Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.


1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Эль Посмотрела в его глаза, она впервые ей говорили такие слова. девушка улыбнулась. ей зажотелось обнять его. Но она боялась этого сделать.
-Мне не когда не говории таких слов.
Эльдин чуть засмущалась. она опустила глаза.
-Вы не обычный, и мне это нравится..
Она подняла на него глаза, в ее глазах появился огонек радости.

0

92

Джеймс был тронут её словами.
Необычный... Да я не обычный...Наверное даже черезчур...
Джеймс пристально смотрел в её глаза. Оторваться он не мог. Этот прекрасный взгляд заворожил его.
-Вы очень красивы, Эльдин.
Джеймс улыбнулся.
-Я не мастер делать комплименты, вы уж извините. Вы великолепны. Я не могу забыть тот день, когда впервые увидел вас. Вы...вы...
Валдек запнулся.
-Могу ли я вас называть на ТЫ?

0

93

Девушка впервые рассмеялась. она почувствовала что все таки устала, она улыбнулась.
-Конечно можешь..
она улыбнулась и почувствовала, что ее состояние говорит за себя. Она случайно обняла его за шею, лишь потому что усталость дала о себе знать. и она пошатнулась. Девушка подняла на Валдека взгляд, и немного засмущалась.
-Прости..
Она убрала руки, да одна рука все равно не очень хорошо работала. Девушка незнала что сказать еще, Она посмотрела в его глаза. он ей нравился.
-Я всегда была одинока...
Тиха прошептала она.
-Но ты заинтересовал меня тогда когда вышел из поместья, я смотрела на тебя..
Девушка говорила тихо, она подбирала слова.
-Ты... необычный все, что я могу сказать.. и ты мне нравишься..
Девушка понимала, что говорит, какую то чушь, но что она могла еще сказать. Какая глупость. о чем я говорю. бред.. Мерлин я не когда не говорила нормально, он старше меня а если это всего лишь игра.. Если.. не каких если я живу лишь одним днем.... неизвестно может завтра я отдам жизнь ради Лорда.. мне страшно... Помелькали мысли в ее голове, она посмотрела на Валдека обычными глазами, черными как ночь.

0

94

Джеймс улыбался. Эльдин обняла его, но тот понял что она чуть не упала от усталости. Джеймс смотрел ей в глаза.
-Ты мне очень нравишься Эль. Мне никто так не нравился...Никто и никогда.
Ты знаешь что это не правда.
Но сейчас она единственная для меня. Пршлое есть прошлое.

Джеймс внимательно смотрел на неё. Он видел её усталый вид. Он понимал, что должен сейчас уйти.
-Ты очень устала, Эльдин. Лучше будет если я сейчас уйду. Ты должна отдохнуть.
Валдек только сейчас понял что он измотан. Но он не чуствовал усталости. Он думал только о Эльдин.

Отредактировано Джеймс Валдек (2008-05-16 16:32:19)

0

95

Эльдин почувствовала как он говорит что ей нужно отдохнуть, и что он уйдет сейчас. Эль незнала что делать. она немного растерялась, и что бы не показать виду она отвернулась от него и посмотрела в окно. Ну что вот так это... Промелькнули ее мысли. она незнала что сделать, как попросить его остаться хоть еще немного.
-Если ты хочешь иди..
Она проговорила очень тихо, ее взгляд был печален. Девушка закрыла глаза что бы не дать эмоциям верх над собой. Она стояла спиной к Валдеку. ее длинные черные волосы спускались по спине. Она была как то спокойна. Это всего лишь слова.. Думала она. Но сердце предательски стучало сильнее. Она взялась за штору, она была бархатная, и сжала кулак, ткань под ее пальцами треснула и оставила несколько полос.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-05-16 16:33:30)

0

96

Джеймс ничего не понимал. Она была очень опечалена, но он не понмиал из-за чего.
О Мерлин, почему она печалиться. Я не могу этого вынести. Она мне очень нравиться... А возможно я её уже люблю... Прошлое я забыл. Я забыл ту, которую я раньше любил. Очень давно это было. Но её нет. Как и любви к ней.
Эльдин. От этого имени у меня серце прыгает.
- Я не хочу уходить. Но для тебя будет лучше если ты сейчас отдохнешь.
Возможно, она не верит мне. Но как мне доказать что она мне очень нравиться.
- Прошу вас не печальтесь. Я не могу вынести этого. Я могу остаться, лишь бы вам было лучше.

