Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86


В честь новой жизни. Флуд 86

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рудя
*скучающе* а, ты об этом. Вы бы хоть по-одиночке... ну да ладно.
А скучно мне по жизни(

0

92

Джеймя, ах вот оно что... да, с этим сложнее. И "Сумерки" еще не скоро.....

0

93

Рудя
Какие сумерки? Оо
Ну так! А ты думал! Если бы все было так просто.

0

94

Джеймс, блин... забыл уже???? Сумерки. 11 декабря.

А чтож ты не погуляешь с кем-нить?

0

95

Жизнь за жизнь,
Смерть за смерть,
История творится
На глазах игрока.
Мы строим историю,
Правилами или нет,
Мы играем так как можем.
Ведь игрок это
Ты, я, он.
В руках творим
Историю жизни.

0

96

Рудя
*хлопает ресницами* реально забыл... и до сих пор не помню...
никто со мной гулять не хочет, я скучный и нудный Не с кем( все заняты - ибо будни. один я такой придурок

0

97

Эльдин Де Верон
это твое?

Джеймя, склероз вроде лечится.... ну и ладно, раз забыл.*насупился* Пойду с кем-нить другим.

Кстати Темный Лорд искал, с кем погулять... правда сейчас уже поздно наверное.

0

98

Рудольфус Лестрейндж
мое чье ж еще...

0

99

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Кстати Темный Лорд искал, с кем погулять... правда сейчас уже поздно наверное.

Вооот, а меня он не позвал, а я бы пошел(((
*очень расстраивается*

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

ну и ладно, раз забыл.*насупился* Пойду с кем-нить другим.

бака((((

*отцепился от Руди и свернулся на диване, обхватив колени, замерзшим клубочком*

0

100

Эльдин Де Верон
напоминает японские трехстишия. правды тут больше трех строчек.

*обиженно покосилсяна Джеймса* при чем здесь я? Я-то ничего не забыл. Или ты уже согрелся и я тебе больше не нужен?

0

101

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Я-то ничего не забыл. Или ты уже согрелся и я тебе больше не нужен?

нужен, а ты меня к Марволо посылаешь, которому я не нужен. *обиженный приглушенный голос.*

*рывком поднялся и подпрыгал к окну, подышал на стекло и вывел*
Полутемное чувство,
Полоумные мысли,
Опрокинуто, пусто,
Неделимые числа.
Но по нервам разрядом,
Рук заломленных стазис,
Драгоценное – рядом
В бед пустыне – оазис.
Уходить, оставаться,
Выбор вечный проклятый
Надоело ломаться

*на последней строчке, а вернее там, где она должна быть, трижды ударил кулаком по стеклу. На последний раз успешно... в смысле оно разбилось, красиво, пафосно и болезненно осыпав Поттера осколками*

0

102

*фыркнул, поднимаясь с дивана и подходя к окну* Я посылаю тебя туда, с кем тебе не будет скучно, Джеймя. На свой выбор, разумеется. Уж извини, что у меня на первом месте Темный Лорд. *осторожно вытаскивает осколки из одежды Поттера. Пристально смотрит в глаза* Ты не дописал..

0

103

*стер с собственного лба струйку крови, отвернулся и вывел на подоконнике*
...да сужденья предвзяты.
Окончание всегда банальнее, чем можно представить, если его нет.
А почему у такого эгоцентриста как ты на первом месте не ты сам? В этом вопросе?

0

104

Я вообще не эгоцентрик, Поттер. *задумчиво смахивает осколки* И уж что я никогда не сделаю, так это не поставлю себя выше Темного Лорда. В любом вопросе.

А мне нравится окончание. Оно правильное.*оглядел Поттера на предмет других осколков*

0

105

*осколки блестят в волосах*
Общение со мной - это не выше, а ниже. Исходя из вашей логики.
А мне не нравится окончание, оно даже не в рифму, и неверное, как любой конец такого.  Ну да Мне сейчас ничего не нравится. Мне скучно. И одиноко.
*опустил голову*

0

106

Джеймс, неужели ничего не придумать для своего развлечения?*вытаскивает осколки из волос, перебирая пряди* Поттер, еще раз такое выкинешь - тресну по рогам. И так чувствую себя идиотом...

0

107

Рудольфус Лестрейндж
у меня нет рогов в человеческом облике. *обиженно* почему идиотом? *неохотно поднял к нему лицо, задумчиво смотрит*
не придумать, я ограничен в возможностях. Под возможностями в данном случае подразумеваются люди, конечно.

0

108

Доброго вечера)

0

109

Джеймс Поттер
это образное выражение, радость моя. *хмыкнул* А идиотом себя чувствую потому что занимаюсь какой-то сентиментальной ерундой, которой не должен заниматься. Потому и идиот.

И какие же люди тебе возможности ограничили?

0

110

Алана Мун
и тебе *по прежнему грустно-тоскливым тоном*

0

111

Алана Мун
добрый вечер.

0

112

Рудольфус
Разве ты кому-то должен определенное поведение? Да ладно. Рассматривай это с позиции, что делаешь, что хочешь и ведешь себя, как тебе нравится.
*вздохнул и шагнув ещё ближе, положил голову ему на плечо*
люди, которым некогда или которым мну не нужен, конечно. Вы.

0

113

Джеймс, а с чего ты взял, что ты нам не нужен? *сомкнул руки на талии Поттера и повернулся спиной к разбитому окну, из которого дуло*

0

114

Джеймс Поттер
об чем грустите, уважаемый?
Рудольфус Лестрейндж
это Вы расстраиваете?

мне нужен Мааастер....

0

115

Рудя
*привычно обнял одной рукой за плечо, другой за шею, прижался к плечо щекой*
ну... с того. мне просто очень скучно и ещё два таких же аццки скучных дня меня ждут. я становлюсь нытиком, потому что вролинг в Джеймса проходит. Нытье не свойственно из моих персонажей в первую очередь ему.

0

116

Алана Мун
мне одиноко. и скучно.

0

117

Джеймс
тогда надо что-то придумать на завтра-послезавтра, и все дела.*прикрыл глаза* А чего это ты вдруг стал так свободен?

0

118

Джеймс Поттер написал(а):

мне одиноко. и скучно.

плохо. Очень плохо..
*бегает из угла в угол* Валерьянки, а лучше водки...

0

119

Рудольфус
Я не стал свободен. Я не могу себя заставить заняться делами. *прижался ближе* придумай? *просительно*

0

120

Алана Мун написал(а):

*бегает из угла в угол*

*краем глаза наблюдает, что проблематично, учитывая, что голова лежит на плече Рудольфуса, стоящег спиной к окну*
водки это хорошо...

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86