Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Анкетка Аделинки))))


Анкетка Аделинки))))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

:cry:  Люди! Как вы так жили, без темки где меня можно критиковать????!!!!! УЖАС!!! Но я все исправила!!! Оставляйте свои пожелания....! :D

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-01-31 13:15:20)

0

2

Аделина Джей Смит написал(а):

Она прилетела сюда не затем,чтобы учиться.Она уже училась тут.И училась неплохо,особенно по темной магии.

Во-первых, с чего вдруг ты летать стала? Ни разу за тобой пристрастия к такому способу передвижения не замечал.
Во-вторых, в продолжении твоей же анкеты

Аделина Джей Смит написал(а):

воспитывалась Волан-де-Мортом

Ты серьезно считаешь, что если ты воспиытвалась мною, то в один прекрасный день тебе просто прислали письмо из Хогварста и ты поехала туда учиться?

Аделина Джей Смит написал(а):

Она вернулась в Хогвартс потому что ее достали эти глупые маглы не видящие ничего вокруг

Опять же, если ты росла со мной, то, поверь, магглов там и в помине не было.

Аделина Джей Смит написал(а):

У Делины есть ворон, который является ее второй половинкой.

Я знаю, что в этом смысле вряд ли хорошо тебя просвещал, но что настолько...

Далее, может конечно я такой идиот, но, наверное стоило объяснить связь между фамилиями Поморе и Смит.

Аделина Джей Смит написал(а):

. Через пять месяцев в Джона ударила молния. От него остался только пепел. Узнав об этом Элеонора отдала девочку темному лодру на воспитание

Венец всей анкеты.
За что ж твоя мать тебя так ненавидела, что отдала мне. И что, у меня на двери написано "Приют для потенциальных сирот"? С какой радости? Первое, что я сделал бы в такой ситуации - подтвердил бы опасения матери и отправил тебя в след за ней, потому как мне совершенно наплевать, как скоро сдохнут чьи-то там дети.

Аделина Джей Смит написал(а):

И вот, эта книга....Ее дала Але  бабушка, когда девочке стукнуло 16,

То есть к нам еще и твоя бабушка в гости приезжала? Я ей блинчики готовил, когда встречал, или все же она мне, как великому добродетелю ее внучки?

Аделина Джей Смит написал(а):

Аделина пожиратель смерти, самый преданный

Об этом я вообще молчу, т.к. видели мы всем кругом твою "преданность"... Только почему-то должностям учителя и журналиста, а не мне.

0

3

А ещё меня умиляет, что поженившиеся мистер Смит и его первая жена, когда у них сын родился, испугались, что его отдадут в Тибидохс.
Вообще, твоя родня - Волдеморт - Россия = просто железная логическая цепочка, та

0

4

Джеймс Поттер
Логические цепочки комментировать я не решился, т.к. не удалось проследить.

0

5

Джеймс Поттер написал(а):

Тибидохс.

это что, простите?.. оО

0

6

Мне кто-то обещал, что в постах я больше не увижу ни одной ошибки.
Настойчивое предложение проверять то, что пишешь через Ворд, т.к. в последнее время бьешь все рекорды. В следующий раз буду править красным цветом.

0

7

Аделина Джей Смит написал(а):

гоблин держал девушкуу за полу мантии и подводил к товару

Для справки: Гоблины - это невероятно гордые и заносчивые существа, работающие в банке Гринготс. И не припомню, чтобы в той лавке они присутствовали. Там был старый продавец.

Аделина Джей Смит написал(а):

черная фляга вся наоплненая до краев зальем. его хватит дня на два точно.....

ФЛЯГА!! Так и представляется то, из чего магглы свои автомобили заправляют. Или еще лучше, такие здоровые штуки, в которых в магазины привозили молоко в России советских времен. (ну это я, может, и придираюсь)

Аделина Джей Смит написал(а):

Аделина сняла мантию и обнажила плечо. Гоблин замолк, голос его изменился.