0

97

Девушка отпустила ткань, на ней остался след острых как бритва когтей.
-Я хочу что бы вы остались...
Ее голос был тихий, она села на пол, и опустила голову, она закрыла лицо руками и заплакала, от усталости, от того, что все всегда держала в себе. Девушка оказалась сидя у ног Валдека. По ее щекам текли слезы, ее плечи вздрагивали от слез. Она плакала, что не чего не могла сделать ради Лорда, она плакала потому что в ее сердце зародилась надежда и чувство к Валдеку, хоть она этого и не понимала.

0

98

Джеймс смотрел на Эльдин. Он решил остаться.
Если для неё лучше, чтобы я был рядом, значит я буду рядом.
Но вот он опустилась на пол и неожиданно заплакала. Сердце Джеймса готово было разорваться.
-О Мерлин Эльдин. Прошу тебя успокойся. Что случилось?
Джеймс присел и дотронулся к её плечам.
-Чем я могу тебе помочь?
Сердце Джеймса сжалось. Он не мог вынести этого. Это было ужасно.

0

99

Эльдин убрала руки от лица, почувствовав прикосновение руки Валдека.
-Я самое никчемное существо на свете, я не чего не могу, не чего не умею. я не могу даже помочь Лорду.. я.. я... не кто..
Девушка говорила такие слова потому что она чувствовала от всех к ней не приязнь. Что им нужно только то что она может и все. Но она всегда была одна всегда и везде. Девушка смотрела на  Валдека. ее глаза были немного безумны.

0

100

Джеймс ужаснулся её словам.
-Как никто? Как ничего не умеешь? Ты только что принесла шкатулку, благодаря которой, мы возможно возродим Темного Лорда. Ты прекрасный маг.
Джеймс не знал как успокоить Эльдин. Он не знал что можно сказать, чтобы успокоить её. Чтобы выкинуть ужасные мысли с её головы.
-С чего ты взяла что ты никто? Ты Пожиратель Смерти, ты человек, ты маг, ты оборотень. Ты та в которую я влюблен. Ты для меня всё.

0

101

Эль смотрела на Валдека, в ее глазах мелькнуло удивление. Она смотрела на него, не могла понять его. Ты та в которую я влюблен. Ты для меня всё... он влюблен в меня...я нужна ему... Девушка смотрела на него, она пыталась понять то что он сказал. Эль была очень озадачена.
-Что ты сказал?
задала она один вопрос. ее голос был немного не решительный.

0

102

Джеймс увидел её удивление. Он сам был удивлен что сказал это.
Я сказал это вслух? Значит все решено.
-Я сказал что я люблю тебя. Я понял это только что.
Сердце билось уж больно часто. Валдек не мог оторвать взгляда от Эль.
Это любовь. Не иначе. Я чуствую это.

0

103

Эльдин смотрела на Валдека незная что ответить, она не когда нормально не любила. Девушка была озадачена, скорее да же не озадачена а ошарашена.
-Любишь? но ты же меня незнаешь..
Она говорила тихо. она незнала что еще сказать.

0

104

Удивление не сходило с лица Эль. Джеймс сам был удивлен. Он не знал как такое могло произойти, но то чувство что проснулось в нем было ни что другие, как любовь.
-Любовь появляеться неожиданно. Это чувство. Мое сердце...Оно..оно...Оно бьеться как никогда. Я...я...я не могу вырозить словами ничего. Я просто знаю что я люблю...
Джеймсу было тяжело говорить. Он не знал как сказать то что хотел сказать. Сердце билось очень быстро. На лбу выступил пот. Он нервничал.

