Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*Филч  шел по третьему этажу и услышал как где-то в отдалении капает вода* Опять Миртл нюни распускает...всю школу затопит когда-нибудь! То то я думаю, почему у меня потолок уже подтекает. И не мудрено... *Аргус своей прихрамывающей, но на удивление торопливой походкой направился к месту локального катаклизма. Когда он открыл дверь туалета, которая как-то подозрительно потрескивала, его сбил с ног и перекувырнул пару раз  через голову напор воды, которая наполнила туалет, казалось, до самого потолка и хлынула всей своей мощью в открывшуюся так кстати дверь. Когда вода спала, растекшись бурной речкой по коридорам, завхос оказался  препленый, словно вжатый, к стене, распластавшись по ней в форме звезды саломона, не меньше.  Он открыл зажмуренные глаза и выпустил фонтанчиком изо рта струйку воды* Наша служба и опасна и трудна... Миртл???!!!!!!!!! *Филч стек по стеночке и, пошатываясь и обтекая, направился в сам туалет, где до сих пор все краны были открыты на полную катушку. Смотритель закрутил их все по очереди и утер взмокший лоб, на который налипли волосы*

0

3

Что за работа... сплошной кошмар... *Филч навел порядок в туалете, то есть ликвидировал последствия незапланированного потопа. Миртл так и не объявилась, видимо объявив Аргусу вендетту и взяв целью своего бесконечного существования свести завхоза в могилу...а точнее слить его туда потоком своих слез.  Филч забрал ведра, тряпки и прочий инвентарь, закрыл за собой дверь и покинул эту горячую точку*
>>>туда, куда подскажет интуиция

0

4

...холл
Отпустив руку Аланы, но другой продолжая держать Джесс Милли решительно толкнула дверь в туалет.Пропустив подруг вперед Милс прошла вслед за ними и огляделась, как бы лишний раз убеждаясь , что сдесь ни кого нет.-Что ж!Отличное место!объявила Булстроуд своим спутницам язвительно улыбнувшись. По ее ухмылкам можно было судить, что с девушкой уже все более менее в порядке.Она подошла к раковине, открыла холодную воду  и начала умываться. Умывшись, она посмотрела в зеркало и с ужасом спросила-Мерлин!Это я так выгляжу!?-Миллисента отшатнулась от зеркала и уставилась на подруг, наблюдая за их реакцией.

0

5

Пройдя королевской походкой от бедра в это совсем нецарское место, Ли обернулась к девушкам, присела на раковину, усмехнулась и сложила руки на груди. Ситуация и место ее забавляли, она, все также продолжая усмехаться, для пущей конспирации включила воду, чтобы их, не дай Мерлин, не подслушали. Затем, видя, что Милс перестала плакать, а на лице ее сияет саркастическая усмешка, которую не смыла даже холодная вода, Ли фыркнула.
- Да, Милли, место просто замечательное, лучше не придумаешь! - Затем, когда Милс умылась, Алана продолжая усмехаться, порылась в сумочке и извлекла из ее недр косметичку и кинула ее Милс. - Да, выглядишь ты на все сто... Сто лет. - Глаза девушки смеялись, что смягчало усмешку, игравшую на ее губах. - На вот, лови, пользуйся пока я добрая и милая. Этакий аттракцион невиданной щедрости и доброты.  Не пропустите, смертельный номер! - Ли вновь вернула свою царственную пятую точку на раковину. - И, кстати, будь добра, верни... - Снова усмешка. - ...если у тебя остались, конечно, мои сигареты. - Девушка выжидательно посмотрела на подругу, мало, конечно, рассчитывая на то, что Милс оставила в пачке хоть одну штучку.

