Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91


Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Нет мне прощения, кругом всем должна.. Если не загнусь, отпишусь седня, ежели сегдня не получится - значит завтра утром(( сорри..

0

62

Бетти Брэйфвэйт
Ок. Не переживай, джемсс... Никуда не денусь)

0

63

вооот-вот сейчас, ага, уже приступаю...

0

64

и добрый день, гы)

0

65

У нас действительно с дизайном жопа какая-то или это у меня с компьютером она же?

0

66

Мастер, без зименений..
пост в св Мунго ко мне отношение имеет? оО

0

67

Короче говоря, тоже приступаю к написанию поста) Жуть... во жизнь завертелась. В инет выйти некогда! Оо

0

68

Какое интересное затишье.. Прямо что-то назревает, похожее на кризис жанра..

0

69

Соскучилась.)

0

70

Алекто Кэрроу
* дверь безжалостно распахнулась от удара ногой прямо в ее середину. Сделав пару однозначно балетных па с парочкой оборотов подобно волчку, Долохов завершил свой выпад из двери падением на колено прямо перед Алекто. В руке был зажат прелестный букет. Букет лилий, как ни странно*
Я тоже, мон шер! * флуд осветила улыбка, достойная голливуда*

0

71

* в коленопреклоненном состоянии стоит, стоит и ждет. А вместе с тем. не поверите, еще и думает. А думает о том, дождется или нет. В подтверждение своей гениальности еще и глазами хлопать умудрятеся, все еще держа руку, увенчанную букетом, строго под углом 45 градусов ( и с задором на все нехило алкогольные 60)*

0

72

не дождался((

0

73

Ох уж эти твои не тривиальные появления.. Толи ждать проклятья, толи цветов. Цветы.) ЦВЕТЫ.) Спасибо.. *взяв прелестный букет в руки, присела в реверансе* Ты же вернешься? Возвращайся.) Я тебе расскажу о "моем кровавом валентине")

0

74

Ладно, я не буду рассказывать.. Теперь вернешься?

0

75

Алекто Кэрроу
* с превеликим удовольствием, да с таким, с каким еще никогда в жизни, очнулся от забытья. Привел к этому факт отсутствия в руке букета. Все еще несколько озадаченно ответил*
А вот теперь я от тебя точно не остану, пока не расскажешь, про этого самого Вальку... как бишь его? Кровавого, что ли))))) *довольно наблюдает за эффектом, который произвели цветы. нет, они не являются экспериментальным образцом бактериологического  оружия. Просто цветы, но от всей полноты чувств* Могу себе представить, что его довело до такого плачевного состояния... наверное приставал грязно?))

0

76

Нет) *подозрительно* откуда сразу такие мысли?
Это фильм ужасов. Ну как бы «ужасов», фильм спас формат в 3D и один из актеров. Забавно получилось. Но пока не было никаких интригующих моментов, чтобы как то себя занять.. я думала. И пришла к тому, что, во-первых мужчины – психи во много раз больше, чем женщины.) Во-вторых, здорово было бы поиграть по книгам Дюма.) И последнее.. я боюсь шахт.. и как мне с этим жить?(

Антонин Долохов написал(а):

нет, они не являются экспериментальным образцом бактериологического  оружия. Просто цветы, но от всей полноты чувств

Благодарю)))

0

77

*позевывая, выползла в просторы инета* Доброе утро) Как же ломает что-то делать после дачи, шашлыков и такого количества выпитого..) Хы, а еще я не понимаю пост.. Нет, одна мыслишка прочно сидит: от меня хотят отделаться..))) что ж, я не в претензии, я, действительно, плохой игрок, хы)

0

78

Бетти Брэйфвэйт написал(а):

от меня хотят отделаться..))) что ж, я не в претензии, я, действительно, плохой игрок, хы)

а ты почитай зачеркнутое сверху. Я просто бредить начал.((

И я вообще не понимаю с какого перепуга мне от тебя отделываться?!!! Ты у меня вообще единственный лучик надежды на продолжение игры! Опять паранойя включается... вырубай ее при первых признаках проявления, а?

0

79

Антонин Долохов написал(а):

а ты почитай зачеркнутое сверху. Я просто бредить начал.((

я думала, это про меня))

Антонин Долохов написал(а):

Ты у меня вообще единственный лучик надежды на продолжение игры!

я хасю быть солнушкам)))))

Антонин Долохов написал(а):

Опять паранойя включается... вырубай ее при первых признаках проявления, а?

ды, ёклмн, то от меня ждут по четыре поста в день, а то уже третий день не пишу ничего.. Только стебу всех) вот это уже мания)

Отредактировано Бетти Брэйфвэйт (2009-04-20 11:01:06)

0

80

Все это просто вгоняет меня в грусть..

0

81

Так, как только похмелье пройдет обязательно напишу что-нибудь гадкое пост..)

0

82

Бетти Брэйфвэйт
Это даже радует)) Я думал, что мой последний пост практически стал эпитафией... Признаю, что несколько погорячился с оборотами речи, не несущими в себе смысловой нагрузки. Оо

0

83

*скромненько топчется на пороге*
я пришла..

0

84

Эмилия Лоуренс
Вааааайй!!!!!! * налетает с разбегу, подхватывает, кружит вместе с Эмилией по флуду* Вернулась!!!! ))))))))))

0

85

Антонин Долохов
*обняла Тони*
как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!

0

86

Эмилия Лоуренс написал(а):

как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!

да))) Не могу ничего ответить, кроме полного с тобой согласия! * эффектным ураганом с Эмилией на руках пронесся по всему флуду, в итоге поставив девушку обратно на пол* Как настроение, как дела, где пропадала?)) *тут же выдал пулеметную очередь вопросов*

0

87

Антонин Долохов написал(а):

да))) Не могу ничего ответить, кроме полного с тобой согласия! * эффектным ураганом с Эмилией на руках пронесся по всему флуду, в итоге поставив девушку обратно на пол* Как настроение, как дела, где пропадала?)) *тут же выдал пулеметную очередь вопросов*

*так и не отпустила шею Тони, продолжая его обнимать*
настроение - отстой
дела - тоже отстой
где пропала - сначала на компе материнка накрылась, потом времени не было..
а ты как?)))

0

88

Эмилия Лоуренс
да тоже не лучшим образом. Времени постоянно не хватает, на носу уже май, а это ничего хорошего не предвещает, но настроение не подводит, поэтому все как-то легче и проще))
* ухмыляется*

0

89

Антонин Долохов
это радует))
с прошедшим праздничком тебя)
Отмечал Пасху?)

0

90

Антонин Долохов
я пошла плямкать)
счас вернусь)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91