0

105

Эльдин смотрела на него, он явно нервничал. Эль вдруг улыбнулась, она пока не могла сказать тех же слов, ей нужно было все понять. Она смотрела на него, она почему-то улыбалась.
-Знаешь мне еще не кто не говорил таких слов...
Она говорила тихо, ее голос был спокойный.
-Я пока не чего не могу ответить, но это пока..
она смотрела в его глаза, она видела, что он был добр к ней.
-Джеймс я опасна многим, я маг сумасшедший маг.
Эльдин чувствовала усталость. она чуть подалась в перед и тихо прошептала ему на ухо.
-Ты мне нравишься, дай мне время... правда если оно у меня есть..
Она посмотрела ему в глаза и поцеловала его аккуратно в губы.

0

106

Джеймс внимательно слушал её. Каждое слово.
-Значит я буду ждать.
Валдек ответил на поцелуй. Это было невероятно. Будто бы он впервые целуеться. Через некоторое время он оторвался от прекрасных губ.
-А сейчас я уйду. Тебе нужен отдых. Да и мне тоже. Приятного отдыха.
Джеймс встал. Он должен был уйти. Он и так долго задерживает Эль. Она должна отдохнуть. Посмотрел на Эль и покинул помещение.

0

107

Эльдин осталась в комнате одна, она медленно встала и дошла до кровати. Девушка сняла сумку и положила ее на кресло. Она легла на кровать и мгновенно уснула. Эль проспала где то около двух трех часов не больше. Ей снились кошмары и вскоре она снова встала. Спать девушка больше не могла. Она встала прошлась по комнате, подошла к сумке, взяв ее вернулась к камину. Да не совсем она выспалась да и усталость все равно была в ней. Но девушка открыла сумку и достала от туда книгу. она отложила сумку, и осмотрела книгу. открыла ее.

0

108

Девушка листала книгу изучая каждую страницу. Она остановилась и начала читать внимательно.
"Ритуал вызова мертвого
С его помощью вы сможете призвать душу мертвого из ее далекого мира. И исполнит только одну просьбу.
Исполнить вызов возможно только когда светила сменяют друг друга, приведя живого на землю мертвых и совершив обмен.
Очертить на земле мертвых пентаграмму солью и живого, потерявшего связь с сознанием, уложить в центр круга, головой к заходящему светилу.
Предложите царству мертвых заменить мертвого на живого.
Petero subdusere hoc tempore anima de vivus et meterre anima mortuus. In tertius ocassos anima vivius maneria cum mortuses. Expecto…. (назови имя того, кого ты желаешь призвать)
Если мертвый согласится прийти, у тебя будет три дня. Задержишь мертвого, и он уйдет вместе с живым."
Девушка поняла что нашла что нужно. Она встала взяла книгу с собой и вышла в гостинную.

0

109

--) Сад
Эль вошла в комнату, со своего входа. Она поставила шкатулку на стол. а сама подошла к шкафу и открыла его достала зелье.
-Вот держи..
Она протинула его Антонину.

0

110

... сад
Антонин зашел в комнату Эльдин. Он подождал, пока девушка найдет зелье. Повезло... авроры своей активностью провоцируют траты крайне ценного зелья. Долохов взял протянутый ему пузырек. Спасибо. как-то бесчувственно-деревяно прозвучало из уст Долохова. Надеюсь без сюрпризов? Я не обернусь златокудрой девой с пышными формами? С кого был взят ингридиент? открыл бутылек и уже поднес к губам, однако все же покосился выжидательно на Эльдин.

0

111

Эльдин устало посмотрела на долохова. Она злилась на всех ее взгляд был холодный. Эль выдала автоматом.
-Мужчина средних лет, брюнет с карими глазами, не очень высокого роста, нос прямой, глаза посажины не очень долеко, цвет кожи светловатый.
Эль посмотрела в глаза Долохова.
-Еще что нибудь..

