Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус Малфой

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Люциус Малфой
источнин умеет болтать...
а с комнатами.. ну так бардак...

0

32

Люциус Малфой написал(а):

А что у нас проблемы с комнатами?

Позволю себе ответить за Эльдин, так как все-таки являюсь одним из хозяев Поместья. Комнату вам, мистер Малфой, найдем. Хотя я все-таки надеюсь на вашу изворотливость. Нам нужны люди не в розыске.

0

33

Рудольфус Лестрейндж
Я тоже на нее надеюсь. В этот раз империо не прокатит.. хотя у меня есть идеи но их надо будет обсудить... с Мастером? Или с кем-то еще...
Но для этого надо быть в курсе что у нас со светлой стороной..?

0

34

"задумалась. полистала книжички" Ну чтож если мне не найти  достойного играка, который хотелбы со мной играть. Значит пойдука я на кладбище, попрактикуюсь черной магии. " усмехнулась" ну а мертвецов вроде не плохо поднимаю.......

0

35

Люциус Малфой
в принципе со светлой стороной не все так печально. Но надо и правда разговаривать с мастерами и админами... я вот Снейпа тут видел, кажется.... ещё я искренне советую поговорить с Лордом.

0

36

Эльдин Де Верон написал(а):

все вам раскажи может догадаетесь...жаль что у нас  пс такие не сообразительные... А тайны я не выдаю " усмехнулась"

с твоей фантазией тебе бы у меня в "пророке" публиковаться"

Эльдин Де Верон написал(а):

Ну комнатой и я могу поделится.

Ночевать с обортем-зельеваром в одной комнате... да еще с моими проблемами чисто физиологического характера... Кхм...

Люциус Малфой написал(а):

А что у нас проблемы с комнатами?

Как говориться, хата не резиновая. На самом деле разъяреная женщина способна превратить все что угодно в помойку. Осталось только взять себя в руки и вернуть все на место. А разводить тысячу комнат...

0

37

Рудольфус Лестрейндж
Ну со Снейпом поговорить я всегда успею... но мне и правдо наверное нужно говорить с Лордом... Потому как идея кажеться оформляеться...

0

38

Антонин Долохов
с моей фантазией все в порядке, а с такими тепами появления у нас мужского населения Би... форум в скором времени превратится в чисто Гей форум...

0

39

Эльдин Де Верон написал(а):

Би... форум в скором времени превратится в чисто Гей форум...

В чисто не превратиится пока есть по крайней мере я и милорд. Ок?

0

40

Антонин Долохов
Ну посуди сам пока вы есть и на вас мило еще действует артефакт, то вас можно то же к этому причислить...

0

41

Эльдин Де Верон написал(а):

то вас можно то же к этому причислить...

Мы от этого удовольствия не получаем( да и Лорд по-моему нашел способ уйти от этого воздействия) и стремимся избежать столь явственной ориентации любой ценой. Я же вообще только на женщин кидаюсь, если ты заметила
Так... давай избавим тему Люциуса от наших обсуждений

0

42

Антонин Долохов
Жду в своей теми продолжим там..

0

43

Я рад столь радушному приему нового игрока. Большое всем спасибо за создание потрясающей репутации форуму.

Люциус, твой дом и имущество не конфискованы. Т.к. у тебя жена и сын. "Законопослушные". И жить ты вполне можешь там. Просто видя авроров в окошко быстро оттуда скрываться. Алекто живет у себя во всяком случае, не пополняя наше общежитие.
Все идеи обсудим, но я сейчас, увы, по игре занят.

0

44

Лорд Волдеморт
Хм... а разве идеи по моему оправдательству перед светлыми надо будет обсуждать в игре? Или можно будет как-то еще вас выцепить?

0

45

Люциус Малфой
Нет, не обязательно со мной обсуждать. Оправдывайся, как тебе угодно.

0

46

Лорд Волдеморт
Ох... да как бы вам сказать... есть у меня такое чувство, что нужное для оправдания время было уже упущено... :(
Ибо если и оправдываться, то сразу как узнали про меня...

0

47

Люциус Малфой
А может быть ты был в командировке как глава отдела международного сотрудничества и только сегодня ночью вернулся?

0

48

Лорд Волдеморт
Вы гений!!!!
Но тогда вопрос - почему меня не арестовали там же и сразу же?
И как тогда вся эта история смогла пройти мимо?

0

49

Люциус Малфой
Потому что военное положение у нас тут в Англии, а не там, где ты был.
Да и по игре прошло около двух-трех дней. Разве международные конфликты создаются так быстро?

0

50

Люциус не сможет отовраться выпутаться из обвинений? Да лааадно) не верю))

0

51

Джеймс Поттер
Наш ни в чем не виновный Люциус сможет выпутаться всегда. Он просто подходящее время найти не может. Все дела, дела...

0

52

Лорд Волдеморт написал(а):

Да и по игре прошло около двух-трех дней. Разве международные конфликты создаются так быстро?

Не создаються... но новости разлетаются быстро. Итак я в Англии, на сковородке и сам об этом не знаю.... Вот весело-то как...

Джеймс Поттер написал(а):

Люциус не сможет отовраться выпутаться из обвинений? Да лааадно) не верю))

Люциус Малфой сможет оправдаться всегда... Что же... посмотрим какой из меня Малфой.

Лорд Волдеморт написал(а):

Наш ни в чем не виновный Люциус сможет выпутаться всегда. Он просто подходящее время найти не может. Все дела, дела...

Благодарю за веру в мои скромные силы. Зато теперь я понял как и где мне играть... *Чуть поклонился*

0

53

Люциус Малфой
Если нужен будет мастерский НПС, перед которым оправдываться (т.к. с аврорами напряженка), скажешь

0

54

Лорд Волдеморт
Хорошо.
Но... разве не перед Поттером? Хотя чего я захотел... Не настолько я важен... но может оно и к лучшем. А вообще смотря когда кто и куда меня схватит.
План-то у меня прост.
Вернуться в поместье, переодеться очистить перышки и в Департамент. Смотреть что эти ленивые увальни успели натворить...

0

55

Люциус Малфой
Люциус, что значит ты не настолько важен? Это Поттер всего лишь глава Отдела Тайн. Никакого отношения к тем, кто в розыске не имеет.
И к тому же, он сейчас у нас в гостях.

0

56

Лорд Волдеморт
А меня с вами нету????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Мысленно бьется в истерике от несправедливости*

0

57

Люциус Малфой
Меня там еще тоже нету. А ты там не нужен, ты иди оправдывайся.

0

58

Лорд Волдеморт
*Погрустнел, понимая что и в этот раз не обрадует Поотера каким-нибудь выдающимся проклятием*
Да мой Лорд. Как прикажете... А вы меня потом не убьете за оправдывание?

0

59

Люциус Малфой
Убить за то, что человек вернул себе пост в министерстве? Это было бы по меньшей мере странно, Люциус.

0

60

Лорд Волдеморт
Если мне его вернут...
Что же. Будем прорываться. Нет. Не так. Прорвемся!

0