Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Антонин Долохов
Эй Эй Тони аккуратней... не знала что ты у нас такой..
"чмокнула в щеку"

0

62

Антонин Долохов написал(а):

* послышалось что-то про прешшшес* Гилрой... Ты его все-таки нашел! * констатировал факт*

А то как же?!! Хочешь? *протянул бутылку Долохову, при этом прекрасно осознавая, что тот просто-напросто не сможет её взять*

0

63

Эльдин Де Верон написал(а):

Эй Эй Тони аккуратней... не знала что ты у нас такой..

Да? Странно... должна бы уже привыкнуть. * ухмыляется*

0

64

Антонин Долохов
к тебе это не возможно привыкнуть
"улыбнулась"

а вот от этого я таю..
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 3853_9.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 784_12.jpg

0

65

Джеймс Поттер
*кивнул и почти ухмыльнулся, предвкушающе потянувшись*

0

66

*наконец-то осознал, что в комнате кроме него и Долохова ещё кто-то есть с удивлением уставился на Поттера и какого-то летающего кренделя рядом с ним* Братаны, а вы кто? Кажись я вас уже где-то видел...

0

67

Letifold
*призвал пачку апельсинового сока. разбавил им водку*
ня)
Эльдин Де Верон
Энеада гениальна

0

68

Эльдин Де Верон
* стоит, приобнимая за талию и рассматривая предложенные фото* Ай да Лорд, ну дает... ага... ох нифига себе! Ты это.... ему главное не показывай. А фоточки секасные)))

0

69

Джеймс Поттер
*Привычно потянулся к трубочке и быстро втянул в себя почти все... после чего нестройно зашипел в длаженной улыбке... стал почти горячим и пуфффффыстым как шар*

0

70

Джеймс Поттер
^^

0

71

Антонин Долохов написал(а):

А фоточки секасные)))

*чуть не выронил сок из рук*
Letifold
*поспешил выдуть остатки, радостно* с тобой теплооооо... мимими *смотрит на холодное Небо уже без дрожи*

0

72

Эльдин Де Верон
Эль, я помню, что ты мою комнату обыскивала. Но выкладывать наши с Нагги семейные фоографии - это уже... кхм...

0

73

Антонин Долохов
"чуть за смущалась"
Ну воть я и говорю я таю от этого... главное и правдо что б он не видел этого.. а то чувствую меня прибьют на месте сразу.

0

74

Джеймс Поттер написал(а):

*чуть не выронил сок из рук*

* не осталось незамеченным* Что это ты там распереживался?... сладкий. * решил вспомнить старую шутку*

0

75

Джеймс Поттер
*Довольно заффффипел, почти засыпая на его плече*

0

76

Эльдин Де Верон написал(а):

Ну воть я и говорю я таю от этого... главное и правдо что б он не видел этого.. а то чувствую меня прибьют на месте сразу

Поздно пить "боржоми"...))))))))))

0

77

Лорд Волдеморт
а я что я не чего.
"пытается как нибудь сныкатся за Тони"

0

78

Антонин Долохов
*тихо* не вроливай меня в Уилла

Лорд Волдеморт
ооо, а хоум-видео есть?)) *опомнился* хотя нет, тьфу, зоофилия - ужасть

0

79

Эльдин Де Верон написал(а):

"пытается как нибудь сныкатся за Тони"

* в который раз закрывает грудью амбразуру*)))))))))))))

0

80

Джеймс Поттер написал(а):

ооо, а хоум-видео есть?))

Не поверишь, есть.

Эльдин Де Верон написал(а):

а я что я не чего.

Ничего, говоришь...

0

81

Letifold
*поставил пустой бокал и коробку сока. гладит пуффыстую шерстку, греется и позволяет Небу отражать в звездах свет собственных глаз*

0

82

Марволо написал(а):

Не поверишь, есть.

верю

0

83

Джеймс Поттер написал(а):

*тихо* не вроливай меня в Уилла

Ок... я и сам сейчас нетуда вролюсь и будет... не, лучше умолчать.)))) * Антонин обещал, Антонин умолк*

0

84

Лорд Волдеморт
не а совсем...
Антонин Долохов
" по чисала за ушком"

http://i39.beon.ru/59/74/57459/74/1946274/0.jpeg

0

85

Ну вот все остальное маггловский фотошоп. Настоящая только та, что с Нагайной.

0

86

*уснул*

0

87

Эльдин Де Верон написал(а):

" по чисала за ушком"

* решил не уподоляться коффрам, а всего лишь принял вид чрезвычайно довольный без всяких посторонних звуков. Поглядывает вполоборота на продолжающий изливаться из Эль компромат*
Вай мэээ... тоже просто блеск.

0

88

*тоже засыпает, закутавшись в коффрик на окне*

0

89

Антонин Долохов
я же говорю лорд у нас лапочка...

0

90

Эльдин Де Верон написал(а):

я же говорю лорд у нас лапочка...

Пиздец
(с) магглы

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87