Можно узнать, что такого у тебя на плече, что его даже гоблины пугаются?

0

8

Поставил + за пост про уставших собак и дебош. Пожалуй, первый твой настолько хороший пост. Так держать. И, кстати, пока единственная здравая мысль и здравое поведение. Приятно видеть неспившегося человека с пока что оставшимися в порядке нервами.

0

9

Конечно анкета лишена логики, но представляя себе Воланда убивающего все и вся, а через 10 минут читающего сказку девочке...   :cool:

0

10

Мастермастер, большое спасибо)))бюуду дальше стараться на "+"
Кингсли Брустверхм.....представьте)))и разъясняю я пислаа одну анкету,но на разные игры: по Тяне Гроттер и на легенду....и проморгала многие недотчеты....так что ..... :crazy:

0

11

Нет, я не согласилась и не понятно написала об этом. Что есть, то есть.

0

12

Алекто Кэрроу
сорри....опять пост не до конца прочитала и не так поняла))))Ужо исправила))))))

0

13

+1 за "муху цинизма"

0

14

Наконетсто я с вами. Былав Москве  на праздниках, и в интернет практически не было возможности выйти, но как видите у меня получалось. 
Хм...я вроде как не справилась со своей задачей и пропустила мистера Гилроя...а все потому,что у меня даже не спросили, я зашла в инет , а Адриан уже ругался с Валдеком, так что это не моя ошибка.... :blush:

0

15

Я еще с вами поговорю  насчет вашего поведения

0

16

Аделина Джей Смит написал(а):

Хм...я вроде как не справилась со своей задачей и пропустила мистера Гилроя...а все потому,что у меня даже не спросили, я зашла в инет , а Адриан уже ругался с Валдеком, так что это не моя ошибка....

Мистера Гилроя довольно-таки трудно не пропустить. Так что не стоит себя винить.

0

17

Аделина Джей Смит
Я не знал, сколько ты будешь на праздниках и разрешил Гилрою войти. Он аппарировал прямо возле двери, будем считать, что здесь нет твоей вины. Но только здесь. Разнести Редукто всю лавку это конечно... мда..

0

18

Не подумала....но получилось эффектно....

0

19

Ввиду моей огромной лени я нифига не гтовилась к экзамену...а он у меня 26, тобишь в понедельник. Выучитоь я должна 20 билетов традиционно по 2 вопроса , по одному из моих любимых предметов- истории..... я постараюсь сюда входить также стабильно, но не обещаю...

Вторая тема: меня ужжжасно заколебала моя аватарка....... честно уже нивкакую не лезет...так что скоро будет новая,, я её ужо нашла, как только Смит останеться одна в своей комнате произойдет кординальная смена имеджа...ну или почти кординальная..

Третье: 12 июня я уезжаю в глухую деревню на ВСЕ лето...или по-крайней мере до августа... у меня уже тихая истирия,что мне придеться оставить мою любимую Легенду и не менее обожаемых игроков...в частности очень буду скучать по Мастеру... как ж я без вас?! :( ...по Рудольфусу..... по как нистранно Долохову, и по Эль,и по Валдеку, Вайсу, Алекто, по Джеймсу тоже буду скучать ...а-а-а-!!БУдет грустно.... И по моей Мирандочке... жуть короче... обливаюсь слезамИ, аподелать ничего не могу.... так что играю я ещё 1-1,5 недели и уезжаю... даже возможно что раньше... а выйти в инет там нет никакой возмжности...ну все, я расстроилась окончательно...
*по щекам бегут слезки...*

0

20

:(

0

21

Как и обещала моя Аделина ну не в корне,но поменялась......аватар сменён...и возможно  меня получиться сменить стиль её поведения....а может и не получиться...да и надо ли это вообще делать....

+1

22

+1.
Аватар прекрасный. Советую оставить надолго

0

23

Мастербольшое спасибо) Мне аватарка тоже очень-очень наравиЦЦа)))

0

24

Вот ещё бы статус сменить..... но вот на какой...? Идей ни у кого нет?