0

6

...Холл

Как вседа, Джесс ждала чего-то большего, чем заброшенный и неиспользуемый туалет, по которому обычно шныряло полупросвечивающее приведение, но в то же время, она и сама понимала, что умыться Милс всё же стоит, поэтому не развернула своих подруг посердине дороги, когда уже поняла, куда они направляются.
Отличное место. Оличное место?! Она что, издевается? Надеюсь, мы не задержимсяздесь надолго...Пиринн неуверенно посмотрела на косметичку,которую протягивала Алана Милс. Ну...не больше же часа, да? - Девушка, видимо, ждала, что её второе я ей ответит, но этого не происходило. И Джесси так и остаялась стоять и оценивающе озираться по сторонам с глупой ухмылкой на лице. Она пыталась вспонить, когда в послений раз здесь была, или проходила мимо этого места. Конечно, ничего такого она вспомнить и не смогла, так как не слишком часто прибывала на этом этаже и уж тем более, не заходила в этот вочно затопленный туалет.
Солнышко...ты выгядишь прекрасно...с косметикой. - Про себязакончила фразу Джесс, но вслух этого не сказала, иб это было совершенно не тактично.

0

7

Наблюдая за тем, как Милли приводит себя в порядок, Ли рассматривала свое отражение в зеркале напротив. Она отобрала у Милс сигареты, которые чудом уцелели в пачке, вытряхнула одну и с удовольствием затянулась, пуская к потолку тонкие струи дыма, которые сплетались в замысловатые фигуры. Затем, отвлекшись от разглядывания этих фигурок, Ли разогнала дым руками и вздохнула.
- Жаль, что анимагия нам не далась... Было бы нелохо уметь обращаться в птицу, взлетать высоко к небу, парить, ощущая запах свободы и невластия над тобой законов гравитации... - Алана вновь затянулась. - А то на земле мало в последнее время привлекательного. Тем более, проблемы тянут к низу, как груз привязанный к ногам... - Ли замолчала на пару минут. - Проблемы, проблемы... И самая большая проблема на сегодняшний момент - это окончить школу с минимальными потерями. - Девушка поморщилась, затушила окурок в раковине, отправив его в путешествие по водосточной трубе. - Только времени остается все меньше, так же, как и желания учиться... - Ли подтянула к себе одну коленку и обняв ее руками, посмотрела на подруг. Она с самаого начала была близка с ними, поэтому знала, что все сказанное ею можно отнести и на их счет.

0

8

Долго слушая высказывания Аланы, девушка мечтательно закатила глаза, представляя, какая бы птица из неё получилась.
Свободной птицей...большой... - ЗАечтавшаяся девушка даже не поняла, что все её мысли прозвучали вслух. Она просто думала о чём-то своём. Хотя, о чём, даже она не могла понять. Везапно она почувствовала какое-то движение. Открыв глаза и увидев уже дымящую во всю Алану, Джесси усмехнулась, пытаясь взять из руки подруги пачку сигарет. К несчастью, эта затея не увенчалась успехом, и Пиринностлась просто ждать, пока эту пачку не дадут ей сами.
А какое сейчас время? -Внезапно спросила Джесс. Она уже  давно поняла, что её режим сбился, но всё же, это не давало ей уверенности в том, что ещё поздно, или же уже рано. Конечно, она и так никуда не собиралась идти от подруг, но всё же...

оос:Ли,как просила...и я...как обещала...всё, что могла написать...

0

9

Алана с саркастической полуулыбкой наблюдала за попыткой Джесс отобрать у нее сигареты. Видя, что девушка быстро сдалась, Ли разжала руку и усмехаясь, протянула подруге пачку. Все-таки во многом они были схожи, даже сигареты предпочитали одинаковые. Ли улыбалась, протягивая Джесси чудо маггловской техники.
- Джесси, вообще-то уже утро. В компании со мной время летит незаметно. Мы всю ночть прослонялись по замку. И естесственно, какую ночь подряд не спали. И как ни странно, лично я чувствую себя довольно неплохо. И, судя по тому, что показывает мне зеркало, выгляжу аналогично. - Девушка поправила выбившуюся челку, глядя в зеркало на стене, и стряннула с плеча несуществующую пылинку. - По крайней мере, не разваливаюсь на части и в сон не клонит. - Алана посмотрела в окно, за которым мерно кружились снежинки. - Кстати, девушки, признавайтесь, кто-нибудь из вас в тайне от меня записался на воскресный факультатив? - Ли строго обвела взглядом подруг, но выражение лица ее быстро сменилось. - Вы ведь не оставите меня одну в выходной наедине с домашним заданием, которое тщетно дожидается меня внизу?.. - В ожидании ответа, Ли слегка напряглась. Они не раз поднимали вопрос, касаемый учебы, но, вроде, подруги ей обещали, что никаких дополнительных занятий...

