Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Редакция "Пророка" » Кабинет главного редактора.


Кабинет главного редактора.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

*Антонин  решительно кивнул и вновь принялся за раскладывание бумаг по стопкам, словно потеряв всякий интерес к беседе*
Хорошо Маргарита. Янимсколько не сомневался в вашей компетентности и профессионализме...так же как и в богатой фантазии. * Антонин бросил взглд на девушку и его внимание првлек накинутый капюшон* К чему эта деталь гардероба, Маргарта? Мы же не на черной мессе... * Очередной литок проследовал в свою стопку*

0

32

*Маргарита пожала плечами и направилась к двери.*
Что ж, по крайней мере, можно подумать над создавшейся ситуацией. Хотя о чем тут еще можно думать? Я не ребенок и сумею постоять за себя в любой ситуации. *Она больше не чувствовала ни злости, ни растерянности. Она просто отключилась от этой темы. Она ее больше не волновала. Маргарита забыла и про Евпраксию, и про все остальное. Ее мозг снова включился в работу. Она прокручивала в голове заголовок будущей статьи. И даже не попрощавшись с шефом, она проскользнула в дверной проем и скрылась в коридоре.*

>>>Кабинет

0

33

*Долохов покачал головой когда Маргарита безмолвно удалилась* Что это с ней? Неужели язык проглотила... То-то я думаю в редакции так тихо и спокойно... *Редактор вновь погрузился в разбор завалов на своем письменном столе. Спустя довольно-таки продолжительное время, Антонин вновь поднял взгляд на тикающие напольные часы в своем кабинете, что показывали уже девятый час* Засиделся я однако на работе... Но все же плоды ее неоценимы, с какойстороны ни глянь!* На столе наконец-то воцарился полный порядок. Несколько стопок с бумагами были размещены на разных концах стола. Мужчина перенес каждую в свой ящик шкафа, что больше напоминал архивное хранлище и располагался у противоположной от стола стороне* Замечательно...теперь можно и покинуть редакцию. * Долохов накинул мантию и вышел из кабинета*
>>>>>>сквер

0

34

...Долохов аппарировал перед зданием редакции и, миновав холл, где козырнул консъержу, направился прямиком в свой кабинет. Дойдя до него, он направился прямиком к столу. Тут со стороны еоридора послышались торопливые шаги, которые принадлежали скорее человеку, который несся сломя голову. И правда... курьер влетел в кабинет без стука и даже не представился. Подобострастно раскланявшись, он вылетел обратно, оставив бумажку настоле. Антонин без промедления глянул на куцый клочок. По мере того как он читал, глаза его округлялись. Записка гласила: в трактире " Три Метлы" произошло сражение. В сражении участвовал сам Тот-кого-нельзя-называть. Благодаря слаженным действиям он был пленен и его отконвоировали с места драки. Несомненно были и еще пожиратели. В драке был так же замечен Северус Снейп.. На месте сейчас авроры. * Долохов гневно смял записку от одного из своих наблюдателей от газеты в городе. Чертовы орденцы!!! Милорд пленен... какого демона?!! Надо что-то делать...определенно... * Долохов стремительно вылетел из кабинета, а потом и из редакции, дабы потом аппарировать едва выйдя за порог издательства*
>>>>>>>> поместье

0

35

... сад
Долохов аппарировал как обычно в одну из подворотен, где он скинул черную мантию и надел кольцо, тут же став Кристианом Вильямсом, редактором "Пророка". Застегнув должным образом рубашку, на которую он обратил внимание только в данный момент, Антонин прошел в здание редакции. Отрешиться от всего, что произошло, стать другим человеком, забыть о своей неадекватности... **ять, последнее ну никак не получается! Кристиан приветственно полонился с сотрудниками, которых он встретил по пути в свой кабинет. Его здесь уже не было пару дней, и сотрудники явно были рады видеть своего шефа на рабочем месте, чего не скажешь о самом шефе. Пусть он и улыбался в ответ всем господам здоровающимся, ему хотелось только одного... нет пару вещей. Сначла всех поиметь, а потом убить... причем именно в этой последовательности. Закрыв за собой дверь собственного кабинета, Долохов прошел к окну и прислонился лбом к холодному стеклу. Мучения уже начинали сводить его с ума и желание скрыть все произошежшее под маской Вильямса теперь уже не казалось таким гениальным.
Как назло в кабинет один за другим начали просачиваться подчиненные Вильямса для очередного утреннего бриффинга, на котором решалось все касательно грядущего выпуска газеты. Господа присаживались на стулья и кресла, которых в кабинете было в достаточном количестве. Отлепившись от стекла, долохов сделал глубокомысленный вид, что смотрит в окно, не замечая собравшихся. От него явно ждали каких-то слов. Долохов сурово стиснул зубы... Как я ненавижу такие моменты и эту идиотскую должность. А, неважно. Я должен играть эту роль и я ее прекрасно выполняю... Огласите краткий список остновных статей, которые будут в номере и приготовьте эскиз титульного листа. Монотонный голос почти сразу же начал перечисоять запрошенное. Зашуршала бумага, в ворохе которой кто-то начал копаться, вытаскивая сразу несколько вариантов титульного листа. Долохов-Вильямс продолжал смотреть в окно, засунув руки в караны и чуть ссутулившись.

0

36

Муторное собрание было завершено. На нем условились о том, что должно быт на каждой полосе газеты, какая обложка и общий дизайн будет все это сопровождать. Когда дверь закрылась за последним из подчиненных, Долохов сползпо стене. Он уселся прямо на прохладном полу, поскольку перед его глазами все куда-то поплыло. Со лба самым мерзким образом стекали капли пота.
Ненавижу, ненавижу... чуть ли не скрипел зубами Антонин. Рывком поднявшись, он вышел на черную лестницу, что так удачно находилась за окном. Слабый  уже зимний ветерок охладил Антонина, но страдания облегчить был не в состоянии. Больше не могу здесь оставаться... Все еще под внешностью Кристиана, Долохов спустился по лестнице и свернул в первую же подворотню.

0

Похожие темы

Реклама PR 2011-10-05

Вы здесь » Легенда Магической Британии » Редакция "Пророка" » Кабинет главного редактора.