Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.


1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Взгляд девушки был устремлен на сад. Она расматривала его его странные  темные силуэты в этом вечере. Девушка сложила руки на груди. Она чуть прикрыла глаза и чуть раслабилась. она слушала шум листвы и звуки ночи. Она вновь открыла глаза клетка из которой нет выхода, подумала она. Болезнь давала о себе знать, но Эль как то еще держалась. Она просто не чувствовала сейчас эту боль.

0

62

Девушка вернулась в комнату, пробежалась по столу глазами и нашла нужное зелье. Открыв его и понюхов она улыбнулась. «Скелет» + «рост» (звучит как торговая марка).
Медицина: Зелье, восстанавливающее кости. Чтобы получить желаемый эффект, требуется примерно восемь часов. Процесс довольно болезненный.
Когда Локхарт удалил все кости из руки Гарри, мадам Помфри дала ему Скелерост, чтобы вырастить их снова. Это заняло всю ночь (ТК10).
Скелерост выпускается в большой бутылке. Дозировка — полный стакан. Вкус противный, обжигает рот и горло. 1100 капель
Восстановитель костей
«Скелерост»
Всегда превосходный результат
Продаётся только Рубенсом Виникусом и К°

Девушка  сделала пару глотков и проглотив зелье поморщилась, она поставила его на стол. И Подойдя к своей мантии одела ее накинув капюшен. Мне нужно в Лондон за частью бумаг, отлично... проберусь дай Мерлин не узнают... Девушка подошла к двери выходящий в сад. Домовой появился перед Эль, Она всего лишь посматрела на него, он выпустил ее в сад.
----) Сад.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-04-11 23:17:03)

0

63

Эльдин влетела в комнату забыв закрыть дверь, она кинула сумку на кровать и открыв ее начала искать зелье. Она нашла его вовремя, и  сделала пару глотков. Зверя в себе она смогла успокоить только через пару минут. Девушка подошла к креслу и просто села в него, закрывая глаза. Я должна успакоится... это должно пройти... еще немного я не должна зверя выпустить. не должна..

0

64

>>> Гостиная >>>

Войдя в комнату через остававшуюся открытой дверь и тихонько притворив ее за собой, оставляя маленькую щель, Сен вдохнул, улавливая почти выветрившийся аромат зелий и ингредиентов, многие из которых были ему знакомы. Девушка сидела в кресле, закрыв глаза, очевидно пытаясь успокоиться и прийти в себя. С минуту поразмыслив как построить разговор, Сентениель тихонько позвал:
- Мисс Де Верон...

0

65

Эльдин не открывая глаз тихо произнесла.
-Можно просто Эльдин или Эль.
Ответила она ему, открыла глаза, посмотрела на вошедшего Медимага.
-Зачем вы пришли, или решили так же продолжить мини издевательства.
Проговорила она смотря на Вайса. Ее глаза оставлись желтыми.

0

66

Что ж... Эльдин, так Эльдин... по крайней мере я похоже не ошибся в направлении разговора...
- Честно говоря, Эльдин, я и не хотел над вами издеваться, - осторожно начал парень, чуть призадумавшись, - просто от этих бесконечных поисков устали все мы. Того и гляди, перегрызем друг другу глотки.... образно выражаясь, - добавил он, заметив обострившийся взгляд ее желтых глаз.
Сентиниель прошелся по комнате, одновременно вспоминая все, что он знал об Эльдин и строя дальнейшую линию поведения. В итоге он не спрашивая разрешения сел в кресло недалеко от девушки и продолжил.
- Минут пять назад в гостиной стояло такое напряжение между всеми нами, что оставалось лишь два выхода: дать ему разрядиться самому, и тогда я сомневаюсь что целой осталась бы хотябы половина поместья, либо сделать направленный всплеск негатива, который охладил бы остальных, - Сен облизнул губы и устроился в кресле поудобнее, - Сделать это с мистером Лестрейнжем было бы по меньшей мере невежливо, так как он в общем-то хозяин этого поместья, что до мисс Смит - я уже успел убедиться в ее нервозности и иногда даже неуравновешенности - она могла бы вызвать еще большие разрушения, ну а Вы, как я успел убедиться - сильный человек в этом плане, поэтому я поступил так, как поступил. Прошу принять мои извинения за это.
Он посомтрел в ее глаза и не увидел в них пока ничего кроме чуть озлобленной сосредоточенности, поэтому продолжил:
- И все-таки я хотел бы услышать, что с Вами за это время происходило, включая все мелочи, если вас не затруднит - это бы дополнило ту картину, которую мы имеем на данный момент.... не уверен что это как-то продвинет нас в поисках.... но любая оперативная информация всегда полезна...

