Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86


В честь новой жизни. Флуд 86

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эльдин Де Верон
Добрый вечер

0

962

Caleb Rosier
как ваше не чего?

0

963

Caleb Rosier написал(а):

Лучше бы не мату учили, а выпить налили...

А лучше и того и другого и без хлеба побольше...))))

0

964

Антонин Долохов
да, побольше - это замечательно) Вы совершенно правы.
Эльдин Де Верон
ничего. а ваше?

0

965

Caleb Rosier написал(а):

да, побольше - это замечательно) Вы совершенно правы.

* кивнул* Приступим с сугубо теоретических познаний к практическим?
Эльдин Де Верон
Приветствую))

0

966

Caleb Rosier
мое с переменным..
Антонин Долохов
ню здравствуй.. как твое поживает? Хош порадую новостью реальной для улыбки на твоем лице и подьема настроения

0

967

Антонин Долохов
Приступим! Готов, всегда готов. К такой практике, по крайней мере)))

0

968

Эльдин Де Верон написал(а):

ню здравствуй.. как твое поживает? Хош порадую новостью реальной для улыбки на твоем лице и подьема настроения

*заинтриговано* Конечно хочу! От такого предложения сложно отказаться...

0

969

Антонин Долохов
реальная новость такова что мой малыш в эту пятницу первый раз пихнулся... воть так Тони..

0

970

Эльдин Де Верон написал(а):

реальная новость такова что мой малыш в эту пятницу первый раз пихнулся... воть так Тони..

о! поздравляю! папа, наверное, счастлив? или он не успел ещё ощутить это чудо?

0

971

* открыл окно и достал с подоконника две бутылки "беленькой". Поскорее, поскольку холодные бутылки были до жути, водрузив их на ближайштий стол, покосился на Калеба и все же трансфигурировал из чего-то на столе стопки. Раздался смачный звук открываемой бутылки водки; Антонин разлил в посуду и взял стопку, ожидая Калеба*

0

972

Caleb Rosier
мерси.. папа рад но пока не ощутил этого, так как сильнее они начинают пихатся в 24 неделе...
А пока маму мучают таксикозом и не желанием есть что мне нравится.

0

973

Антонин Долохов
*взял вторую стопку, чуть вопросительно глядя* этого я ещё не пил... неразбавленным...

0

974

Эльдин Де Верон
жесть. беременная женщина - героиня по определению. впрочем, если её мужчина при этом поддерживает во всем, помогает и т.п. - он тоже молодец)

0

975

Эльдин Де Верон написал(а):

реальная новость такова что мой малыш в эту пятницу первый раз пихнулся... воть так Тони..

))))))))))))) Эль... это так миииииило))))))))))))))

0

976

Caleb Rosier написал(а):

*взял вторую стопку, чуть вопросительно глядя* этого я ещё не пил... неразбавленным...

Все в жизни надо попробовать... Поехали. *опрокинул рюмку в себя, не уточняя куда именно и заче поехали. Езда такого рода для Антонина была явно  привычна*

0

977

Caleb Rosier
угу он меня вообще балует... мое сокровище..
Антонин Долохов
Да воть такс... мило.. так что после нового года будет первое фото..

0

978

Антонин Долохов
*посмотрев на пример, опрокинул в себя стопку. немедленно закашлялся, обежал комнату глазами на предмет воды/сока/чего-нибудь без градусов* ыыы

0

979

Эльдин Де Верон написал(а):

Да воть такс... мило.. так что после нового года будет первое фото..

Ждемс с нетерпением)))

Caleb Rosier написал(а):

*посмотрев на пример, опрокинул в себя стопку. немедленно закашлялся, обежал комнату глазами на предмет воды/сока/чего-нибудь без градусов* ыыы

*шумно выдохнул и разлил по второй* Ну что, студент... вижу, что жив, так что не дезертируй мне тут. Как-то помнится мне, что и об рукав занюхать можно... но это я прямо не знаю чем там этот рукав пахнуть должен. *назидательно так*

0

980

Антонин Долохов
*попробовал занюхать об рукав. не понял смысла. глубоко выдохнул и с наигранной уверенностью взял вторую стопку* не дезертирую.

0

981

* посмотрел вокруг на предмет "на что присесть", поскольку по заведомо мудрому высказыванию "в ногах правды нет". Притянул к себе какой-то стул, кивнул Калебу на еще один такой же, а то хлестать водку по-пацански, стоя - это уже знаете ли... Только после этого взял стопку*
Закуски что ль надо? * прищурил правый глаз*

0

982

надо *выдохнул юноша, притаскивая себе стул и падая на него со всем доступным юному аристократу изяществом* или запить *хрипло так. стопку держит осторожно, но выжидателно смотрит на пожирателя*

0

983

Антонин Долохов
Caleb Rosier
спиваемся на моих глазах.. ню ню... апахмелин не просите...

0

984

осс: Тони, фига се у тебя глубокомысленная подпись Оо

0

985

Эльдин Де Верон
не будем. маги мы или где?)

0

986

Эльдин Де Верон написал(а):

спиваемся на моих глазах.. ню ню... апахмелин не просите...

* соорудил какой-то замысловатый жест, увенчавшийся все-таки вполне нейтральным "ок"*))))))

Caleb Rosier написал(а):

осс: Тони, фига се у тебя глубокомысленная подпись Оо

Ну дык... травицца?

Caleb Rosier написал(а):

не будем. маги мы или где?)

*кивнул, полностью соглашаясь*
Caleb Rosier
И где бы ее взять? *встал и заглянул вновь за окно, достал банку соленых огурцов* Надо же... и что за мистика? * решил, что падать ниц с криками в экстазе " О флуд ты мой флуд!!" будет лишним, Водрузил трехлитровую банку на стол и, приложив уисилие, открыд. К запаху водки примешался еще и запах соленостей*
Дрогнем... *взял стопку и вновь опрокинул в себя, после чего, сморщившись, потянулся к банке и прямо рукой извлек огурец, захрустел*

0

987

Антонин Долохов написал(а):

Ну дык... травицца?

травицца щаз печень Калеба)
Антонин Долохов
*сначала с искренним недоумением проследил за вульгарными жестам. затем снова залпом выпил водку и забив на все рукой же извлек огурец* я восхищен в-вашей предупрсмтпредусмотрительностью!

0

988

Caleb Rosier написал(а):

травицца щаз печень Калеба)

>____<
Caleb Rosier
*махнул в воздухе оставшейся половиной огурца, словно дирижерской палочкой. Капли рассола полетели куда-то на стену* А то... этож я. * ухмыляется*

0

989

Антонин Долохов
*решительно кивнул, словно это все объясняло* вы все такие... русские? *захрустел ещё одним огурцом. гораздо более элегантно, чем Тони*

0

990

Антонин Долохов
Caleb Rosier
молодые и красивые и вам не стыдно... Я одна сижу и смотрю на ваши быстро пьянеющие морд.. тьфу лица.. красата.. а еще маги джентельмены.. Бу..))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86