Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Кухня Хогвардса


Кухня Хогвардса

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эдриан нахмирлся от той манеры, в которой привыкла разговаривать Фиена. Словно ничье мнение ее не волнует.
Нет, Фиена. Скорее всего до гостинйо ты пойдешь одна... было сказано в удаляющуюся спину девушки. Мне не забрать портрет прямо сейчас. Мне еще нужно мистера Джеймса Поттера дождаться. Он попросил. Эдриан усмехнулся. Мол, я вот еще и на ответственном задани помимо всего прочего, стою.

0

32

-А ты часом ни на стреме ли стаишь? в духе, если вдруг что, то я прикрою., а?-  Фи продолжала уходить в глубь кухни. Весьма спицифичный юмор дивицы -это отпечаток от общения с отцом, кстати сотрудником отдела тайн.
"Мистер Поттер говоришь?"
-Что ж...тогда я пожалуй все-таки здесь задержусь... в гостиной делать то нечего....- девушка налила себе тыквенного сока и сделала глоток.
"Жалко спиртного нет...увы..."

Отредактировано Фиена Миллер (2008-10-30 19:15:59)

0

33

-Делать мне больше нечего, как начеку стоять... фыркнул Эдриан, не преминув поморщиться от явно жаргонного словечка. -Если бы не портрет, я бы развернулся и ушел. А так приходится вот стоять, ждать...  При словах о том, что девушка остается, эдрмиан готов был уж ебиться головой о стену. Мда... и действительно, что там делать, в сгоревшей-то гостиной? Настроение у слизеринца было не самое лучшее, так что собеседник из него получался, скажем так, вообще никакой. Пьюси удивлял тот факт, что в полутемной кухне, где уже закончились все приготовления ужина, девушка умудрялась находить съестное. Талант, не иначе.
-Слушай, а ты Вирджинию не видела, пока шла за мной? а вопрос действительно интересный.

0

34

Девушка продолжала изучать кухню, чисто от нчего делать.  Ответы Эда проходили как-то боком. Вдимо парню не прильщаала такая собеседница как наша Фиеночка, но Слизиринку эту как-то мало волновало. Сказала останется -значит будет здесь и точка.   Фи весьма заинтересовала картина, которая висела на противоположной стороне от входа. Красивая дама, видимо знатная маркиза или графиня,в ногах красавец-волк. Композиция впечатляла, а зверь скалился, смотря на студентов.
"Впечатляет... хотя в принципе картина так себе..."
Миллер усмехнулась услышав вопрос Эда. Она не спешила раскрывать свои карты,Если так можно сказать.  Минут эдак через 2-3 ее царское величество соизволило обратить свой взор и , о Мерилн, снизойти до ответа.
- Драгоценная Ви....  краем глаза я видела е е Большом зале.... - Слизеринке хватило ума не ехидничать дальше,а перевести тему разговара. Давно уже изъеденную и всем поднадоевшую,- скоро экзамен...а затем взрослая жизнь... - девушка повернуласьь к студенту и подойдя к нему на расстояние вытянутой руки спросила,- что ты об этом думаешь?

0

35

Спасибо... наверное ее кто-то отвлек. решил для себ слизеринец.
Эдриан хмыкнулпо поводу своей взрослой жизни. Что он об этом думает? А вот что бы ни думал, все равно есть такие светлые головы, которые в отличие от него, нерадивого, знают как именно лучше и что вообще будет. Так что на самом деле думать тут остается не очень-то много. А вот мечтать... мечтать не вредно, но все же бесполезно.
-Да как и большинство наших... Работа в Министерстве, свой дом. с Ви, наверное, съедемся, а дальше я пока не заглядывал. помолчал с минуту. А у тебя какие мысли? не то, чтобы юноше было интересно... скорее, чтобы поддрежать разговор, да и воспитание опять же.

0

36

---- Озеро
Девушка незаметно для себя проходила через все стены школы, пока не оказалась в кухне. Весело посмотрев на Эдриана и Фиену, девушка улыбнулась.
- Привет! Что-то давненько не видела вас..
задумчиво произнесла девушка. Как только Мер появилась в комнате, сразу же появились домовые эльфы, намериваясь предложит слизеринке что-нибудь перекусить. Но когда эльфы увидели, что девушка - привидение, остановились, поглядывая то на Мергиону, то на Эду с Фиеной.
- Эд, а ты не видел Алану?
уже обеспокоенно спросила Мерги, подлетев ближе к Эду.