0

10

Джесси взяла пачку и потянула оттуда сигарету. Не то, чтобы она "курила", а просто баловалась иногда. Постоянное курение было не для неё. Как говорится, здоровый образ жизни - отличные ПС. Хотя, признаться, если бы девушка задумывалась бы об этом, то, наверное, уже задымиа бы весь туалет. Затянувшись пару аз, Джесс пкончила с этим занятием, ибо фразы Ли настолько привлекли её внимание, что даж голва склонилась на бок.
Я тебе больше скажу, дорогая моя...с тобой не соскучишься! Да и с Милс тоже..вспомнить хотя бы тот инцендент в пабе...о Мерлин...никогда туда больше не пойду. А если пойду, значит на то будет очень веская причина. Так.. стоп. О чём там Ли говорит? - Девушка посмотрела на подругу удивлённым взглядом. А Алана между темговорила про факльтатив, который проводился в воскресень. Уже это воскресенье. Тоесть, сегодня. До Джесси долго доходил смысл сказанного, но когда дошёл, она отрицательно тряхнула головой и сказала:
На факульттив? Ты издеваешься? Я и так ночью не сплю! Да и ты ведь знаешь..я не ярая любительница знаний. И вообще. И вообще. Перестань сравнивать меня с Грейнджер! - Последнее было сказанно со смхом в голосе. Она бы сказала бы "перестань делать из меня Грейнджер", но даже она не могла так себя бозвать.

Отредактировано Джесси Пиринн (2008-02-07 00:13:50)

0

11

Представив себе трех подруг, корпящих над учебниками и просиживающих ночи в библиотеке, чтобы ниписать  длиннющий свиток домашнего задания, Алана расхохоталась. В особенности картина была уморительна в лице Милс, которая на занятиях предпочитала спать. Заучка-Милли - смертельный аттракцион. Ли улыбалась, наблюдая, как лучшая подруга приводит себя в порядок. И вот опять, ночь пролетела, Милс будет как сурок целый день дремать, где ни попадя. Тем более, у нее должно наступить тяжкое похмелье после такого количества выпитого, да еще с непривычки. Девушка хмыкнула, приготовившись весь день выслушивать стенания Милс по поводу того, что у нее болит голова и общее "состояние нестояния". Ли извлекла из сумки расческу и стала водить ею по волосам, приглаживая и без того идеально лежащие пряди. Успокоившись насчет того, что подруги не собираются идти грызть гранит науки, Ли все-таки беспокоило то, что они совершенно забросили учебу...
Нда... Кактастрофа. Нас отсюда не выпустят... Или выпустят, но с такими оценками, что "мама не горюй"... Ли задумалась, поэтому больно дернула волосы, запутавшиеся в зубьях расчески.
- Ай! - Точным броском Алана закинула расческу в сумку, разозлившись сама на себя, поэтому довольно резко обратилась к девушкам.
- Леди, это все очень смешно. Было бы, если бы не было так грустно. - Ли вздохнула. Ей, привыкшей быть лучшей во всем, было неприятно озвучивать правду вслух. - Ведь ситуация у нас складывается, прямо скажем, не блеск. Надо что-то решать. Причем решать аврально. Ибо скоро рождественские каникулы, а дальше время полетит... - Ли коснулась рукой струи воды, что мерно стекала в раковину, и брызнула в свое отражение в зеркале над раковиной. - Девушки! Не надо улыбаться, сейчас я как никогда серьезна. - Произнесла Ли, глядя на усмешки на лицах подруг.

