Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » комната Ремуса на втором этаже.


комната Ремуса на втором этаже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спартанская обстановка комнаты проста и уютна.
Напротив двери - большое окно, прикрытое легкими шторами золотистого цвета. У окна стоит письменный стол, на котором аккуратно сложены стопками книги, рукописи и свитки, стоят принадлежности для письма. Слева у стены - узкая кровать с парой меховых одеял. Справа - кресло и рядом торшер, залитый воском от часто горящих там свечей.
Сразу при входе расположен диван со столиком, на котором так же лежат книги и свитки, за ним у стены притаился платяной шкаф.
Правый угол комнаты занят насестом с маленькой кремовой совой, которая обычно дремлет или бурчит, порхая по комнате, но при виде гостей пугается и прячется в шкаф.
По стенам стоит три книжных шкафа и висят несколько полок с книгами, поверх которых тоже лежат книги. Вообще комната опрятна и напоминает обитель библиотекаря. На некоторых застекленных полках лежат какие-то травы и стоят склянки.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-10-27 20:58:32)

0

2

...доставив Розмерту в Мунго, Ремус вернулся домой и рухнул на диван, не раздеваясь. От мантии несло кровью и гарью. Пломбир вылезла из шкафа и принялась прыгать по голове Ремуса, перепуганно ухая.
- Да... нет... - пробормотал оборотень. Комок перьев прыгнул на лицо, и в глаза заглянули две ярко-желтых плошки размером с галлеон.
- Тьфу, Пломбир! - Ремус против воли рассмеялся, сгоняя чрезмерно заботливую птицу.
Сова пересела на спинку дивана. Люпин усилием воли заставил себя подняться и переодеться, мельком кинув взгляд на кольцо.
После чего сунул в карман Исцеляющий бальзам - на всякий случай - и направился чистить клетку совы в ожидании зова Джеймса. Закончив с уходом за животным, Ремус написал Бродяге, где вкратце пересказал последние события - и просил донести все это до остальных членов Ордена. "...Я не знаю, чем все это кончится, ты сам понимаешь. Но упустить такой шанс я не могу. Возможно, сегодня закончится наша война. Возможно, сегодня она закончится только для нас. Я бы дорого дал за то, чтобы ты был там с нами - но если что, кто-то должен сообщить остальным. Пожелай нам удачи, ладно? Луни".
Привязав письмо к лапке недовольной совы, он выкинул кремовый шарик перьев в окно, невзирая на протесты.
Внезапно взгляд его наткнулся на пергамент, испещренный строчками - написанный явно чужим почерком. В недоумении пробежав его глазами, Ремус впал в ступор. Перечитав текст, он сначала решил, что сходит с ума - но затем подумал, что листок, скорее всего, выпал из книги - мало ли кто чем ее закладывал?...
"Этой ночью - гроза над Лондоном,
Слышишь ли, не боишься?
Дышит Темза надсадным холодом,
И проклятья излишни,
Как соцветья созревшей вишни,
Как убийца на скользкой крыше,
Как отчаянье... Тише.
Этой ночью - гроза над Лондоном
Отрыдала, отпела
Всех нас - смерти безликой отданных,
И молчало не тело,
Как мой голос - не в этом дело,
Все, что было - твоим - сгорело,
Смерть обняв неумело.
Этой ночью - гроза над Лондоном
Меж чужих, с кем ты будешь?
Кукла в белом давно поломана,
Выбросишь и забудешь.
На закате меня пробудишь,
Не узнав, не поняв - осудишь.
Потому что не любишь.
Этой ночью - гроза над Лондоном,
И дыхание смерти.
Господин не покинет подданных
Я не верил, поверьте -
Мне казалось - рыдает ветер,
И над замком - туман рассветный...
Безутешное лето...
"

Ремус подпер голову ладонью и надолго задумался...

Отредактировано Ремус Люпин (2007-10-27 21:25:22)

0

3

Прямо по воздуху сквозь стену в комнату ворвался серебристый полупрозрачный олень.
- Приходи в Отдел Тайн, я тебя жду. - сказал он Ремусу голосом Джеймса, тряхнул гордой головой и расстворился.

0

4

Ремус вскинулся.
Окинул комнату нервным взглядом, зачем-о скомкал и швырнул в угол листок со странными стихами, проверил подвеску на шее.
Спустившись вниз, от дверей аппарировал.
-----> Министерство.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » комната Ремуса на втором этаже.