0

67

посматрела на него внимательно. ее взгляд сейчас был спокоен. она кивнула в знак принятия извинений.
-Мне не чего такого расказать, все эти месяци я прожила в германии, в своем поместье. там я справлялась со своей болезнью и пыталась. а точнее варила зелья по разным ингридеендам. Когда я вернулась в Хосмид то повстречала в таверне молодого человека он оказался вампиром, потом я ушла и вуже на улице незнаю от куда выскочил этот аврор...
Произнесла она тихим голосом.

0

68

Эльдин пришла в себя окончательно. Она встала и взяв новую мантию, очистила одежду от грязи. И одев ее посматрела на медимага.
-Простите но мне к сожелению пора. Передовайте рудольфусу что возможно скоро вернусь.
Она разврнулась и открыв свою дверь в сад, вышла. а точнее выпусил ее домовой эльф от туда она аппарирова.
---) Лондон

0

69

Девушка кивнула, принимая извинения медимага. Так... отлично, едем дальше...
Дальнейший рассказ Эльдин был скуп и давал лишь отправные точки для размышлений, но как только Сен набрал воздуха чтобы попытаться выяснить все поподробнее, девушка сослалась на неотложные дела и вышла. Интересное кино....что ж, ладно, это не горит учитывая болотистое состояние дел в последнее время, но потом с ней поговорить будет надо... надо...
Оторвавшись от своих мыслей молодой человек встал с кресла и вышел из комнаты.

>>> Гостиная >>>

0

70

---_ холл
Эльдин вошла в свою комнату, и специально, закрыла обе двери на колопортус, так что бы ее не потревожали. Девушка скинула мантию, подошла к шкафу с одеждой, достала чистую одежду. Вошла в ванню там вымалась и преоделась. Войдя в комнату, разожгла камин, и зажгла несколько свечей. На столе лежал мертвый паук. она взяла кенжал и несколько баночек. Начала препорацию паука.

0

71

Эльдин проходя мимо гостиной частично услышала разговор. Она услышала и про то что Лорда нет в живых. Она было хотела войти в гостиную, но остановила себя и оказалась в комнате. Она начала автоматически разделывать паука. Но потом отложила инструменты и подошла к огню, она реагировала спокойно, смотря на огонь, в ее глаз была какая то пустота. Мерлин его нет в живых... нет я так это не оставлю. Я не должна раскисать, Милорд жив, жив в моем сердце, и если понадобится я воскрешу его, даже отдав свою жизнь.. Эльдин подошла к столу и осмотрелась. Должен быть способ его возродить, они его уже возрождали... нет я хоть и верю что он погиб, но так так это не реально... я смогу это сделать. не даром я обучалась... Так спокойнее, эмоции в сторону, нужно все продумать тщательно... должен быть способ.. где то должен быть он описан, но где... Эльдин вернулась к камину, ее взгляд стал задумчивый, сама она была спокойна. А если попробовать посмотреть в комнате у Лорда. Вдруг там есть книга... Девушка подошла к окну и выглянула из окна.. часть пс была в саду.. Есть шанс проникнуть в кабинет не замеченной, если только Лорд не поставил там заклинания.. тогда мне будет трудновато. Но я сделаю все что бы его вернуть. Девушка отошла от окна и надев мантию, она подошла к двери и сняла заклинание с двери. Открыла ее и вышла в коридор.

---) Комната Лорда

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-05-07 12:43:05)

0

72

Эль вошла в комнату и упала на кровать.
забыв закрыть дверь. она не могла повереть в то что она сделала.
Эль закрыла глаза и просто не очем не думала. Но мысли всеравно лезли в голову. девушка злилась сама на себя.
в комнату пришел эльф что-то олго и нудо расказывал, но эль все это выслушила внимательно.. и прогнала эльфа
Эль встала одела мантию и вышла из второй двери в сад.

