Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Анкетка Аделинки))))


Анкетка Аделинки))))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Эм...вообщем сегодня я, Миранда и Ил сдали последний экзамен и решили провести один ритуал.... В хрустальном бокале красное вино, тонкая иголка и 3 капли крови из пальца..... Глоток вина на каждую и вс слух загаданное желание.... личное я узнаю сбылось оно или нет только через 2 года... вот такие мы ведьмы...)))Теперь мы одной крови... Я ,Валентина и Ангелина....

0

32

Аделина Джей Смит
Вспоминается один очень нехороший фильм "Магия". Вы оттуда это взяли?
С экзаменом поздравляю.

0

33

Мастер написал(а):

Вспоминается один очень нехороший фильм "Магия". Вы оттуда это взяли?

Фильм не смотрела... это целиком и полностью идея мисс Терн.....

А с экзаменами большое спасибо)))

0

34

УРА!!!!! я Сдала все экзамены!!! Ео-хо.......!!! Алгебру на 4, изложение по русскому на 4/4... истоорию с литературой на 5!!! Уря!!!! :crazy:

0

35

Ну как? Рады меня видеть?))))))))Я вас всех очень рада!!! Иии....

0

36

Добро пожаловать домой, Аделина)

0

37

С прибытием)

0

38

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Добро пожаловать домой, Аделина)

Ты непредставляешь,как мне это приятно слышать.... очень приятно) Спасибо тебе....
Тони ... ну что, взбудоражим магическую Ангию?))))
//////От Смит

0

39

Вообщем я снова с вами. Да, в игре. Постараюсь не подвести,и прошу ввести меня в краткий курс дела . Где все? Что делают? Понимаю, впорос не для всеобщего обозрения.... в личку, друзья мои, в личку)

0

40

+ 1 за агитацию в подписи

0

41

Моя породия на Смит...)))

0

42

Аделина Джей Смит
Вторая особенно очаровательна

0

43

Лорд Волдеморт написал(а):

Вторая особенно очаровательна

Спасибо))) Хорошо хоть палочку таки купила у Оливандера)))

0

44

Аделина, вот только палочка у тебя как у Гарри Поттера))))) Не стыдно?))))

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2008-12-08 11:18:43)

0

45

Кхм... интересно, а почему это кому-то должно быть стыдно за палочку, как у Гарри Поттера? * со скорбью вспоминает свою первую*

0

46

Аделина, где у нас мисс Терн?
Вон в аврорате пополнение, ей бы поиграть с коллегой.

0

47

Лорд Волдеморт
ммм.... вродесобиралась объявиться..

Люди..я балда.. сегодня в пала в истерику. Переустановила винду,а пароль на Смит забыла О_О... у меня был шок,на е-мейл ни чего не вспоминалось..но слушала Черную Метку и вспомнила ^_____________^

0

48

Аделина Джей Смит
А я вот вчера и смотрю, что ты хз сколько раз неправильный пароль вводила.

0

49

Лорд Волдеморт
я ужж думала тревогу бить,и как на зло в аське не кого Т____________Т
но ура, я его вспомнила..надеюсь больше не забуду. Оо

0

50

Аделина.. у тебя есть возможность играть?

0

51

Алекто Кэрроу
есть. ))))

0

52

Магия стихий:
Tenebres - все погружается во мрак
Lumos Solarium - создает сверкающую вспышку света
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Sursum versus (Anti-gravity mist )- заклинание, создающее обычный на вид туман. Человек, попадающий в такой туман, обнаруживает, что небо и земля поменялись местами. Aquarum penuria (Drought Charm) - заклятье высушивания воды. Возможности ограниченны. Не может высущить большой водоем, к примеру.

Темная магия + боевые:
Crucio
Morsmordre – заклинание, известное ислючительно преспешникам Вольдеморта, Пожирателям Смерти; посылает Черную Метку в небо
Diffindo - оставляет порез
Optunio - вызывает стайку птиц, атакующих противника
Оглохни - вызывает жужжание в ушах и мешает подслушивать
разговоры
Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе
Liberacorpus(невербальное) -Обратное Levicorpus
Triksimarvus - Заклятие неуклюжести
Harkirvis Machav - Изо рта полезут слизняки
Tussus - кашлевая порча
Incarcerous - заклининие пут (противника обматывают верёвки)
Bombycinum tomentum- (Jelly Legs Jinx [Заклятие Ноги-Желе, эквив. Ватные ноги])– заклинание ослабляет ноги цели так, что они шатаются, но не передвигаются.
Locomoter Mortis – заклинание лишает цель возможности двигать ногами.
Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом
Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).
Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)
Сanariensis verti (Canary Transfiguration Hex) - Канареечный сглаз.
Временный сглаз, превращает кого-либо на короткий отрезок времени в гигантскую канарейку. Через несколько мгновений первоначальный вид трансфигурируемого возвращается без дополнительных заклинаний.
Genuretrorsum (Knee-Reversing Hex) - Чары, от которых колени объекта разворачиваются назад.
Supplantare (Trip Jinx) -Заклятье-подножка. Если так можно выразиться, "подставляет ногу" объекту, сбивая его с ног.
Aliсui dentes - Выбивание зубов
Reticulum - заклятие сетка На противника набрасывается сетка

