Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91


Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

Томас Гарди написал(а):

"многодневная"

Аха.. Много-многодневная.

Томас Гарди написал(а):

что делать будем?..

Я не отказываюсь от предложенной игры. Слово за вами.
Приезжай в Москву.

0

152

*завалился во флуд. Попривив на носу... очки, сделал развязно пару шагов с совершенно дибильной улыбочкой на губах*
-И кто же есть живой?

0

153

Я!Я живая))) И загорелая прямо с югов)
правда скоро опять уеду ><

0

154

Аделина Джей Смит написал(а):

прямо с югов

Ммм..)

0

155

Почему канонических?

0

156

Книзл
Ептыть... самое главное не испросил у гостьи. Правда, не думаю, что она вернется. А если уж и вернется, то испугается обилия предложенных исправлений(  Они все так делают(((
Порой даже обидно за свой труд...
*подкрадывается к книзлу* очень рад тебя тут видеть)))) *явно примазывается*

0

157

Если не вернется, то это ее проблемы) Главное знать свое дело..
Меня? Потому что я золотых дел мастер?) Ладно.. от книги провязалось..
Что же тому причина?) *встал в позу*

0

158

Придется покинуть Антонина.. и все же, я буду вечером.

0

159

Книзл
Ну вот. Поплатился за тугодумность и беготню мимо компа(((
Но я рад, поскольку ты мне дорог, милый книзл... Возвращайся вечером . посколкьу я тоже тешу себя надеждой вернуться. * с патетичным видом оправляет лавровый венок на голове. Белая тога прекрасно сочетается с пьедесталом в виде дарической колонны*))

0

160

Антонин Долохов написал(а):

Поплатился за тугодумность и беготню мимо компа(((

Со мной это вечно происходит..

Ах.. книзл не ожидал таких слов) Но это, не более, чем взаимно.. честно)
На этот раз я удивлен твоим видом, больше чем обычно, Пожиратель смерти)

0

161

Книзл написал(а):

Со мной это вечно происходит..

Собрат по недоделанности...

Книзл написал(а):

Ах.. книзл не ожидал таких слов) Но это, не более, чем взаимно.. честно)

*свет, исходящий откуда-то с тылов и эффетно подсвечивающий величественную фигуру в белом и с оливковой ветвью в руках, словно стал ярче*

Книзл написал(а):

На этот раз я удивлен твоим видом, больше чем обычно, Пожиратель смерти)

*подхватывая высокопарный слог*
Вид мой крайне необычен, о Чудный Зверь. Но истинно так, что отнюдь это не шалость моего разума, но лишь грань конспирации. * стоит , помахивая ветвью и глядя куда-то за горизонт*

0

162

Антонин Долохов написал(а):

Собрат по недоделанности...

Поржал)

Антонин Долохов написал(а):

*подхватывая высокопарный слог*

Великий Юлий Цезарь, ваша конспирация несколько привлекает внимание в 1998 году. Внимание Мунго..
*следит за помахиванием, едва сдерживаясь*

0

163

Книзл написал(а):

Великий Юлий Цезарь, ваша конспирация несколько привлекает внимание в 1998 году. Внимание Мунго..

*замер.* Неужели так заметно? *подсветка начала меркнуть* А я вот пораскинул мозгами и... *из-за  постамента был извлечен кувшин* Короче зря я это, наверное. * с огорченным видомуселся, свесив ноги в сандалиях с постамента и откупоривая гляниный сосуд.*

0

164

*запрыгнул на постамент, что бы засветиться в меркнущей подсветке* Ты это.. зря думаешь Антонио (конспирация). Так неожиданно.. даже волшебно-исторически.. Главное неординарно) Единственно что!? Не хватает Клеопатры)

0

165

Книзл написал(а):

*запрыгнул на постамент, что бы засветиться в меркнущей подсветке*

*грустно улыбнулся, потеснившись на постаменте, раздался смачный звук вытаскиваемой пробки* А ты подрос, малыш...))

Книзл написал(а):

Единственно что!? Не хватает Клеопатры)

Эх да... где же ты, моя Клеопатра? * при этом в голове промелькнуло сразу несколько образов. Даже устыдился, поспешив залить воспоминания терпким вином*

0

166

Антонин Долохов написал(а):

*грустно улыбнулся, потеснившись на постаменте, раздался смачный звук вытаскиваемой пробки* А ты подрос, малыш...))

