96

Лорд Волдеморт
Неа)

0

97

Августус Руквуд
А меня вот раздражает

0

98

Антонин Долохов
*пронаблюдал за его перемещениями*
Долохов, что это за странные танцы ты устраиваешь... Танцевал бы ты отсюда

0

99

неадекватно:
*еще немного поломался, после чего закусил губу и заатил глаза, вздохнув в чувствах похлеще любой слабонервной девицы, после  чего заломил руки, рахвернулся динамично прикрыв рукой глаза. Бросился к двери широченными шагами на цыпочках -  любой балерун обзавидуется. Хлопнув дверью исчез*

0

100

мда... вот это подстава, Руквуд.... * озадаченно покачал головой, после чего так же озадачено показал кулак*

0

101

Антонин Долохов
Ничего себе, какой исполниельный *с ухмылкой и плохо скрываемым отвращением пронаблюдал показательные выступления в сторону двери*

0

102

*подсунул кулак под нос Руквуду, дабы ощутился весь трагизм ситуации, после чего исчез*

0

103

как невеживо =/

0

104

ня проснулась))

0

105

Аланка, я так поняла, не появлялась? грустно...

0

106

Аланка вчера в час ночи только домой пришла от маникюрши. Поэтому была не в состоянии вылезти...

0

107

Всем привет!!!Как дела,я на этой роле новичек и даже незнаю откудова лутьше начать игру? Подскожите кто-то...:dontknow:

0

108

Алана Мун написал(а):

Аланка вчера в час ночи только домой пришла от маникюрши. Поэтому была не в состоянии вылезти...

во сколько?!

0

109

мне опять нефиг делать....

0

110

Мергиона Гаттер написал(а):

во сколько?!

в час))) Благо делала подруга, а она живет недалеко)) Зато сегодня на работе полный атас был: мне писать лень с такими когтями, а у меня народ так и прет, так и прет)))Я заколебалась работать... А седня еще реферат печатать, завтра зачети защита реферата... Мрак.
Кстати, всем здрасти))

0

111

Уй, как не хочется самой с собой опять играть... Прямо ужас какой-то....

0

112

я пришла)) уй, как у нас холодно.....

0

113

пойду отпишусь в БК....

0

114

Мергиона Гаттер написал(а):

я пришла))

Приветь))))

Мергиона Гаттер написал(а):

уй, как у нас холодно.....

хы, у нас градусов 5, неплохая погодка, да к тому же солнышко светит))

0

115

Алана Мун написал(а):

усов 5, неплохая погодка, да к тому же солнышко светит))

везет вам!! а у нас ветер сильный и холодный и дождь пошел(((((((

0

116

Алана Мун написал(а):

Приветь))))

иии))) ня радо))

0

117

Мергиона Гаттер написал(а):

везет вам!! а у нас ветер сильный и холодный и дождь пошел(((((((

уууу, нет, у нас второй день хорошая погода стоит. Правда, снег не тает...

0

118

Алана Мун написал(а):

нас второй день хорошая погода стоит. Правда, снег не тает...

а у нас все расстаяло.. теперь мокро и слякоть... фу...
как дела??

0

119

Всем привет

0

120

Мергиона Гаттер написал(а):

как дела??

со вчерашнего вечера счастливая улыбка не сползает с моего лица)))
Как сама-то)

Эльдин Де Верон написал(а):

Всем привет

Приветик, Эль)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73