0

25

Аделина Джей Смит
На что-нибудь серьезное, наверное. Я вчера радовался статусам наших авроров.... Вас хотят арестовать "Веселый деффачек" и "Йа стервО"

0

26

Мастер написал(а):

На что-нибудь серьезное, наверное

Я тоже хочу серьезное...только что? Есть идеи?

Мастер написал(а):

Вас хотят арестовать "Веселый деффачек" и "Йа стервО"

....улыбнуло))) Много у них конечно шансов....

0

27

Незнаю,что накатило..лазила по сайту инопоиск и наткнулась на просто необыкновенную актрису, которая родилась для роли Беллатриссы...ее игра необыкновенна... А вот и она сама....Хелена Бони Картер:
*а есче она снималась в Чали шоколадная фабрика...повезло с Джонни Деппом работать, и в Суинни Тод...но лучше всего это беезусловно Белла..*
http://i018.radikal.ru/0805/c1/f4a900b63272.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/6e/c48ce393164c.jpg
А вот этот фильм мне очень-очень понравился...там игрют мои самые любимые актеры...*Джонни Депп энд Хелена Бони Картер*:
http://i003.radikal.ru/0805/88/50e63ff3c7d6.jpg
http://i050.radikal.ru/0805/87/51913fe7f3c5.jpg

0

28

А с чего Аделина взяла, что Джеймс там вообще есть? Как раз с меня невидимость не спала, в отличие от остальных колдующих.

0

29

Джеймс Поттер написал(а):

А с чего Аделина взяла, что Джеймс там вообще есть? Как раз с меня невидимость не спала, в отличие от остальных колдующих.

А кто Акцио применил? Никакое заклинание под невидимостью нельзя применять....ой...вы кажеться были в мантии...ну мало ли..метод дидукции..[

0

30

Дамблдор председательствует в Визенгамоте. Вбегает первый аврор:
- Господин председатель, семья Мюлтон убита "Авадой Кедаврой", над домом
"Морсмордре"!
- Это дело рук Волдеморта! - уверенно говорит Дамблдор.
Вбегает второй аврор:
- Господин председатель, в центре Лондона взорван большой магазин,
погибло много маглов!
- Это дело рук Волдеморта! - уверенно говорит Дамблдор.
Вбегает третий аврор:
- Господин председатель, кто-то насрал перед дверями Визенгамота!
- Это дело рук Волдеморта! - уверенно говорит Дамблдор.

Теперь Северус Снэйп не больший Пожиратель Смерти, чем я сам! - заявил Дамблдор, украдкой поправляя рукав на левой руке...

Малфой жалуется Волдеморту: "Я задушу этого Макнейра! Он уже дважды подверг мою жизнь смертельной опасности!" "Ну что вы, Люциус - утешает его Тёмный Лорд, - дайте же ему еще один шанс!"

- Профессор Снейп, вы самогон варите?
- Зачем? Так пью...

 

   В этом разделе нашего сайта вы можете почитать и посмотреть всякие приколы про Гарри Поттера и его друзей: анекдоты, шутки, веселые стишки и картинки и т.п. Если вы придумали или нашли в интернете какие-нибудь веселости, интересности и прикольности про Гарри Поттера, присылайте их нам, обязательно указывая их первоисточник.

Анекдоты и приколы про Гарри Поттера, его друзей и врагов

Заголовок в "Пророке": Трёхголовая псина стала мордой рекламной кампании Pedegree...

- Что случилось?
- Малфой сказал Дементору "Kiss my ass!"

Гарри недолго гулял с Гермионой -
Кедаврой по лбу получил он от Рона...
... И сказал: "Спасибо, мама!
Меньше рыжим, больше шрамом..."

Мисс Уизли спрашивает Рона:
- Ну, как дела в школе?
- Да вроне ничего, - отвечает Рон. - Вчера я единственный ответил на вопрос Снейпа.
- А какой вопрос-то был?
- "Кто не выполнил домашнее задание?"
...

