Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91


Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

а я вот сегодня домой приехала... так соскучилась по вам всем, прям неописуемо... я вам тут подарочков с моря навезла... *затащила мешок, спертый под НГ у Деда Мороза*

0

182

Задолбало вранье.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2009-08-11 15:20:42)

0

183

Алекто Кэрроу
какое вранье?

0

184

Любое) Любое.. уважаемая)

0

185

тут явно какой-то подвох, но я не могу понять, в чем именно.. ну да ладно)

Отредактировано Эмилия Лоуренс (2009-08-12 13:17:49)

0

186

Эмилия Лоуренс
Ахах)

0

187

Алекто Кэрроу
смешно, да)

0

188

По моему личному календарю сегодня День гуляния по улицам исчезнувших городов. На пятнадцать минут, которые еще отмеряны этому дню, я решил посвятить прогулке по улице города, в котром без нашего ведома сменяют друг друга дни, ночи и мысли. Так и не город вовсе исчез, получается... *удаляется, озадаченно почесывая затылок, пока не исчезает за горизонтом*

0

189

Ни одной новой анкетки...
а ещё из-за форума подвисает мой комп.... прежде чем возраждать хорошо бы чтобы он "похудел"...

0

190

Ну для того нужно достучаться до админов)))

0

191

Джеймс Поттер написал(а):

Ни одной новой анкетки...

да как-то форумные ролевки вообще позакрывались.

Драко Малфой написал(а):

Ну для того нужно достучаться до админов)))

Не проблема)

0

192

Антонин Долохов,Джеймс Поттер!!! Так давайте активно возьмемся за возраждение игры! Будет очень жаль если она вот так нелепо погибнет!

0

193

Драко Малфой написал(а):

Будет очень жаль если она вот так нелепо погибнет!

да кто спорит-то?.. нету ж никого..

0

194

Эмилия Лоуренс написал(а):

нету ж никого..

ну... мы есть)

0

195

Эмилия Лоуренс
так надо над этим работать!!!!!!! обновить игру, перетрясти сюжет... подчистить игровые форумы... лишь бы было желание, а народ подтянется! наверное...

0

196

Драко Малфой написал(а):

обновить игру, перетрясти сюжет... подчистить игровые форумы...

первое и второе совместимы и, впринципе, являются следствием одно из другого. Последним как раз занимаюсь.

Терять игровые посты не хочется, поэтому буду подчищать архив. В основном флуд. Так что неготовые - морально готовьтесь.

0

197

:flag: ура, ура крутому Тони!!! ты спасаешь игру!!! :flag:
:yep:

0

198

Тони, убери хотя бы мышек и некоторые картинки... облегчи диз(

0

199

Джеймс Поттер
Это которые под названиями тем?

0

200

Ну как, то варищи, легче стало?

0

201

Антонин Долохов написал(а):

ну... мы есть)

ну, мы-то есть.. но этого не хватит..

Драко Малфой написал(а):

так надо над этим работать!!!!!!! обновить игру, перетрясти сюжет... подчистить игровые форумы... лишь бы было желание, а народ подтянется! наверное...

а кто мешает? дерзайте)

0

202

короче, если что -  меня всегда можно найти в асе.

0

203

Тони написал(а):

поэтому буду подчищать архив. В основном флуд. Так что неготовые - морально готовьтесь.

оО зачем? оО

эм. Легенда возращается? *_*

0

204

Томас Гарди
Возвращается. Правда не в  том самом виде, в каком была изначально.

Томас Гарди написал(а):

оО зачем? оО

Незачем) Уже обшлось и без этого)
Томас Гарди
Здравствуй, дорогой ты мой товарищ!)))))) *полез обниматься*

0

205

*скромно вошла в родной флуд*
привет всем... любимые вы мои0))
ТОни))ты даже не представляешь на сколько я по тебе соскучилась ^__^
Я совсем погрязла в учебе... Учу и днем и ночью..дурдом. Вот вам и 11 класс... Очень хочу играть... правда не факт что буду вылазить часто...но я хочу. А желание как известно самое главное))))

0

206

Тони написал(а):

Возвращается. Правда не в  том самом виде, в каком была изначально.

а в каком? *_*

Тони написал(а):

Незачем) Уже обшлось и без этого)

слава тебе госпади *_*   
дыаа, я барахольщик  этом плане. я люблю старьё.)

Тони написал(а):

Здравствуй, дорогой ты мой товарищ!)))))) *полез обниматься*

здра-а-аствуй, счастье моё *_* *обнимается, любит сильно, пищит чето неадыкватное. х)*
я, конечно, могу переодеться, чтобы это не выглядело так. эм. гейско. х) но мне лень. х)
как ты как ты как ты? *_*

Аделина Джей Смит
когда висел вопрос о моем отчислении в универе, я сидел тут и закатывал Мастеру скандал, да простит он меня когда-нибудь. х)
так что желание - это действительно главное. х)
рад видеть.)

0

207

Томас Гарди
и я тебя))) Слушай... может поиграем? Я же вроде по сюжету тебя похитила) Давай напишу что Рудольфуса нет в поместье и там только ты и я... Очнешься- и поиграем. А там и ТОни подтащим)
как тебе такая идея

0

208

Аделина Джей Смит
играть всегда рад.)
только пусть Тони сначала скажет, что тут будет проиходит в ближайшее время. оО
и я на все согласен.)

0

209

Томас Гарди
Логично)
Знаичт ждем вердикта Тони)

0

210

Аделина Джей Смит написал(а):

привет всем... любимые вы мои

Здравствуй))))

Аделина Джей Смит написал(а):

Я совсем погрязла в учебе... Учу и днем и ночью..дурдом. Вот вам и 11 класс...

Вот и у меня та же история. Пятый курс мне грезился чем-то иным.

Аделина Джей Смит написал(а):

Ты даже не представляешь на сколько я по тебе соскучилась

Почему это не представляю? Сам такой же))))

Аделина Джей Смит написал(а):

Очень хочу играть... правда не факт что буду вылазить часто...но я хочу.

Да... со временем проблема.(((((

Томас Гарди написал(а):

а в каком?

Поскольку у нас некоторые события происходят с некоторых пор в реале, мы будем результаты игр и инфу кидать на форум, дабы все были в курсе. Однако так как не все могут в нужное время в нужный день быть в Питере, придется поступать так категорично. В шапке форума будет дано соответствующее объявление.

Томас Гарди написал(а):

как ты как ты как ты?

Да ничего я)))) Все такой же позитивный раздолбай и алкоголик)))))) Ничего и не изменилось. Если из пожизневого то универ заканчиваю и это как-то нервирует.

Аделина Джей Смит написал(а):

Знаичт ждем вердикта Тони)

У нас как бе год прошел. Посмотрите в таблице форума сюжет. Там изменения. Однако поскольку многое было не сыграно, то можно вернуться обратно, доиграть и уже потом прокручивать.
Томас Гарди
У Эдриана с Ви была запланирована свадьба...

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91