Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81


Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джеймс Поттер написал(а):

А смысл по метро мотатья?

Да, ты прав, в данном случае никакого...
Значит с утра смотрим на погоду, если такого урагана как сегодня не будет, то тебя мы встретим на Горьковской. Я правда слабо представляю, как Алана будет гулять это расстояние на каблуках.

0

32

Филикус Марти
А мы её под руки возьмем и в смирительную рубашку запеленаем
В общем, утром будем сконнективаться и уточняться

0

33

А мы ишшо и на метре покатаемсо? Уиии. Я сегодня утром поняла, что одним из сувениров хочу карту метро. >< Подариииите)) маааленький календарик с картой метро на обороте. ><

0

34

Алана Мун написал(а):

А мы ишшо и на метре покатаемсо?

Оно нам еще и надоесть успеет.

0

35

Не, как я успела заметить в поезде (а наши поезда-самые поездатые в мире)), нет кольцевой)) так шо не думаю)

0

36

Алана Мун написал(а):

нет кольцевой

А что в метро это самое надоедливое?

0

37

Та-та. Нудно по кругу ездить. Не уиии(

0

38

Плин... Я - особо одаренная... Висят объявления, что курить только на балконе... А меня ломает одеваться и из номера выходить... ><

0

39

Алана Мун
Ну так... не кури)

0

40

Хы, поздно. Я уже пепельницу набила)) нахрена они ее тут поставили, спрашиваеццо. Чтоб мне был повод бомжевать)

0

41

Алана Мун
Все, я уполз спать. Завтра, автово 10 утра. мама дорогая...

0

42

Хм... Ночи)) а я птичек ишшо послушаю. Ежели шо, будьте, плз, на связи. У меня топографический кретинизм всплыл)) кстати, сегодня)

0

43

*страшно мается* я от недосыпа стану капризной мегерой... Сон мой, милый, единственный, де ты?..

0

44

Головой ап стену что ли стукнуться? Может, хоть так вырубит?..

0

45

Пойду нафик. Может, пофик поможет. *растворилась... Эммм... Огней нет... О.о тада, просто растворилась*

0

46

так. получилась какая-то фигня.. ><

0

47

Вирджиния Забини
приветик....ты о чем?

0

48

*зашла, увидела любимый диванчик, лыбиццо*

0

49

Аделина Джей Смит
драствуй.. да я об игре... я думала, Эд не пишет пост, оставила свой, а он, оказвыается написал, я удалила свой, и отправила после него, а он в это время успел отредактировать свой. вот. фигня.)

0

50

Мергиона Гаттер
привет))

0

51

Вирджиния Забини
зая!!!!!! *повисла на шее*

0

52

Мергиона Гаттер
мурк)))*обнимает* ты куда у нас пропала, м?)

0

53

Вирджиния Забини
*взаимообнимает*
я? ЕГЭ сдавала))
еще два осталось))
как дела??

0

54

Ооо..я не в теме..... млять наш футбол..я хренею.... 3-0... жуть.... а тут еще мой брат сидит с шарфом Россия и кричит...всех матом покрывает...а я ору немогу....

0

55

ура!!! 3-1!!! мЕРЛИН УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ!!! хОТЬ НЕ ТАКОЕ ПОЗОРНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.....

0

56

гребанный капс лок.....

0

57

Аделина Джей Смит написал(а):

ура!!! 3-1!!!

ну, хоть не в сухую.. уже хорошо)

0

58

угу....4-1.....жуть..позорники....ужас...

0

59

О_о...

0

60

Аделина Джей Смит
угу((((((((( видимо пакет чудес для России опустел(

Гыгыгы, меня так умиляет, как часто Гилрой по игре говорит о своей крутизне и супер-возможностях)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81