0

37

[>БЗ.оО]

Не поверите, но Вирдж добралась-таки до кухни. Правда, надежды на то, что Эд всё ещё там, оставалось крайне мало, но всё-таки она ещё была. Что ей помешало сразу следовать за ним, как только он её позвал? Спросите лучше у самой Ви. Кого-то встретила по дороге, потом непременно решила заскочить в дамскую комнату, потом вспомнила, что оставила в гостиной что-то важное, и уже почти дошла до неё, как сообразила, что этой самой гостиной, собственно, уже почти не осталось. Потом долго вспоминала, что именно там ей потребовалось так срочно, а после этого уже пришло осознание истинной цели её перемещений. Эдриан, наверное, её ужё потерял...
-Кошмар, тебе на первый курс надо, а не на конец седьмого..
-Так, не возникай. У меня были важные дела, имею право задержаться.
-А что, вслух ты со мной больше не общаешься?
-Ты издеваешься, да? Хочешь, чтобы меня в Мунго отправили сразу после школы?
-Слушай, ты бы больше так не "задерживалась"..
-Почему?
-Видишь? Разберут на сувениры... - Вирдж как раз к этому времени начала рассматривать присутствующих. Мер, Фи и та-да-ам... Эд. Всё ещё здесь. Хорошо.
-Привет, - сказала девушка, подходя к Пьюси старшему, - И давно вы здесь? - Слизеринка мягко взяла Эда за руку, заставляя их пальцы переплетаться между собой.
-И что мы здесь делаем, собственно говоря?

0

38

Эдриан следил за плавно перемещающейся по кухне Фиеной. Ответа, по меркам юноши, ждать оставалось примерно еще с несколько минут... в лучшем случае. То ли  тяжкий мыслительный процесс, то ли на кухне необычайно притягательная атмосфера с побочными эффектами на аппетит. Не... ну попробуй поговори, когда у тебя рот постоянно чем-то забит. Однако сквозь стену просочился полупрозрачный силуэт. Сначала Пьюси не придал значения этому факту. В Хогвартсе привидения не были чем-то из ряда вон выходящим. Тем более, что их еще и значительно прибавилось. Силуэт, кстати, показался незнакомым. Это было явно не факультетское привидение. Элоиза? подумалось приглядывающемуся слизеринцу, когда он хотел опереться рукой о ближайший стол. Все-таки, если вальяжно опереться  рукой о стол, то вид со стороны получится еще более эффектый. А уж перед сокурсницей можно и покрасоваться. Ни с кого не убудет, а самооценка повысится, поскольку читать в глазах студенток восхищение своей персоной занятие крайне приятное.  В результате Эдриан облокотился как-то мимо стола, поскольку в привидении он узнал Мергиону. Сбитый с толку, с бессмысленным взглядом на это "чудо" Эдриан чуть не упал, потеряв равновесие.Моргнув несколько раз, в юноше все равно не прибавилось самообладания. Но на помощь, словно ангел хранитель, почти из ниоткуда, как и Мергиона, появилась Вирджиния. Юноша уж ехотел было зажмуриться, поскольку ее призрачного вида он бы просто не выдержал, стремительно присоединившись к приятному загробному обществу. Пьюси несколько полегчало, когда уже столь родная ладонь, что ее ни с какой другой не перепутаешь, коснулась его руки.  Пальцы Эдриана покорно переплелись с пальцами девушки, но было в этом что-то паническое. Так утопающий хватается с последней надеждой за спасательный круг. Вместо ответа на вопрос Вирджинии, Пьюси нервно сглотнул, не сводя взгляда с полупрозрачной Мергионы. Слизеринец просто лишился дара речи...

