Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » "Пророк" » Сплетни и бредни в школе Хогвартс


Сплетни и бредни в школе Хогвартс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Таинственные похищения в Хогвартсе продолжаются!!!
Напомним, что все предыдущие жертвы были с факультета Слизерин и подверглись нападению со стороны неизвестного в разное время .Было неясно, совпадение ли это или почерк серийного маньяка… Однако, когда мы обратились к астрологам, то выяснилось, что преступления были совершены точнёхонько в полнолуние! Совпадение?! Сразу же возникли идеи о происках адептов неизвестной пока еще секты или культа, которые незаконно пересекли границы Хогвартса и просочились в школу. Обнаружить их лагерь так же не удалось. Тем не менее директором школы были приняты все соответствующие меры по обеспечению безопасности и неразглашению скандальных слухов.
На этот же раз жертвой обстоятельств стала, как сообщают надежные источники, ассистентка профессора по  зельеварению Северуса Снейпа. Поговорить лично нам с ним не удалось, однако, общественность характеризует мисс Веспер, а именно так и зовут похищенную, как личность серьезную и не состоявшую в связях с антисоциальными группировками и не уличенную в проведении какой-либо незаконной деятельности.
Все же, после продолжительных попыток нам так и не удалось поговорить ни с одним студентом по данному вопросу и проблема просто повисла в воздухе. Возможно это политика школы или запрет на свободу слова…
Кто бы это ни был,  похитители, маньяки или даже, страшно подумать, пожиратели, но пока никто из них не взял на себя ответсвенность за сей широкий жест и, похоже так и не возьмет, поскольку аналитики также не отрицают похищение мисс Веспер как часть каких-то междоусобных разборок. Время покажет, господа!
Специальный корреспондент.

0

3

Похищения и разоблачения
Дамы и господа! В редакцию не перестают приходить письма, в которых вы просите держать вас в курсе событий, что происходит в школе Хогвартс, ибо письма от своих детей вы уже давно не получаете. И мы сами заинтересованы в этом. Поэтому сообщаем вам последние шокирующие известия из этого забытого Дамблдором места.
В одном из прошлом номеров мы обещали вам рассказать о прошлом одного из преподавателей. Так вот, история из прошлого имеет непосредственное продолжение в настоящем!
Речь пойдет о профессоре Снейпе. Семнадцать лет назад Снейп, тогда еще не профессор, повел себя далеко не как джентельмен, бросив беременную женщину, исчезнув из ее жизни навсегда. У той волшебницы родилась дочь. Девочку растили мать и отчим. Но они погибли, поэтому девочку стала воспитывать бабушка. Но и бабушка умерла. И девочку, чистокровную волшебницу, решено было отдать в маггловский детский дом. Это при живом-то отце! Но отец, отказавшись от еще даже неродившегося ребенка, не захотел принимать участие и во взрослой дочери. Для него она всего лишь одна из учеников. И вот тут происходит событие, которое просто не укладывается в голове! Девушку похищают (надеюсь вам не надо говорить кто это сделал?). Были свидетели похищения. И когда этот свидетель, обеспокоенный судьбой девушки, заявился в Хогвартс, чтобы сообщить профессору Снейпу о случившимся, то этого свидетеля просто выгнали, как назойливого просителя, никак не обеспокоившись судьбой девочки! А вот это, действительно, страшно, дамы и господа! Было очередное похищение из школы, а руководство (кстати, директор школы до сих пор отсутствует) школы нисколько этим не обеспокоенно и не принимает никаких мер для поисков.
Обеспокойтесь судьбой своих детей, заберите их из школы!
Подготовила Аделина Джей Смит.

0

4

Погром  в печально известном трактире… Опять?!

Как всем известно, горячность и юношеский максимализм – страшная сила, особенно в своем сочетании. Изъезженная фраза, сказали бы вы, уважаемые читатели, но в таком случае других слов не подобрать  при взгляде на последствия отдыха в одном из трактиров Хогсмида. Отдыхали, естественно, студенты, которым была предоставлена такая возможность  директором школы Альбрусом Дамблдором.
Можно до хрипоты спорить о падении морали, нравов и так далее, но факт остается фактом – погром в трактире и пьяный дебош, плавно переходящий в непристойное поведение в общественном местах устроили явно студенты Хогвартса. Чтобы не быть голословными приведем пару цитат завсегдатаев заведения:
«Да… все было вполне прилично. Несколько студенток зашли в трактир. Сначала мы подумали что они ошиблись, поскольку этот трактир вовсе не привлекает столь юных особ, да и не сливочное пиво здесь подают. Тем не менее они взяли вино и присели за один из столиков. Через какое-то время я даже и забыл про их присутствие, но звон разбившегося стекла, крики заставили меня обернуться. Их там было уже раза в два больше!...»
Другой посетитель внес большую ясность: « … когда в трактир зашли один за другим девушки и какой-то молодой человек ситуация резко поменялась. На столах вместо вина у них был уже огневиски, да и ребята были навеселе еще с первого заказа.… В общем, там девушка, она целовалась со своей подругой, а потом еще и с парнем, что рядом оказался… на полу оскольки стекла и огневиски, у девушки кровь…»  По соображениям этики журнала из речи вырезаны нецензурные выражения.
Наши источники предпочли остаться неназванными по личным соображениям. Однако из всего сказанного ясно – поведение было вызывающим и непристойным. По описаниям очевидцев студенты были с факультета слизерин. Возможно, это сигнал задуматься о нетрадиционной ориентированности молодежи в школе или том, что престиж Хогвартса как никогда оказался на тонкой грани между полным крахом и падением ниже плинтуса. Личности студентов так и остались невыясненными, но возможно это лишь вопрос времени.
Однако хочется отметить, что это первый случай такой за всю историю существования школы. Возможно это протест на введение чрезвычайного положения в школе, которое заставляет студентов  забыть о веселье и радости и так малой за стенами  школы.… Тем не менее, хозяину трактира так же вынесено предупреждение и штраф за продажу алкоголя школьникам.
журналист газеты "Ежедневный пророк"

+1


Вы здесь » Легенда Магической Британии » "Пророк" » Сплетни и бредни в школе Хогвартс