Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекто Кэрроу

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Вообще.. имелось в виду:
Как я могу быть довольной, когда рушится мой мир..
Но действительно в переводе есть свои сложности.
Narcissa Malfoy
Но ваш перевод мне тоже нравится)

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-11-27 22:38:42)

0

92

Ну я перевел, а потом интерпритировал по контексту беседы... Но может в следующий раз будем мелким шрифтом подписывать внизу?

0

93

Нет проблем)

0

94

Ну все же, это очень смешно.. глуповато, но смешно.

0

95

Алекто Кэрроу
Что именно?

0

96

Похоже.. это деролинг.

0

97

Алекто Кэрроу
Из Алекто в кошку?

0

98

Нет.. конечно нет...

0

99

Алекто Кэрроу написал(а):

Похоже.. это деролинг.

Приятнонеприятный? Бывает...)) Поправляйтесь, кто бы там в кого ни выроливался. Оба.

0

100

Антонин Долохов
Не очень приятно, да.. когда незнаешь, что делать. Но мы с ним поправимся, спасибо)
я слишком часто пишу не и но.(

У меня созрел вопрос, чего не хватает постам?
Характера? Мыслей? Законченности? Размера? Понятности? или чего другого..

0

101

Причиной деролинга бывает часто отсутствие интереса у игрока. Нужно найти во что более интересное поиграть(

А им чего-то не хватает?

0

102

Но причина другая. Получается так, не могу прочувствовать с ходу, потому, что я вообще не пойму, со стороны кого идет реакция. Трачу очень много времени, которое не оправдывает результат.

Как минимум того, что уже перечислено..

0

103

Отчего не оправдывает? Вернее.. видимо от меня просто ускользает, к какому результату вы стремитесь.

Алекто Кэрроу написал(а):

Как минимум того, что уже перечислено..

не замечал

0

104

Джеймс Поттер написал(а):

Вернее.. видимо от меня просто ускользает, к какому результату вы стремитесь.

Результат, вселишь интересное содержание..

Джеймс Поттер написал(а):

не замечал

Бывает)

0

105

Хочу написать пост, но.. не могу абстрагироваться он нынешнего не приятного состояния. Желания лишь излить о том, что неимоверно болит голова, то жарко.. то холодно.. То еще что то в этом духе. Не совсем, как мне кажется, нормально) Поэтому, жду. Сегодня лучше.. но пост получается самым эгоистичным в моей игровой жизни. И снова жду. Поэтому, с моей стороны молчание.
Просто захотелось вдруг рассказать.. не сдержимо захотелось, хоть вкратце.

0

106

Алекто Кэрроу
Жди и приходи в норму))
Я сейчас еще на несколько постов поматерюсь там, потом уже буду ждать вас)))

0

107

Сегодня лежу я в.. кресле, зову маму. Подходит ко мне мама.
Я: Мам, ты понимаешь, что после вчера я не могу встать?
Мама: так не вставай.. вон поиграй (да да, мама почему то думает, что за ним я исключительно играю) в компьютер
Я: Ну.. мам.. а во что мне играть?
Мама: Ну та игра.. ты в нее раньше играла, когда тебя было не оторвать от монитора
Я: Это еще что за игра!?
Мама: Там еще летучие мыши летали..
P.S С праздником)
P.S Люблю)
P.S Люблю ПС)

0

108

Алекто Кэрроу
Не знаю, как ПС, а я тебя люблю.
И очень жаль, что мы больше не можем тут играть(

0