--)сад

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-05-08 00:19:43)

0

73

---) гостинная.
Войдя в комнату с Валдеком. Эль отпустила его руку и с трудом сняла мантию. И прошлась по комнате, одежда на ней была немного порванная и грязная.
-Проходи присаживайся если хочешь.
Эль пошлась и села в кресло у камина, комната была полу темной , только камин освещал ее. На небольшом столеке стояла выпивка. И в комнате пахло зельями.

0

74

Джеймс провел Эль в комнату. Он осторожно отпустил её, когда они пришли в комнату. Эльдмн сняла мантию не с легкостью. Джеймс хотел помочь ей, но та справилась. Эльдин села в кресло.Джеймс сел в кресло рядом с ней. Он тут же осмотрел комнату и перевел взгляд на Эльдин.
-Я надеюсь вам уже лучше?
Джеймс действительно был обеспокоен физическим состоянием Эльдин.
-Медимаг ведь помог?
Валдек оглядывал Эльдин.

0

75

Эль посмотрела на него, ее взгляд снова стал зверинным.
-Я всего лишь не спала два дня..
Она взяла стакан и налла выпивку предложила  Валдеку. И взяла свой стакан. сделала глоток. По ней было видно что девушка была измотана.

0

76

Валдеку было очень жаль. Он знал, какого это не спать больше суток. Он охотно принял предложение и немного отпил. Джеймс только сейчас заметил круги под глазами девушки.
-Это ужасно. Вам нужно отдохнуть. Пока на это есть время. Мало ли что произойдеть опять.
Джеймс взглянул в глаза Эль.
-Я наверное пойду. Вам нужно отдохнуть.  Я вам наверное мешаю.
Валдек допил содержимое стакана. Хотя уходить не хотелось, Джеймс понимал, что должен дать покой девушке.

0

77

Эльдин посмотрела на Валдека, и дотронулась до его руки.
-Вы мне не сколько не мешаете, прошу вас не уходите.
Ее голос был тихий. Она смотрела ему в глаза. Мерлин каке у него лаза... о чем ты думаешь.. но он красивый.
Эль медленно убрала руку с руки парня, и попыталась отвести взгляд.

0

78

Джеймс почуствовал касание руки Эльдин. Она просила остаться. Валдек не мог не послшаться. Он смотрел прямо в глаза Пожирательнице и понял что взгляд Эльдин пленил его.
-Я останусь, если вы хотите этого.
Джеймс прекращал чустваовать касание Эльдин. Она также и отвела свой взгляд. Но и касание рук и взгляд Эль был незабываем для Джеймса. Он смотрел на Пожирательницу и не мог отвести взгляд.
Что это со мной?

0

79

Эль встала и пошла в ванную, закрыв за собой дверь. Через несколько минут она вышла в чистой одежде, с нормально расчесыными волосами. Она улыбнулась Валдеку, посмотрела на него.
-Я очень хотела бы что бы вы остались..
Она подошла к креслу и вновь села в него. Он не обычный не такой как другие... Девушка улыбнулась ему.

0

80

Джеймс смотрел на Эльдин. Но вот она встала и направилась в соседнюю комнату. Валдек сразу понял, что девушка отправилась в душ. Джеймс ждал её. Он думал о ней. Он просто не могц не думать о ней. Прошло совсем немного времени и она вернулась. Эль привела себя в порядок, после сегодняшнего и отчего стала ещё лучше. Валдек просто не мог оторвать от неё взгляд. Она вновь села на свое место.Джеймс поставил пустой стакан на ближайший столик.
-Искренне прошу прощение, за то что начал этот бессмылсенный бой с мистером Гилроем из-за чего туда слетелись авроры. Если бы не я, ваша рука бы была в порядке. Ещё раз прошу прощения.

0

81

Эль посмотрела на Валдека и улыбнулась.
-Не волнуйтесь, здесь вы не причем, я сама попадаю в неприятности.. авроры слетаются на меня как на мед. так что не переживайте, мне не привыкать. не к боли не к травмам.
Девушка взяла свой бокал и сделала глоток.
-Хотите еще вина?
Девушка говорила спокойно, ее взгляд был ярко золотой с вертикальными зрачками, кожа была светлой почти как снег. Девушка держалась аккуратно и немного напряженно. Эль посмотрела в глаза парня и протянула бокал с вином ему.