0

39

Девушка следила за перемищениями Пьюси. Вел он себя как-то странно, что Мерги не понравилось.
- Что-то не так?
спросила девушка у Эдриана, нахмурившись. тут в кухню вошла Вирджиния.
- Здравствуй, Ви!
весело поздоровалась с однокурсницей Мер, тут же забыв о Пьюси-младшем. Девушка вновь подлетела к парочке Эда и Ви, слизеринка скрестила руки на груди, ожидая ответа от Эда на поставленный вопрос о местонахождении Аланы. Становилось как-то скучно
Ну что он так на меня смотрит?!
недовольно подумала девушка, фыркнув

0

40

Фиена услышаал ответы на вопросы.
"Работа в министерстве... какие у меня мысли? "
Миллер остановилась на другом конце кухни, таким образом оказавшись в тени, и заметить ее, если не знать,что мисс здесь присутствует  практически невозможно. Девица решила выдержать паузу, хотя это вполне в духе ее характера- психологическое превосходство на собеседника. Когда же она подняла свою прелестную головку, то устремила взгляд на Эда, котоый в такой позе выглядел очень даже ничего. И вот Миллер начала было говорить...ан нет... ЕЕ перебили,чего очень не любила Фиена и решила обидеться на незнакомца. Ей плевать,что ее даже не ыло заметно, и она не гвоорилаа только собиралась,это уже детали. В голосе пришедей, она узнала Мерг.
"зрение наверное стопроцентное..."
Решив ради однокурсницы сменить  гнев на милость Фиенка повернулась чтобы с ней поздароваться но слова застряли в горле.
"Какого Мерлина???"
Тут значит появилась  и Ви. Но ведать Эд тоже охренел,как и сама Фиена, ибо молча пялился на призрачную особу.
-Мерг...- голос Миллер дрожал, но потом приобрел былую окреплость,- ты посмотри на себя... может чего необычного увидишь. ...- дабы не пропустить ни секунды этого милого эпизода, девушка подошла поближе к однокурсникам и кивком поприветствовала Забини.

0

41

Что-то не так было с рукой Эдриана. Что-то не так было не только с ней.... То ли сама атмосфера в кухне была слишком напряжённой после ужина, то ли случилось что-то из ряда вон выходящее, о чём Вирдж, что в её стиле, даже не подозревала ещё.. Парень, почему-то, не произнёс ни слова, Фиена тоже не сразу совладала с собой. И только Мер вроде как оставалась прежней. Либо она не в курсе тоже, либо дело в ней. Забини напряжённо принялась разглядывать лица присутствующих, начиная с Фи. Та вроде как даже переместилась ближе к ним... Видимо, еда её перестала занимать. Потом Мер... Так. Причину того, что Вирдж заметила это только сейчас, мы оставим, пожалуй, за кадром.
-Э-э-э.. - примерно так звучали её мысли в этот момент. Нет, прозрачность девушки оставляла за собой кучу мыслей и вопросов, которые вот-вот должны были обрушиться в сознание Ви, а оттуда, скорее всего, непременно наружу. А пока мы пребывали в немом шоке, который не позволял этому всем услучиться. И слава Салазару.
-Эм, - вот, теперь мы повторяем то же самое вслух. Уже прогресс. -Мер, ты... разыгрываешь нас, да?
-Если она думает, что это смешно и весело, она сильно ошибается. Или это опять чот-то вроде Элоизы? Такими темпами Хогвартс закроют от слишком большого количества подобных происшествий. Заключат, что место опасно для детей, и...
-Почему ты похожа на призрака?

0

42

Услышав голос Фиены, девушка обернулась и приветливо лыбнулась. Причин спорить с этой юной особой не было, поэтому можно было и улыбнуться
- Здравствуй, Фиена!
после слов Фиены, а потом еще и Вирджинии, девушка не на шутку разволновалась. Она решила последовать совету однокурсницы и посмотреть на себя. От увиденного у Мер расширились глаза от ужаса. На месте себя любимой она заметила перламутрово прозрачного призрака, точнее, то, что видела Мергиона, было лишь нижней его частью. Девукша посомтрелана присутствующих и медленно отплывала назад, открывая и закрывая рот. В глазах страх и непонимание.
- Ч...ч...что со мной?
заикаясь прошептала Мер, остановившись возле стола всего в нескольких дюймах

0

43

Все внимание переключилось на полпрозрачную Мергиону, которая умудрилась ввергнуть не только слизеринцев, но и саму себя в шоковое состояние. Эдриан, между тем, оправился от  нахлынувших чувств. Все же он оказался наиболее впечатлительным из всех присутствующих, поэтому заговорил последним.
Мер, ты умерла. хрипловато получилось у юноши. Ему казалось, что только рука Вирджинии помогала ему сохранять остатки самообладания.