Магия в быту:
Secheresse - для просушки мокрой одежды
Mobilus Allentum - заставляет остановиться двигающуюся вещь
Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания.
Finite Agitem - прекращение взбалтывания
Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.
Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.
Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми.
Oblitero (Obliteration charm) - стирает следы, оставленные кем-либо (на снегу, на песке и т.п.)
Pack - быстро складывает вещи
Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо
Agglutium - Склеивающее заклинание
Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)
Tou Jectum -Заклинание плавления
Freezio - Заклинание охлаждения
Enodo - заклинание развязывания узлов
Alohomora – открывает запертые замки
Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)
Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света
Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.
Sonorus – заклинание увеличивает громкость голоса, своеобразный аналог микрофону; обратно ему заклинание
Quietus – обратное Sonorus; возвращает громкость голоса околдованного Sonorus'-ом на привычный уровень громкости.
Reparo – чинит сломанные предметы.
Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь
Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.
Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.
Incendio – зажигает огонь
Point Me ["Укажи!"]– произнесенное заклинание заставит палочку указать северное направление.
Flagrate - помечает объекты
Pustula capitalis (Bubble-Head Charm [заклятие Пузырь]) - заклятие создает пузырь, благодаря которому можно дышать под водой.
Volitare (Hover Charm [Заклятие полета]) - заклинание используют, когда желают заставить предмет парить над землей.
Piper halitus (Pepper Breath) - околдованная цель пахнет перцем
Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.
Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым.
Remigatio (Rowboat spell) - Перемещает гребную лодку без весел.
Sigillum (Sealing spell) -Запечатывает рукопись в свитке прикосновением палочки. Абридж так запечатала свое письмо для Мак Гонагалл, которое относил Поттер, что бы он не мог прочесть его. Мак Гонагалл открыла его так же прикосновением палочки.
Stabilitas (Unbreakable Charm) - Заклятие неразбиваемости. Делает объекты неразрушимыми. Гермиона накладывала эти чары на банку, в которую посадила Риту Скитер в анимагической форме жука.
Solverus - Распарывание одежды
Assumentum - Заплатки на одежду
Necterus - вязание при помощи волшебства. Наводится на спицы, чтобы они вязали сами по себе.
Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким.
Salsus - Соление. Делает жидкость или блюдо соленым.
Exustio - выжигание букв, фигур на предмете. Так же может применяться для гравировки. Надпись выходит по желанию колдующего.
Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Область Защиты от темных сил:
Dissendium - заклинание для обнаружения и отрытия потайных ходов
Extomomentum - замедляет падение с высоты и смягчает посадку
Expecto Patronum – заклинание создает белый дух, патронус, который способен отогнать дементоров. Создается счастливым воспоминанием: чем ярче и приятнее воспоминание, тем сильнее патронус.
Hollo - Заклинание зова о помощи
Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)
Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).
Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.
Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызвынных.
Peskipiksi Pesternomi – приминимо только на пикси; успокаивает пикси.
Prior Incantato – показывает, какое заклинание палочка произвела последним
Protego - заклинание Щита.
Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.
Fraudis visus (Disillusionment Charm) - Чары позволяющие скрыть истинный облик чего-либо или кого-либо. Когда они накладываются на человека, объект чувствует, как холодок пробегает по его телу.Он не становится невидимым, а просто сливается с окружаещей средой.
Murus Insuperabilis – защищает от всего кроме смертельных

Область трансфигурации:
Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов
Ricus - Превращение одного головного убора в другой
Dimensio - Заклинание пространственного объёма (увеличивает пространство комнаты, без видимых изменений снаружи)
Colorum - Изменение цвета какого-либо предмета
Transfegio  - Возвращает трансфигурированному предмету первоначальный вид
Verto + во что превращаешь – один предмет в другой
Avis – из палочки вырывается стая птиц.
Numeros - Выпускает цифру из палочки
Disilluminate - Чары делающие кого-либо или что-либо невидимым
Portus - превращает предмет в портал

Разное:
Abigerus(Muggle Reprlling Charms) - Маггло-отталкивающие чары. Заклиние кастуется что бы держать магглов на расстоянии от места или объекта. Маггл приближаясь к зачарованному месту вспоминает неотложные дела которыми надо заняться немедленно и уходит.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Анкетка Аделинки))))