Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86


В честь новой жизни. Флуд 86

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Джеймя, ну и ладно.... и не занимайся. Пойдемте в музей какой-нибудь..

0

122

Рудольфус
Ого! Неожиданно *рассмеялся в рубашку* не знал, что ты знаешь о существовании таких мест *насмешливо ухмыльнулся, но тут же поцеловал в щеку* пойдем. Я давно хочу в музей. Какой?

0

123

*нахмурился* представь себе, Поттер, знаю, и немало. Но в какой идти.... в Эрмитаж... в Зоологический... Кунсткамера... Петропавловка. Или вообще кладбище какое-нить.. нет, несет не туда)

0

124

Рудольфус Лестрейндж
На кладбище холодно. На Петропавловку не хочу, я там слишком часто бываю.
А что в Зоологическом? В Эрмитаж можно идти всегда)

0

125

Джеймс Поттер
в Зоологическом животные. Чучела.. скелеты...

0

126

Рудольфус Лестрейндж
Давай в Зоологический или в Эрмитаж! Когда?

0

127

Завтра или послезавтра. Но если завтра, то после трех дня. А вот послезавтра я весь день свободен)))

0

128

Рудольфус Лестрейндж
Пошли завтра после трех? Во сколько точнее исход из "чем раньше - тем лучше"?)

0

129

Джеймс Поттер написал(а):

водки это хорошо...

мэ? есть че?

0

130

Джеймс Поттер
ну пошли завтра)) Тогда надо всем сказать, вдруг кто еще хочет в Зоологический...  кстати я и в зоопарке не был 8 лет.

0

131

Рудольфус Лестрейндж
Да, давай определимся со временем и местом и позовем народ. Зоологический неподалеку от Спортивной, нэ?

0

132

Джеймя, а тебе не кажется, что требовать от меня не только знания о существовании музеев вообще, но еще и карту проезда к ним - это многовато?)))) Понятия не имею, где Зоологический.) Сейчас пороюсь в сети.

0

133

Рудольфус
неа, не кажется. Ты же умный *с довольным видом обнял крепче, чтобы Рудольфуса тоже не продуло* какой я заботливый) ня)

0

134

Университетская наб., д. 1
Ежедневно с 11.00 до 18.00, кроме вторника и праздничных дней.
Касса открыта до 17.00
метро Спортивная, Невский проспект

Значит в идеале в три-четыре на Спортивной.

0

135

Мдааа...*придирчиво оглядывает карту Санкт-Петербурга* От Спортивной идти еще дальше чем от метро Невский проспект. Вообще отовсюду одинаково далеко - Музей на стрелке Васильевского острова. *бросил карту и спрятал замерзшие руки*

0

136

Рудольфус Лестрейндж
Ну.... в 15:30 на.. Невском?

0

137

таки нет ничего? *вздохнула и порылась в карманах*

0

138

Алана Мун
где нет ничего? и чего ничего?

0

139

Джеймс Поттер написал(а):

где нет ничего? и чего ничего?

водки.. у Вас? *извлекла из кармана пакетик травки заныканный, с интересом изучает*

0

140

Алана Мун
пить не с кем и негде

0

141

Джеймс Поттер
идти примерно полчаса наверное.... да в 15.30 На Невском на выходе на канал Грибоедова

0

142

Рудольфус Лестрейндж
Ок! Зови народ *ухмыльнулся*

0

143

Джеймс Поттер написал(а):

пить не с кем и негде

а йа? а десь чем плохо? *вспоминает былые посиделки*

0

144

Алана Мун
здесь - не реал(

0

145

Джеймс Поттер написал(а):

здесь - не реал(

а я в реале водку не пью.))

0

146

У меня в листе аськи даже Темны Лорд отошел.... куда-то. А больше никого нет, кроме Дианы.. но она не пойдет.

0

147

Рудольфус Лестрейндж
Да мне тоже некого звать как-то. Да и я не знаю, кого звать.
Завтра вон Сириус свободен, но он в Зоологическом музее часто бывал в детстве.

0

148

*залетела с радостным визгом, всех обняла и расцеловала*

0

149

Господа, вы никак собрались в славный ЗИН, в смысле в Зоологический музей?

0

150

ну что вы все такие скучные?!??! *весело кружится по флуду, что-то напевая*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86