Снейп объясняет способ приготовления зелья и в конце добавляет:

- Это зелье обязательно надо помешивать. Запомните, делать это можно только деревянной ложкой!

Гермиона решила блеснуть знанием химии:

- Профессор это связано с возможным окислением металлической ложки?

- Нет, Грейнджер! Просто если вы все станете стучать металлическими ложками по котлам, я к концу урока сойду с ума.

- Ну-у-у-у-у-ууу профессор Снейп... - ноет Гарри Поттер.- Ну за что, за что вы так любите Малфоя?Ну посмотрите, у него отец - Пожиратель Смерти, а у матери вечно такой вид, как будто она кучу дерьма проглотила...
- Эхва, Гарри, как ты туп! От за то и люблю. Если не они, кто, спрашивается, будет мои новые зелья дегустировать?

Гарри говорит Рону:
- Знаешь, я перестал верить всяким колдунам, гадалкам, ворожеям.
Рон:
- Почему?
Гарри:
- Я пришел к профессору Трелони и постучал в дверь. И как ты думаешь, что она спросила?
Рон:
- Что же?
Гарри:
- "Кто там?"!!!

Нет, в мире только два человека, которых я ненавижу...
-Кого же?
-Волан-де-морта и Литвинову...

На уроке зельеварения:
—Уизли, как приготовить Усыпляющее зелье?
—Надо смешать…
—Не правильно! Еще раз спрашиваю, как приготовить зелье усыпления?
—Нужно растереть…
—Не верно! Последний раз спрашиваю, как приготовить Усыпляющее зелье?
—Да не знаю я, профессор Снейп!
—Правильно, Уизли.

Вызывает Дамблдор к себе Нимфадору (когда она еще училась) и говорит:
- Мисс Тонкс, почему это вы на переменах совершенно фонарно колдуете всякие пакости, хоть это и запрещено, а на уроках у вас ни фига не получается?
- Профессор Дамблдор, так я же Маг Перемен...

Четвертая часть. Мистер Олливандер проверяет палочки участников.
- Так... дубовая... ясеневая... саксауловая... крабовая... КРАБОВАЯ?!
МакГонагалл хватает за уши Добби:
- Сколько раз тебе говорить, Олливандеру взяток не предлагать!

Начальник распекает менеджера за систематические опоздания.
- Итак, почему же вы опоздали сегодня, вчера, позавчера и так далее?
- Видите ли, господин начальник, по биоритмам я - "сова"...
- Ах, сова, значит? Ну хорошо, с завтрашнего дня будете разносить почту!

В минестерство магии на рассмотрение предложен документ, состоящий из двух пунктов: "не убий; не укради".
Минестерство работает над поправками.

1950 год, башня Гриффиндора:
- Хагрид, не смей держать вампиров под кроватью! Сейчас же отпусти!
- Зря вы так, профессор Диппет, - сказал Хагрид и отпустил поводки.

Около колдовского поселения Кольно был организован шахматный турнир. Играла Гермиона против дракона Ронана.
Семья Уизли разделилась. Родителям надо было работать, Джинни шахматами не интересовалась, а вот мальчики поехали болеть.
Чарли Уизли присылает домой говорящее письмо.
- Джинни, запиши, пожалуйста, новости, а то письмо дешёвое, скоро испарится... Пишешь? "Не волнуйтесь. Забила Гермиона Ронана при Кольно".
Джинни записывает: "Не волнуйтесь за Билла. Герми - он, а Рон - она. Прикольно!"

Пишет Римус Люпин письмо в Азкабан другу Сириусу Блэку.
"Дорогой,Сириус!Как тебя посадили,так мочи нет!Помогать по хозяйству некому!Огород не вскопан,картошка не посажена!"
Приходит ответ:
"Римус,ты лучше в огороде не копай,а то и тебя посадят,и мне срок добавят!"
Римус:
"Сириус,после твоего письма ко мне приехали авроры!Весь огород перекопали,ничего не нашли!Ушли злые,матерились!"
Сириус:
"Чем мог-тем помог!Картошку сам сажай!"