0

12

Девушка не поняла как это получилось просто она вдруг поняла что стоит перед дверьми туалета. И причём у туалета Плаксы Миртл и от туда доносятся знакомые голоса, причём тоже навевающие какие то воспоминания, что-то связанные с кабаком... Пьюси младшая зашла в туалет и увидела своих "подруг". Джесси, Миллс, Алану.., Алану?  Взгляд неуверенно стал разглядывать девушку.  Почему имено она и почему...Девушку? в воспоминаниях стали всплывать ее пьяный смех... поцелуй...Пьюси младшая бледнела на глазах. Потихоньку стал доходить смысл всего произошедшего... я целовалась с девушкой...а может мне только кажется? Это сон? я должна это узнать. все.
Жанна подошла к Алане и взяла ее за руку причем взяла так, что самой страшно стало. -Ли...Можно тебя на минутку, надо поговорить - больше не говоря ни слова Пьюси развернулась, и по шагала к выходу, потащив за собой мисс Мун. все надо было узнать точно, что произошло вчера.

0

13

Девушка обернулась на звук открываемой двери. Сильно удивившись, что в это время кто-то мог сюда зайти, она с еще большим удивлением узнала в вошедшей Жанну. Моргнув пару раз для того, чтобы прогнать наваждение, Ли, поняв, что Жанна реальна, улыбнулась.
О, наша непредсказуемая Жанна пришла. Интересно, она помнит о вчерашнем дне что-нибудь? Прищурив глаза, Алана осторожно произнесла:
- Привет. - На всякий случай она покосилась на подруг.  Жанна подтвердила ее опасения. Она совершенно ничего не помнила. Или помнила, и как раз об этом хотела поговорить...
- Ну что ж... Пойдем, пройдемся... Поговорим, если так срочно надо, что ты меня даже тут нашла... - В действительности, ей было непонятно, как Пьюси нашла ее здесь. Но Жанна уже уверенно тянула ее к выходу, что просто отдернуть руку и заявить, что "я с тобой никуда не пойду!", было бы похоже на истереку, причем неоправданную...
Легко отлепившись от раковины, Алана взяла свою сумку, кивнула Милс, чтобы та пока оставила косметичку  себе. Хотела забрать у Джесс зажигалку, но потом махнула рукой и посмотрела в сторону Жанны, как будто пытаясь понять, куда они направятся. Но Жанна молча шла в сторону выхода, и Алана взяла на себя бремя определения их дальнейшего маршрута.

>>> Заброшенная комната

Отредактировано Алана Мун (2008-02-09 23:32:51)

0

14

Девушка приурилась, чтобы получше рассмотрет Ли. Не шутит ли она.
Ли...ты не заболела? - для того, чтобы убедиться в своей правоте, девушка даже потрогала лоб подруги. К несчастью, никаих признаков темпертуры не было.
Я понимаю учиться просто. Но на факультативах в вых...-Джесси улыбалась, но вдруг её улыбку сменил искреннее недоумение. Не то чтобы она не рада был видеть Жанну...Просто она не думала увидеть её здесь. После того, что недавно случилось, уж точно. Джесс уже было пыталась поздороаться, но промолчала, так как вид Пьюси был какой-то не такой, как обычно. А обычно он был довольно-таки весёлый и игривый.
С точно таким же недоумением Джесс провожла глазами Ли и Жанну обратно. Большей частью её оцепенения было то, что Жанна даже не поздаровалась, но и в этом винить её было нельзя. Простоя в тишине минуты две, Джесс всё же вспомнила на Милс, которая ещё даже не начала краситься. Взгляд Джесс стал хмурым.
Милс. Я понимаю, что тее будет стыдно так выйти в свет. Но поверь, так тебе гораздо хуже. Умойся ещё раз и пошли.Теперь нам здесь вообще нечего делать. Девушка подождала Миллисенту и пошла в коридор, чтобы как-то развеяться.