Ого) Ну тогда почему же грустно? Это же вообще.. это же отлично вообще..
Тем более грусть..? Это разве по тебе?

Антонин Долохов написал(а):

Эх да... где же ты, моя Клеопатра? * при этом в голове промелькнуло сразу несколько образов. Даже устыдился, поспешив залить воспоминания терпким вином*

Пронаблюдал после чего от души хохотнул, но промолчал.

Отредактировано Книзл (2009-07-19 16:34:14)

0

167

Какие у вас тут беседы.....
Тони, я по тебе соскучтла-а-а-сь...

0

168

Книзл написал(а):

Ну тогда почему же грустно? Это же вообще.. это же отлично вообще..

Наверное это отлично, только я этого не понимаю(( * болтает ногами, вновь приложившись к кувшину, предварительно подняв его, словно в знак того, что пьет за сказаное*

Аделина Джей Смит написал(а):

Пронаблюдал после чего от души хохотнул, но промолчал.

*удивился, когла книзл хозтнул. Почти уже поперхнулся, но все же совладал с собой*

Аделина Джей Смит написал(а):

Тони, я по тебе соскучтла-а-а-сь...

А вот и клеопатра... *глупо ухмыльнулся и, соскочив со своего пьедестала в дарическом стиле, направился к Аделине. Расправив руки, словно желая объять весь мир развевающимися полами своей римской тоги. Лавровый венок сполз куда-то на ухо*
Аделина, я вот тоже соскучиться успел. Где же тебя носит, дорогая моя?)))

0

169

Антонин Долохов написал(а):

А вот и клеопатра... *глупо ухмыльнулся и, соскочив со своего пьедестала в дарическом стиле, направился к Аделине. Расправив руки, словно желая объять весь мир развевающимися полами своей римской тоги. Лавровый венок сполз куда-то на ухо*
Аделина, я вот тоже соскучиться успел. Где же тебя носит, дорогая моя?)))

*поправила венок на логове у Тони))*
Да вот...матаюсь по многочисленным родственникам)ну ничего,скоро это закончится... ты-то сам как?

Отредактировано Аделина Джей Смит (2009-07-19 17:52:37)

0

170

Аделина Джей Смит написал(а):

Да вот...матаюсь по многочисленным родственникам)ну ничего,скоро это закончится... ты-то сам как?

В смысле того, чем занимаюсь? Работаю я((  с 9 и до 18. Так что бываю всего раз за день и под вечер(((
Буду ждать, когда твои мытарства по родне благополучно завершаться...

0

171

Антонин Долохов написал(а):

В смысле того, чем занимаюсь? Работаю я((  с 9 и до 18. Так что бываю всего раз за день и под вечер(((
Буду ждать, когда твои мытарства по родне благополучно завершаться...

ух ты ...трудяга..
как закончатся- я дам тебе знать) играться будем)

0

172

И мне бы  кто нибудь дал бы знать..

0

173

Книзл
Об чем? О том, что Аделина возвращается? Или о начале игры? Если первое, то без проблем. Второе же вроде официально и не прекращалось, тем более, что дело скоре в Ви, которая, надеюсь, еще не остыла к Легенде... По крайней мере повод у нее однозначно был.

Аделина Джей Смит написал(а):

ух ты ...трудяга..

и сам не рад(( Лето, а я в офисе парюсь.

Аделина Джей Смит написал(а):

как закончатся- я дам тебе знать) играться будем)

Да. Дай обязательно знать)))

0

174

Я не совсем о себе. Точнее.. да в общем все.. хорош.

Отредактировано Книзл (2009-07-19 18:17:22)

0

175

Книзл написал(а):

Я не совсем о себе. Точнее.. да в общем все.. хорош.

Oops... извиняюсь. Недопетрил))

0

176

Ничего))
Я же не понятно написал.

0

177

Антонин?

0

178

*оглядывается*
Вы меня пустите?..

0

179

Алекто Кэрроу написал(а):

Антонин?

Я за него)

Симона Блэк написал(а):

Вы меня пустите?..

Не, не, не, гражданочка... хата не резиновая. Конечно пустим. Милости просим... * своеобразный реверанс*

0

180

Антонин Долохов написал(а):

Конечно пустим. Милости просим... * своеобразный реверанс*

*встречный реверанс* Благодарю...
Я скучала... *присела на край кресла*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » Калейдоскоп дней, ночей и мыслей №91