Гарри, глядя на сотню дементоров:
Какая жалость, что у меня остался последний патронус...

1 день из жизни дементора.

4.00 Думал о светлом будущем.
4.02 Думал о светлом будущем в Азкабане.
4.05 Урчание в желудке.
4.06 Шум в голове.
4.07 Истошный вопль в камере. Класссссссс!!! (причмокивание)
4.10 Думал, зачем нужны зубы.
4.11 Решил спросить об этом у первого попавшегося заключённого...
4.15 Заключенных в коридорах нету...
4.20 Всё ещё нету...
4.25 А ты не вейся, черный ворон...
4.26 Урря! Кто-то бежит по коридору с напильником в одной руке и Волшебной Палочкой в другой!
4.27 Стоооой!!! Нет, я тебя есть не собираюсь, ты мне скажи...
4.35 Ну, наконец-то очнулся!!!
4.35 Урря! Дай я тебя поцелую!!! (ЧМОООООКК!!!!)
4.36 Ой, какой милый заключенный...
4.37 А интересно, дементоры могут...?
4.38 Я же ничего не делаю... А он, кажется уже стонет! Ну ладно!
4.39 Очнулся.
5.00 Очнулся опять...
5.05 Еще раз.
5.10 И еще раз...
5.15 Где-же заклученные???
5.30 Так-с... Начинаем-с нервничать...
5.45 Интерестно, а что бывает, когда дементор целует дементора???
6.00 Очнулся еще раз... Бывает же....
6.15 А вот и заключенные! Ням-ням-ням!
6.20 Фу!!! Тухлятина! Хуже Сириуса Блека!!! Фу! Гадость!
6.21 Получил за гадость...
6.30 Очнулся...
6.40 Ходил по коридору взад-вперёд.
6.50 От скуки захотелось покончить с собой.
7.01 Обрыскал весь Азкабан в поисках чего подходящего... Не нашёл...
7.15 Интересно, если поцеловать своё отражение, подействует?
7.25 Долго искал зеркало... Нашёл...
7.30 Безуспешно искал своё отражение... Плюнул... На глупую затею...
7.39 Нашёл отражение...
7.40 Потерял отражение.
7.41 Ну и хрен с ним, с отражением.
7.45 Пока интернет дешевый, почитал сплетни о том, как размножаются дементоры.
8.00 Ни одного подходящего варианта. Как же все-таки размножаются дементоры?
8.05 Интересно, а через инет можно?
8.07 Я про душу!
8.08 Я про высасывание души!
8.09 Ах, инет сам кого хочешь высосет?
8.10 Инет, кого хочешь? Давай, на брудершафт!
8.13 Попытался высосать душу модема.
8.14 ...так вот как выглядит электричество...
9.00 Очнулся.
9.01 Классный парень этот газонокосильщик!
9.02 Углубился в воспоминания.
9.20 Уснул.
9.30 Проснулся. Увидел голого... голого... голого...
9.31 Да это же мой хобот!
9.32 Постойте, откуда у меня хобот?
9.33 И уши? Большие и розовые. Откуда?
9.40 Уф....это был сон.
9.41 Это был сон Лестранга(?)
9.42 Вернулся в свой сон.
9.52 Проснулся.
9.53 Пошёл искать из ктого бы высосать душу.
9.56 Вау! Нашёл!!!
9.58 Очнулся.
9.59 Задался вопросом, а какого... здесь делал Поттер?
10.00 Показал язык Василиске (жене Василиска... она у нас тут яица высижывает).
10.01 Хе... Пусть таращится - я и так не слишком живой.
10.10 Василиска сдохла. Написал на стене над ее хладным трупом "Здесь была Вася". Пошел делать консервы.
10.15 Встретил по дороге Локхарта. В смирительной рубашке.
10.16 Удивился
10.17 Удивился: где он взял рубашку?
10.19 Вспомнил, что я ещё не обедал.
10.20 А Локхарт бегает так же хорошо, как обманывает!
10.23 Поймал его, перекусил.