>>>Коридорытретьего этажа

0

15

-- Кабинет истории магии
Мерги вошла в комнату, все еще прижимая к себе учебники. Она подняла голову и уселась на диван, подобрав под себя ноги. Посидев так несколько минут, девушка вытащила из кармана пачку сигарет и вытащила одну, но пачку не спрятала, так как знала, что одной сигаретой дело не закончится. Она подкурила кончиком палочки и сладко затянулась. Выпустив тонкую струйку дыма, Мер откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Прошел всего один  урок, но Мерги уже устала.
Надо будет вытащить Алану на озеро..
подумала Мергиона и снова затянулась. Мысли о озере навевали не самые лучшие воспоминания. Ночь, Мерги, истекающая кровью, Джи и Эд, которые уговаривали ее пойти в больничное крыло..

0

16

>>> Кабинет

Выйдя из кабинета, Алана увидела удаляющуюся Мерги. Та шла не спеша, значит, чего-то срочного и сверхсекретного у нее в планах не было, и Ли решила последовать за ней, ибо в коридорах не наблюдалось больше никого,  с кем бы можно было бы просто "посидеть, помолчать обо всем". И девушка двинула за подругой. Та скрылась за дверьми заброшеного туалета. Ли усмехнулась.
Не выдержала первого занятия, уже покурить решила. Что ж, я бы тоже не прочь была бы...
Алана вошла вслед за подругой в туалет и, естественно, заметила ту с сигаретой в руках. Фыркнув, Ли пристроила учебники на подоконнике и сама присела на краешек подоконника, сложив руки на груди.
- Что ж ты меня не дождалась? Убежала так скоро, да еще и спряталась ото всех. Что с вами со всеми? - Ли потянулась к пачке Мер, ибо не представляла, куда засунула свои сигареты. Извлекая оттуда одну, Ала нащупала в кармане зажигалку. Прикуривать от палочки она не любила. - Между прочим... - Ли сделала паузу, прикуривая и затягиваясь, затем выпуская серебристую струйку дыма в потолок. - ... в такую прекрасную погоду сидеть и курить в старом туалете - не есть хорошо. Лучше б мы вышли подышать воздухом, а то мы здесь скоро зачахнем. - Глядя на цветущую Алану трудно было представить, что она чахнет над каким-нибудь учебником или работой, но факт оставался фактом: свободного времени было ограничено.
Пуская перед собой легкие струйки дыма, Алана, чуть прищурившись, наблюдала сквозь завесу дыма за Мер.

0

17

Когда дверь открылась Мерги отвлеклась от своих мыслей и увидела вошедшую Алану. Слова о ее убеге, она никак не прокоментировала, но о том, что нужно выбраться куда-то на воздух ее заинтересовали
-Если ты не хочешь на обед, можем сходить на озеро..
как бы между прочим заметила Мер, докуривая сигарету. Она поймала взгляд Ли и чуть прищурилась. У Мерги не было привычки первой отводить глаза, но Алана была единственным человеком, которая могла заставить Мерги первой отвести взгляди девушка вновь поддалась ее взгляду, отводя его и упираясь в потолок
- Что у нас там дальше?
спросила Мер, слегка зевнув. Какой дальше урок она собиралась проспать, ее не очень волновало, но нужно же было хотябы учебники нужные взять..

0

18

Настроение и хорошее расположение духа, утерянные с началом занятий, возвращались к Алане. Первое занятие закончилось очень быстро и с минимальными потерями. Да и как ни странно, торопились не только студенты, но и, казалось, само время. Либо изменился подход к чтению лекций, либо наступил в жизни молодых людей такой период времени, когда бегут, и бегут мимо, не просто часы и минуты, но и года. Иногда становилось даже страшно от того, что неделя пролетала, словно один вздох. Время проходило, оставляя растерянность и неуверенность в завтрашнем дне. Но "завтра" приходило и так же быстро сменялось очередным "завтра".
Помахав возле лица ладошкой, Ли разогнала дым, желая при этом отогнать совершенно глупые мысли, и слабо улыбнулась, потеряв немного ориентацию в пространстве. Глянув на Мер, которая что-то старательно  изучала на потолке, Ли ответила:
- Обед? Ты смеешься? Я еще под впечатлением от завтрака. - Улыбка стала шире. Да, яблоко, съеденное через силу, можно было считать отличным завтраком. - Прогуляться на озеро? Было бы неплохо. Главное успеть к началу следующего занятия. Мерлин, когда это ее волновало? А следующим как раз будет... - Ли потушила сигарету, отправив ее по привычке в раковину, и потянулась к своей сумке, в которой лежало расписание, ибо на свою память она полагалась мало, так как никогда не удосуживалась запомнить расписание. - Ну вот. - Она нашла нужную строчку, но тут же скуксилась. - Прорицания. - В глазах ее тут же заплясали искорки веселья. - Мергиона, предвещаю тебе, что ты вдохнешь свежего весеннего воздуха и забудешь про духоту замка! - Алана сопровождала свои слова замысловатыми пассами руками.

