Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73


Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Очередной слет "обостренцев"))))

0

2

Ну вот. Новый флуд, а флудить некому. и так ведь всегда. и даже поговорить не с кем. Только с зеркалом...

0

3

привки))))

0

4

Эльдин Де Верон
Привеееет)))))

0

5

*С громким урчанием хомячит апельсин, не смотря на то, что завтра диатез расцветет на лице*

0

6

Алана Мун
че такая хмурная?)))

0

7

Эльдин Де Верон написал(а):

че такая хмурная?)))

хто? Я? Да не может быть! Маруся никогда не унывает))))

Классный ав)) тащусь от твоих авиков))

0

8

Эх, растворяюсь, в этих, как их... Огнях! Всем спокойной ночи)))

0

9

Алана Мун
ну вот по тихоньку их делаю)))))
ага а апельсин че хавыешь в тихоря))

0

10

Весеннее обострение - это какой то ... Я даже не знаю.. Что это вообще? но у меня оно с его логического начала до не логического конца. Мне даже становится страшно..

Всем привет)

0

11

ну вот(

0

12

я пришла))

0

13

если вы скажете, что все уже спят - ни за фто не поверю!!! а ну колитесь!! куда спрятались?!??!

0

14

пошла я спатки...

0

15

"Вошла осматрелась. щелкнула пальцами. и появился домовой эльф. приготовил стол. поставил чашки и налил горячий чай. На столе появились пирожки и бутерброды. Прошла взела чашку с чаем и села в кресло ожидая хоть кого нибудь для  биседы"

0

16

ня пришло.. мокрая и уставшая...

0

17

Фырк)

0

18

Алана Мун
пиветь зайкО)))

0

19

Приветь, зяфирко)) как дела? Как пятница?

0

20

Алана Мун написал(а):

еть, зяфирко)) как дела? Как пятница?

дела нормально, пятница живет)) только что на истории так насмеялись)
а ты как??)))

0

21

Уй) история - это жесть. Я ею занималась только в 11 классе)//А я вот работаю. Через 1,5 часа в инет вылезу!))

0

22

Алана Мун написал(а):

Через 1,5 часа в инет вылезу!))

ииииии))) а я пока попробую накатать пост))
что ты там понаписывала?? Алана вроде никогда по игре такой блондинкой не была?! (не обижайся)))

0

23

*фырча от недовольства отправилась писать пост*

0

24

Она не блондинка. Ну кто может ее убить?! Школа защищает нас)

0

25

Алана Мун написал(а):

Школа защищает нас)

пфффф....

Алана Мун написал(а):

Ну кто может ее убить?!

а вот об этой части сюжета я еще не думала.. это должен быть человек, которому Алана и Мерги доверяют и никогда не подумали, что это он..
интерестно, а такие вообще есть??))

0

26

Нда уж. Таких нет) мы доверяем только друг другу))) // эммм... Я приду часов в 8-9... Мне к маникюрше)) я забыло))

0

27

Алана Мун написал(а):

Нда уж. Таких нет) мы доверяем только друг другу))) // эммм... Я приду часов в 8-9... Мне к маникюрше)) я забыло))

хорошо)) значит кто-нить из нас зарегит какого-нибудь перса)))

0

28

Не, Мер, я третьего не буду регить)

0

29

Алана Мун
тады придется мне... а может кого-нибудь из уже стареньких затащим в наш сюжетчиГ??

0

30

а где весь народ??

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Весеннее обострение или Кто зохавает твой моск? № 73