Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд имени Аделины и Антонина №88


Флуд имени Аделины и Антонина №88

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ealsey Jaims
Да с удовольстием. Но огромная просьба - можно на "ты"? А то у меня от "Выканья" аллергия)))

0

62

Симона Блэк написал(а):

Но огромная просьба - можно на "ты"? А то у меня от "Выканья" аллергия)))

да пожалуйста, это не противоречит моим принципам)
*чтобы все-таки закрепить результат, пошарила за диваном, нащупала бутылку чего-то алкогольного и разлила по бокалам* за преодоление барьеров в общении)

0

63

Симона Блэк написал(а):

А вообще-то мне мой учитель Ролевок сказала "фи" за мою банальную игру. Вот я и немножко расстроилась. Даже это не было депрессией, наверное. Просто болезнь+ учитель+пропущенные контрольные по алгебре, физике, информатике, русскому, геометрии и истории. Хнык, как же я все это люблю!!!

не переживай, все будет хоккей)

0

64

Согласна! *чокнулась бокалом*, *попробовав на вкус, спросила* А это мартини?

0

65

Ealsey Jaims написал(а):

не переживай, все будет хоккей)

Где хоккей? *завертела головой*
А.. Все поняла, спасибо))

0

66

а вот и я вернулася
"села у камина"

0

67

Симона Блэк написал(а):

А это мартини?

*чуть не захлебнулась* н..нет.. после этого НГ я его ненавижу)
а впрочем, как тебе угодно)

Эльдин Де Верон написал(а):

"села у камина"

*подошла сзади и чмокнула в макушку*ня)

0

68

Ealsey Jaims
"улыбнулась" мррф

0

69

Эльдин Де Верон
Привет)
Мы в "играх" сидим) Идем к нам

0

70

Эльдин Де Верон написал(а):

"улыбнулась" мррф

люблю, когда ты мурчишь, моя хорошая)

0

71

Лорд Волдеморт
То есть в играх... а все вроде врубилась... не а у меня мозг не фурычит...
Ealsey Jaims
Мрфффф

0

72

Эльдин Де Верон написал(а):

Мрфффф

мяяяяяк)

0

73

Симона Блэк написал(а):

Действительно у тебя этих фонтанов штук -дцать!!!!!!!!!)))))))))) Раз кастрюльки для собеседника не жалко)) Хорошо. У же лучше *откидывая мокрые волосы назад*

Ой, у меня целые Сады Семирамиды, что уж там мелочиться! А так мне для людей ничего не жалко ^____^ И вообще по натуре я белая и пушистая. *улыбается и машет* хDDD
Ты ещё помокнешь под позитивной головомойкой или тя высушить?)

Симона Блэк написал(а):

А вообще-то мне мой учитель Ролевок сказала "фи" за мою банальную игру. Вот я и немножко расстроилась.

Любое "фи" это яркое подтверждение того, что вы способны на большее и вам есть к чему стремиться. А к чему стремиться есть всегда))) Так что не расстраивайся :-*** *сама не верит собственной доброте в предэкзаменационный вечер* Это я, наверное, уже совсем с катушек съехала))

Симона Блэк написал(а):

*чокнулась бокалом*

*услышала родной ушам звон* Это кто тут у нас "водку пьянствует и безобразие нарушает"ещё и без меня?))

0

74

Эльдин Де Верон
УРЯ!! ТЫ ыпришла! Фух, *вытерла лоб*. Не, такая скороть не для меня. Кстати, я тебе придумла, как начать пост у Джона. Я тебе сову послала)) Вот и напиши, что письмо получила.

0

75

Виктория Воерманн
Прииифффет!!! Мы! Присоединяйся!! *с усилием усадила рядом в кресло, сунула в руку болал, чего-то туду налила*

0

76

надоело))

Виктория Воерманн написал(а):

Это кто тут у нас "водку пьянствует и безобразие нарушает"

присоединяйтесь к нашему брудершафту)))

0

77

ну вот, тоько я вернулась пофлудить для души, как все тут же отсюда слиняли.. Я такая страшная?

0

78

Нет, что ты!

0

79

Симона Блэк
Это понятно.. но я его пост не понимаю...
Ealsey Jaims
:flirt:

0

80

Льдинка!!!! Ты мое сообщение прочитала??

0

81

Эльдин Де Верон
Прочитала, вижу) Ну я уже вроде рахобралась. Он сам себе пообещал, что не убьет сам себя, а бдет жить, т.к. любит тебя. А ты в это в ремя в ванной. Вот выходи их нее и айда мой письмо читать!!!

0

82

Симона Блэк написал(а):

Нет, что ты!

а поконкретнее?
Эльдин Де Верон
моя-моя))

0

83

Симона Блэк
Где?

0

84

Симона Блэк написал(а):

*с усилием усадила рядом в кресло, сунула в руку болал, чего-то туду налила*

*лишенная способности шевелиться, послушно сидит* А это что? *покосившись на сомнительного вида жидкость во столь благодушно вручённом ей бокале*

0

85

Эльдин Де Верон
О! Новый пост! А чего непонятного-то? Эх.. Да, Эльдин, сходи выпей чайку с малиной, закутайся в плед и отдохни:

Джон Найтингейл написал(а):

Опять разговаривая с тем самым внутренним голоском, который звучал в его голове, Джон и не знаметил, как задремал

Это сон, насколько я поняла...

0

86

Ealsey Jaims написал(а):

присоединяйтесь к нашему брудершафту)))

О!! Я всегда ценила коллективные брудершафты!)) *бесцеремонно присоединилась ещё ранее с помощью Симоны*

0

87

Симона Блэк
Пошла искать твой пост.. на эту тему

0

88

><

0

89

Виктория Воерманн написал(а):

О!! Я всегда ценила коллективные брудершафты!))

ну так это замечательно))

0

90

оос: я исчезну по тайным партзаданиям. скоро буду. не выпейте всё без меня =) Вернусь - проверю!)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд имени Аделины и Антонина №88