0

19

Мер лишь усмехнулась
- Ну нет.. прогуляться возле озера - это слишком банально.. как на счет искупаться??
блеск в глазах Мер стал опасным, не предвещающим ничего хорошего.  Услышав, что следующим уроком будет Прорицание, девушка сморщила носик
- У нас вроде новый учитель.. или мне показалось?
опаздывать на прорицания, да еще и с новым учителеи не особо хотелось, но идти туда тоже не хотелось. Но нужно было, во избежание наказания. А отрабатывать после уроков в такие прекрасные деньки не радовало Мерги.
Нет, Ли не согласиться пойти купаться.. ну что ж пойду сама.. с русалками побеседую.. языком жестов...
Услышав предсказание Ли, девушка не здержалась и начала хохотать, сложившись пополам. Из глаз брызнули слезы, но Мер все никак не могла остановиться

0

20

Перспектива прогуляться перед занятием выглядела все более заманчивой, так как просто слоняться по замку или сидеть в пустом кабинете, дожидаясь учителя, не прельщало, поэтому прогулка становилась все более реальной и желанной. Поэтому Ли легко спрыгнула с подоконника, на который успела усесться всей мадам Сижу, и радостно стаскивала за собой сумку с учебниками. Предложение Мер застало ее как раз в тот момент, когда сумка потеряла свою опору. От неожиданности предложения, хватка Аланы ослабла, и учебники с жутким грохотом упали на кафель. Пытаясь понять, шутит ли Мер, Алана склонилась над сумкой и, подняв ее, повесила на плечо. Повернувшись снова к Мерги, Ли, усмехаясь, произнесла:
- Ну да. И демонстрировать всем желающим свое отсутствие загара по всему телу. Отличная идея в середине весны и середине учебного дня. Тогда у нас с тобой будет прекрасная возможность не расставаться всю жизнь, ибо в Мунго мы будем лежать в одной палате. И это после того, как нас залечит в школе до смерти от воспаления легких мадам Помфри, а декан заставит вычистить всю школу. - Девушка покачала головой, показывая, что сейчас это не лучшая идея. Видя, что у Мер начинается истерика, Алана хмыкнула. - Мер, но ведь так и делаются предсказания. Сначала говорится самое банальное, то, что лежит на поверхности, и что можно увидеть даже без помощи магии, в расчете на простачков, которые поведутся на это. Если фокус удался, можно дальше вешать этому простаку лапшу на уши. В этом секрет и хлеб всех прорицателей-предсказателей-хиромантов-оракулов. Пошли уже, а то такими темпами мы успеем только закрытую дверь поцеловать.

0

21

Мерги перестала смеяться и вздохнула
- Ну, если ты не хочешь идти со мной купаться, то я сама пойду!
девушка была настроена крайне решительно именять свое решение на счет купангия не собиралась. Мер взяла сумку и кивнув на слова Ли,  сунула в рот конфетку, чтоб перебить запах сигарет, дала такую же Аланке и они вместе направились к кабинет прорицаний.
---- кабинет прорицаний

0

22

Гелерт Вольфенвальд
оос: 1. Заполните анкету в разделе Регистрация. До принятия играть нельзя.
2. Внимательно ознакомьтесь с правилами. Нельзя писать за других персонажей. У них явно другие планы, чем те, которые вы им предписываете.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Туалет Плаксы Миртл