0

112

Антонин все-таки отнес бтылек с зельем от рта. Зачем превращаться в покоях юной особы? Мест как будто больше нет. Очень мило с твоей стороны дать столь точный портрет. А теперь я все же удалюсь.  Последний взгляд на шкатулку, после чего Долохов вышел из комнаты.
>>>>>>> комната Долохова

0

113

Эль проводила взглядом Долохоа. вздохнула, привела себя в порядок. И взяв шкатулку уберая ее в сумку, и достовая книгу. Эль вздохнула и пошла к двери. Придется вновь попытатся поговорить с Рудольфусом..
--) гостинная

0

114

--) гостинная.
Войдя в комнату и положив книгу на стол, открыв ее на ритуале она прочитала его заново. Значит так главное не чего не перепутать, соль, кровь и жертва. Класть к хаходящему солнцу головой... Девушка взяла нашла соль у себя. Вспомнила запомнила пентограму которая нарисована. Девушка все изучала, ее мыли работали в этом напровлении. Кладбище, нужно найти забытое кладбище ну nj янайду... главное что бы не кто не опоздал и не появились авроры.. Эль убрала в сумку книгу, соль и достав кенжал. аккуратно его почистила, так что бы не остались капли хоть чего либо. убрала его в ножны. Эль была готова. Она села в кресло и закрыла глаза. усталость была везде, но Эль не дала себе шанса уснуть. Она ждала времени.

0

115

Время все так же продолжало течь медленно и тягуче. Эль встала с кресла и достав из сумки шкатулку посмотрела на нее, теперь ей нужно было ее сдесь оставить, но так что бы ее не кто не тронул. Девушка поставила cfnekre нтол, взяла перо и пергамент начала писать письмо.

Рудольфус, когда ты прочитаешь это письмо. обряд будет совершон. Не бойся не чего и не вени себя за происходящие. Да если бы не твой пример я бы не была такой.
А теперь о главном, запомни эти слова, шкатулку пытались открыть с поощью крови оборотня и магических кристалов, если все пойдет как надо то способ есть. Да шкатулка перед твоим носом.
Эль.

Девушка взяла пись мо и шкатулку поставила шкатулку и поставила ее на камин, достала палочку и произнесла заклинание.
-Disilluminate - шкатулка теперь стала невидимой. Девушка поставила рядом письмо. И одев мантию, вышла из комнаты в сад.
---) Сад.

0

116

===Холл
Рудольфус вошел в комнату и сразу понял, что Эльдин здесь нет.
Черт, не дождалась, ушла раньше. Интересно, она шкатулку с собой взяла или оставила? Лучше бы, чтоб времени не терять, забрать ее...
Письмо на каминной полке, адресованное ему, привлекло внимание. Озадаченный, Лестрейндж подошел и распечатал его. Пробежав по строчкам глазами, он удивленно уставился на пустую полку. Протянув руку, коснулся невидимой шкатулки и усмехнулся.
Эль, ну ты даешь.. Умно.
Возвращать видимость шкатулке Рудольфус не стал, а просто забрал с собой.
Интересно, что она имела в виду - обряд уже совершен.. может, я рано нашел письмо? Она рассчитывала, что я сделаю это после ..ритуала. Черт, что она собралась делать, чтобы я винил себя за происходящее??
Рудольфус спешно покинул комнату
==холл

0

117

Аделина открыла дверь в комнату Эльдин. Она уже была здесь. Как всегда легкий творческий беспорядок, а точнее бардак.
"Да... мы же ушли от сюда экстренно, вот только всегда на полках все расставлено по порядку и в идеальном порядке"
Смит решила произнести банальное "Акцио", но вспомнил, что Рудольфус говорил про "задом на перед".
"Мерлин, придеться в ручную, а то дольше провожусь с правильным произношением..."
Достав зеркало из сумочки пожирательница улыбнулась.
"Так дело пойдет быстрее"
Подойдя к шкафчику Смит начала переставлять каждую колбачку, баночку, скляночку.
"Так.... яд акромантула и сок плотоядных слизней..."
Взяв в руки очередную склянку Аделина прочитала в зеркале второй требующийся компонент для зелья. Положив на стол ингридиент, Аделина принялась искать дальше, и вот ей снова улыбнулась удача. На следующей за настойкой полке стояли различные яды,и акромантула тоже.
"Остался настой из средца фестрала... Но если Эль сказала,что такого нет - значит и искать бесполнезно, но попытка не пытка."
Еще 15 минут поисков, напрасно потраченное время. необходимой настой не был найден.
"М-да.... придеться ...."
Решив зайти к себе потом, когда освободиться, девушка положила в карман мантии то, за чем собственно пришла и вышла из комнаты
"наверное Рудольфус уже ушел..."
--->Сад

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-09-17 21:34:35)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.