Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91


Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Вот так сюжет-с... Значит условно считаем что я все же нашла требуемого от меня кандидата в УПСы...?
Кхм...  тони..в который раз нам вытаскивать тебя из аврората? =)
Только народу малова-то будет для спасательных операций-то.. Только ежели мистер Гарди согласится мне помогать)))))))))))))))

0

212

Аделина Джей Смит
А ты, случаем, пункт три не пропустила?

0

213

Тони написал(а):

Поскольку у нас некоторые события происходят с некоторых пор в реале, мы будем результаты игр и инфу кидать на форум, дабы все были в курсе. Однако так как не все могут в нужное время в нужный день быть в Питере, придется поступать так категорично. В шапке форума будет дано соответствующее объявление.

а как часто проходят ваши игры в реале?

Тони написал(а):

Да ничего я)))) Все такой же позитивный раздолбай и алкоголик)))))) Ничего и не изменилось. Если из пожизневого то универ заканчиваю и это как-то нервирует.

омк. я даже не знаю, посочувствовать тебе, или порадоваться. х) м?)

Тони написал(а):

У Эдриана с Ви была запланирована свадьба...

была, дыаа. год назад, правда. х)
ты хочешь её отыграть?)

боже, как много букв в таблице. х) мне не осилить..
да ладно. скажите мне, Гарди сгинул в этом мире?)
Виви как персонаж нужна? в смысле. понимаете, если её задача будет в том, чтобы ходить на работу и уходить с работы - это будет. кагбэ скучновато немног. х) я имею в виду, после отыгрыша свадьбы, если таковой произойдет. я не предлагаю вам сейчас придумывать нам с ней сюжет и тралала, я предлагаю просто честно отсеить её при необходимости. х) если основные действия как всегда проводятся вокруг да около упсняка, то давайте я лучше буду тем же незаметным и глупеньким аврором, только если он ещё не помер. оО
я не уверен, что донес этим сообщением то, что хотел сказать. ибо свои мысли выражать я не умею. х)
вооот. оО

0

214

Антонин Долохов
Ой ...я как-то прочитала что вас снова задержали)))при твоей удачливости это вполне реально)

ну тогда будем мстить) Хотя стоп. по 4 пункту уже замстили... а прошел год? Тони))) ты стал отцом ^____^

0

215

Аделина Джей Смит
Только развернулся, а ты уже топишь..
Какой демон толкает на глупость?

0

216

Книзл
Видимо демон глупости)
Здравствуй)))))))))

0

217

Аделина Джей Смит написал(а):

ты стал отцом ^____^

ОМГ... действительно. Малчик, девочка? Интересно... кто роды принимал и где это случилось.

0

218

*умиленно* оооой, какой злючий рычащий книзлик!

0

219

Джеймс Поттер
А говорят, что книзлы - жутко опасные твари. Может он нас съест сейчас, что ты так умиляешься? *опираясь на косяк двери. Скептически*

0

220

Антонин Долохов
*привычно отмахнулся* Долохов, что б ты в книзлах понимал! Ты ещё скажи, что смертофалд - тварь! *тоном, словно подобные предположения - величайшая чушь*

0

221

Антонин Долохов
*только тогда обернулся и увидел вместо Долохова красивого юного мальчика* кхм.... Антонин, ты стал комплексовать по поводу своих внешности и возраста? *ухмыльнулся*

0

222

Джеймс Поттер написал(а):

Долохов, что б ты в книзлах понимал! Ты ещё скажи, что смертофалд - тварь!

Ну так тварь же! *словно само собой разумеющееся*

Джеймс Поттер написал(а):

кхм.... Антонин, ты стал комплексовать по поводу своих внешности и возраста?

Я просто сегодня хорошо выгляжу... *эффектным жестом откинул пряди волос со лба* Ты на себя посмотри.

0

223

Антонин Долохов
*посмотрел на себя в зеркало* ну я то понятно - я всегда великолепен и неотразим *посмотрел на Тони, с которого слетела годичная оборотка* о, так привычнее.
*воздохнул* зря ты их обзываешь.

0

224

Джеймс Поттер написал(а):

о, так привычнее.

* не понял, когда успел потерять лицо* Странно дело... * провел рукой по подбородку с недельной щетиной*

Джеймс Поттер написал(а):

*воздохнул* зря ты их обзываешь.

А если буду расспыться в комплиментах польза будет? Меня из-за смертофалда в аврорат загребли, так что тварь он. *уверенно*

0

225

Антонин Долохов написал(а):

Меня из-за смертофалда в аврорат загребли, так что тварь он.

*ещё более умилено* Павда? Ути, моя прешессссс *от избытка чувство перешел на серпетарго*

0

226

Джеймс Поттер написал(а):

*ещё более умилено* Павда? Ути, моя прешессссс *от избытка чувство перешел на серпетарго*

*половину не понял, но общую умиленную интонацию уловил*
... и выпохожив этом. * буркнул себе под нос*

0

227

Антонин Долохов
Если бы твое мнение было для меня авторитетным, я бы очень расстроился *проникновенно заверил и оптимистично ухмыльнулся*

0

228

пошла я спать. товарищи..оставляю вас в гордом одиночестве *зевает*

0

229

Джеймс Поттер
Куда уж мне с моим авторитетом...*фыркнул*
Джеймс Поттер
Аделина Джей Смит

Да и я тоже ретируюсь. Время уже позднее... *позевывает* До завтра.

0

230

*помахал всем, улегся в кресле, закутавшись в плед*

0

231

Антонин Долохов
Бедный, маленький пожиратель боится книзла.. Книзл не обидит пожирателя.
Пожиратель может расслабиться.

0

232

проба

0

233

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

проба

Это вы успешно взяли...))))

0

234

Антонин Долохов
ЕЕЕЕЕ)))))))))))))

0

235

*_*

0

236

сегодня день сидения на окне. восседаем.)

0

237

Джи! на подоконнике холодно! а ну ка быстро слезай от туда!

0

238

*с чулком на голове залетает в стиле маски-шоу, направляя палочку поочередно на всех присутствующих. Бешено озирается*
-Всем быстро на подоконник! Иначе я за себя не ручаюсь...))))))))))))))))))

0

239

ну вот теперь я разрываюсь между желанием жить и оставаться в тепле.
господа, вы меня поставили в тупик.)

но сегодня уже день пожатия лап. у кого есть лапа?..

0

240

У меня приступы) Ам всех)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91