10.25 Пошел в туалет, съел десерт и попробовал размножиться... Не вышло!
10.27 О! Приехал Фадж! *злобо ухмыляясь дырой в черепе* пойду поцелую его и скажу что очень рад видеть!
10.30 Кто!? Это я вечно голодный? Да ты ещё скажи, что я писать не умею! Щас как поцелую!
10.33 Ну что ты остановился, записывай дальше!
10.34 Вспомнил, что, если посмотреть в розетку, увидишь Чубайса.
10.35 Увидел.
10.36 Удивился.
10.37 Чубайс удивился, что на него кто-то смотрит.
10.40 Удивился нашей одновременности.
10.50 Хм-м.. А Фадж вкуснее!..
10.52 Пошёл искать, чем бы ещё подзакусить...
10.55 Пытался уйти от того, чем хотел закусить.
10.59 А почему бы мне не выпить?
11.00 Задался вопросом, а что мы, собственно, пьём.
11.03 Присосался.
11.04 Присосался к бутылке водки.
11.10 Стало весело.
11.13 Позвал других дементоров бухать.
11.20 Отправили пару пацанов на квиддичный матч за закуской.
11.30 Прибежала закуска.
11.31 Всех расцеловал от счастья.
11.35 А что вообще случилось?
11.36 Другие дементоры начали размножаться.
11.37 Они начали размножаться???
11.38 Круто, однако...
12.03 Попробовал ковырять в носу.
12.05 - 12.40 Попробовал ковырять в носу Фаджем.
12.45 Плевался и с визгом бегал по подземелью.
12.50 - 13.20 Долго били. Ногами.
13.21 Долго били ногами Фаджа.
13.25 Долго били ногами Фаджа Локхарта.
13.26 Откуда у нас ноги Фаджа?
13.27 Решил насосаться и по возможности нализаться.
13.30 Думал.
13.31 Думал о вечном.
13.32 Думал о вечном голоде.
13.33 А мне понравилось!!!
14.00 Писал на стене неприличное слово.
14.05 Ковырял в носу мелом.
14.20 Задумался.
14.40 Долго водил носом по стене - писал ещё более гадостное ругательство - когда был пойман и снова бит.
15.30 Очнулся.
15.31 Чёрт, я опять очнулся.
15.32 Пытался достучаться до создателей этого фика.
15.33 У ДЕМЕНТОРОВ НЕТ НОСА!!!!
15.34 Стоп! А тогда что это?
15.35 Ух ты, как интересно.
15.36 У меня не только нос есть!!!
15.37 У меня нос ещё и пить!
15.38 И спать....
15.40 Целовался с Фаджем взасос. Негигиенично, но вполне практично!
15.50 Убегал от Фаджа: поцелуй ему понравился!
16.00 Споткнулся.
16.01 *обдумывая засос с Фаджем* Засосать засосали, а кто отсасывать будет?
16.02 Фадж покраснел.*кто учил его читать мысли?*
16.03 Фадж рассказал мне о вантусе.
16.07 Всё ещё думаю - где бы найти вантус.
16.15 Услышал всплеск
16.20 Услышал вскрик
16.25 Кричали "МАМА!"
16.30 Отыскал вантус в ближайшем туалете... Долго разглядывал... Не понял как действует.
16.31 Кто сказал, что дементоры размножаются с помощью вантусов?
16.32 Отбросил вантус в сторону.
16.33 Увидел что-то призрачное в очках.
16.34 Это не Поттер - оно с косичками.
16.35 И с прыщами.
16.36 И с сережками.
16.37 И с пирсингом.
16.38 Кричал "МАМА", убегал.
16.40 Всё ещё убегал.
16.41 Увидел кого-то, без пирсинга.
16.42 На радостях полез целоваться.
16.46 Убегал от Снейпа.
16.50 Боль в спине.
16.52 Зуд в хоботе.
16.55 Оторвал хобот, выкинул зуд.
17.00 Вспомнил о Снейпе. Бывают же патронусы!
17.01 Задумался.
17.05 Заплакал.
17.06 Задумался, от чего заплакал.
17.10 Пошёл искать к чему бы присосаться.