0

44

От услышанных слов Эдриана у девушк иперехватило дыхание (если это вообще возможно у призраков). Короче, состояние было примерно такое же. В глазах читался испуг, даже панический страх
- Как?... Я.. я не могла... почему?.. почему я? когда?...
испуганно прошептала девушка и сделала еще шаг назад. Теперь девушка оказалась посреди стола. Ощущение было очень неприятное. Девушка застонала и вышла из стола, сев на полу.
- Я не понимаю.. почему я?...
опять же ипуг и сиплый голос. Мер ничего не могла поделать со своими эмоциями. Она просто не могла поверить в услышанное.

0

45

Фиена продолжала ошарашено смотреть на  призрак. А тем временем Эд бил как говориться «реальностью по оптимизму» своими словами.
«Умерла…как???»
В глазах Миллер появился страх, сочувствие?, ужас и прочие чувства, которые весьма новы для мисс. Собрав все силы в кулак девушка подошла к Мергионе и наклонившись к ней,  медленно приблизила руку к ее призрачному лицу…. И вот пальцы коснулись лица и прошли сквозь «кожу. » Кончиками пальцев девушка ощутила холод, как будто руку опустили в ведро ледяной воды. Тут  девушку пошатнуло, то ли от плохой координации…. Да мало ли… в итоге Миллер упала на холодный пол.   В голове роилась куча вопросов
«Как это произошло? Кто это сделал? Где???»
-Нужно сообщить Снейпу... - как это произошло? Ты помнишь? Где....?- девушка так и продолжала сидеть , не в силах подняться.

+1

46

Постепенно мы осознали, что прозрачность Мер - это не неудачная шутка, а странная реальность, ибо она, как видно, сама только что об этом узнала. Отсюда, по аккуратной такой цепочке, родилась мысль о том, что призакими становятся только умершие. Ну и далее уже окончательный вывод: Мергиона Гаттер умерла. Примерно в эту же секунду Эд изрёк то же самое вслух. Всё. Глаза расширились до предела (правда это вряд ли было заметно под чёлкой, которую уже месяца три как не мешало бы подстричь), брови уползли совсем высоко, а мысли лихорадочно искали ошибку в вышеуказанной логической цепочке. Однако, найти ошибку в этих трёх звеньях не так уж легко, особенно если её там нет.
-Не, а... почему? - она, наверное, даже побледнела, только ей самой-то не видно...
-Кто пойдёт за Снейпом? - Вирдж ухватилась за слова Фи как за спасательный круг. К чему-то надо привязать свои мысли... куда-то надо их деть, пока они ещё не  слушаются толком.
-Крови на ней вроде не видно... Голова не отваливается, руки, ноги на месте.. Авада Кедавра? - чёрт, а ведь это уже и правда страшно.

0

47

-Нет, я не думаю, что Снейп будет рад видеть нас в столь поздний час. Если он узнает, что нас столько ходит после отбоя, то сначала снимет баллов эдак дцать, а потом просто вышвырнет вон. изрек нахмурившийся слизеринец. Ситуация получалась вообще очень щепетильная. Еще давно из-за смерти плаксы Миртл вопрос о закрытии школы стоял ребром. На данный же момент только за этот год умерло двое студенток. Теперь уже зарождались сомнения в том закончат ли они вообще школу  или не успеют.
Чем тут теперь поможешь? Она ведь уже умерла. Такой процесс вспять уже не запустить... Как бы это ни было эгоистично,  но не думаю, что мы не можем сказать об этом завтра. Но вслух он ничего не сказал, предпочитая сочувствующе помолчать.

0

48

Мерги посмотрела на Фиену, котороя наклонилась к ней и коснулась ее прозрачной щеки Когда пальцы девушка прошли сквозь кожу Мерги, по телу прокатилась неприятная волна, да и сама Фиена тут же отдернула руку и, потеряв равновесие, упала. Дальше ребята реали, кто все же пойдет за Снейпом, но Мер не слышала их.
Я умерла?! Но как?.. Почему??
эти и многие другие вопросы просто разрывали мозг. Девушка подняла и взлетев под потолок, хмуро посмотрела на однокурсников сверху вниз.
- К Снейпу пойду я одна. И никаких разговоров.
твердо сказала девушка и тут же просочилась сквозь стену кухни в коридор и отправилась летать по замку, в надежде где-нибудь найти декана. То, что он у себя в кабинете было мало вероятно, так как, скорее всего, проффесор сейчас патрулировал коридоры в надежде найти нарушителей.
--- на поиски декана

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Кухня Хогвардса