0

82

Джеймс был рад ответу Эльдин, но все же чувство вины не отпускало его.
-Не откажусь.
Валдек взял бокал и немного отпил. Он оторвал взгляд от девушки и уде в который раз осмотрел комнату. Джеймс думал о Эль. Он снова посмотрел на неё. Валдек нчего не знал о ней. Он хотел исправть это.
-Может расскажиьте что-то о себе?

0

83

Эльдин не  любила рассказывать про себя. она перевела взгляд на огонь и тихо заговорила.
-Я родилась в германии, маму я свою не зна так как она умерла, отчим исчез после смерти матери. Отец мой это Северус Снейп, которого я не навижу свей своей душой. Меня воспитывали бабушки. но вскоре и они скончались, поступила в своей стране в школу магии и мастерства, потом меня перевели в Хогватс. А потом..
Она замолчала ее глаза стали грустные, она не стала говорить что дальше.

0

84

Валдек внимательно слушал Эльдин. После нескольких слов, он понял, что ей не приятно что-либо вспоминать или рассказывать. Валдек не стал расспрашивать что либо.
-Если не хочешь рассказывать, не надо. Мне тоже не всегда приятно вспоминать мое прошлое. Извини.
Джеймс говорил тихо смотря на стену. Он по настоящему не любил вспоминать что-либо.

0

85

Эльдин встала и подошла к окну, чуть его приоткрыла. По ее щеке потекла слеза. Рудольфус приучил ее не плакать.
-Меня предал собственный отец, из-за него я попала в первые проблемы. Потом понеслось. Меня предал мой молодой человек изменил мне с другой.. а потом потом меня хотели забрать в приют магловский, я сбежала, и в Лондоне встретила лорда. он принял меня, приютил. дал шанс мне нечеловеку...
Эль говорила тихо, смотря на сад.

0

86

Джеймс проследил за тем как Эльдин встала. Она продолжила и Валдек понял почему она тогда сделала паузу в своем рассказе. Её история была ужасна. Джеймс хотел подойти к ней и попытаться утешить. Но слова не подбирались. И все же он подошел к ней.
-Это ужасно. Ваша история...Она..она...Мне очень жаль что я заставил пережить все снова.
Валдек подошел к ней очень близко. Он увидел слезу на её щеке. От этого его сердце сжалось.
О Мерлин, я идиот!
-Что я могу сделать, чтобы смягчить вашу грусть?

0

87

Эльдин поднела руку и убрала слезу. Эль повернулась и только тут поняла, что Валдек оказался близко. Эль подняла глаза и встретилась с его. Эль незнала что сказать. Девушка не могла понять почему она смотрит в его глаза и не может отвести от него взгляда. Что происходит, я не могу понять.. он так близок он... он... я не понимаю что происходит. Эль протянула руку и дотронулась до его руки. Ее пальцы были холодными как лед.

0

88

Она слишком неожиданно повернулась. Валдек смотрел в её глаза. Отвести он не смог свой взгляд. Эль коснулась руки Джеймса. Её руки были холодны. Джеймс не знал что делать. Она была так близко. И он так хотел её поцеловать. Джеймс смотрел в её глаза, пытаясь понять хочет ли она поцелуя. Но Валдек так и не нашел ответа в её глазах и просто поцеловал Эльдин.
О Мерлин что я делаю...

0

89

Эль смотрела в его глаза. Тут Валдек чуть нагнулся и коснулся ее губ своими. эль не ожидала такого, от кого от пожерателя. Девушка почувствовала его тепло губ. Девушка ответила на поцелуй. она закрыла глаза. она ощущала что-то новое. девушка оторвалась от поцелуя. и очень тихо проговорила.
-Зачем... я не кто... я анимаг, оборотень, зачем я вам..
Она открыла глаза и посмотрела в его глаза ожидая ответа, ожидая его.

0

90

Девушка овтетила на поцелуй. Это были несколько прекрасных мгновений, но вот она оторвалась. Её речь поразила Валдека, но все же он эти слова ожидал.
Оборотень...А какая вообще разница. Мне нравится она. Мне все равно.
-Мне все равно оборотень ли вы. Мне все равно анимаг ли вы. Для меня это все неважно.
Валдек не знал что ещё он мог скзать..Ему действительно было наплевать на это.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.