17.11 Нашёл вантус.
17.15 Нашёл Фаджа.
17.20 Присосал Фаджа к вантусу.
17.25 Пошёл искать чем бы нализаться.
17.35 Нашёл...
17.40 Нализался.
17.53 От долгого лизания устал язык.
18.00 Нет, всё-таки, дементоры размножаются по-другому!
18.01 Решил поискать книгу о размножении дементоров.
18.11 Поспрашивал у заключённых... Вдруг, у кого есть?!
18.15 Чой-то они тока кричат и не отвечают? Ну и пошли они!
18.16 Ну и ладно... Сам как-нибудь размножусь!
18.18 Размножился.
18.20 Стоп! Как я это сделал?!
18.25 Попросили повторить на бис.
18.30 Повторил...
18.32 Все равно не понял, как.
18.35 Решил поспрашивать очевидцев.
18.50 Чего они от меня шарахаются? Неужели это было так страшно?
18.55 А, вот один ржет!
18.56 А... Это Сириус...
18.59 Бррр... От его сокровенных скулы сводит!
19.10 То, чем я размножился, теперь бегает по Азкабану и пугает заключённых...
19.15 Ух ты! Мне никогда не удавалось ТАК их напугать...
19.20 Партеногенез - штука хорошая, но лучше всё-таки традиционным способом.
19.23 Стоп! Значит, я женского пола???
19.35 ОчнулАсь!
19.40 Решила поискать, на ком бы испробовать традиционный способ...
19.45 Нашла.
19.46 Потеряла...
19.50 Стоп, а что/кого я все-таки нашла?
19.55 Нашла Дементориху.
20.00 Стоп, я не лесбиянка.
20.10 Нашла дементора.
20.20 Дементор отказался со мной размножаться.
20.25 Заставила.
20.30 Размножились...
20.41 Да-а... Эти получились ещё хуже!
20.45 Может, всё-таки мы не таким образом размножаемся...
20.52 Возможно, наше участие вообще не требуется?!
20.53 Поцеловала на прощанье Дементора.
20.54 Чой-то он так хрипит?
20.55 Наверное от удовольствия!
21.00 Пошла искать пустую камеру
21.10 Нашла!
21.20 Разделась(сняла платье), легла спать.
22.00 Эх, кто это здесь?
22.10 Дементоры...
22.30 Размножилась со всеми.
22.35 Стоп! Как?... Ну вот, опять никто ничего не знает!
22.36 А может они скрывают?
22.37 Говорите, гады, а то поцелую!
22.46 Странно, по-моему, они решили воплотить мою угрозу в жизнь...
22.50 Эй, не надо меня целовать! Тем более толпой!!!!
23.00 Лучше б я не размножалась...

Тёмная ночь. Волдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Волдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну чего ты кричишь? Чего ты плачешь?
Гарри:
- Мне страшно! Тут так темно!
Волдеморт:
- Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?\

Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - Сматываться надо!

Вольдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!! \

Гарри Поттер пришел к Волдеморту:
- Хочу стать Пожирателем Смерти!
- Авада Кедавра! Кушай, не обляпайся!!!

Из финальной песни Вольдеморта и Квирелла:
В мире нет добра и зла,
Нету тьмы и нету света,
Есть лишь власть и два козла,
Что поют сейчас про это...

Волан-де-Морт на приёме у психиатра:
- Отгадайте загадку: «Два конца, два кольца, а посередине — гвоздик».
Волан-де-Морт долго думал, но потом отвечает:
- В очки Поттеру вбили гвоздь!
- Ну, нет... Ножницы.
- Ножницы вбили. Обалдеть!

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Анкетка Аделинки))))