Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86


В честь новой жизни. Флуд 86

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

эх... ппц...

0

932

*смеется* У Поттера вылупился песец)))))) Я бы на твоем месте насторожился, Джеймя)))))

0

933

И вообще - главное больше не корми его)))) А то еще станет ПОЛНЫМ ПЕСЦОМ.... 0__0

0

934

Да ну вас! Баки недобрые! Он похож на Стича из мультика Лола и Стич. Только белый, пушистый, улыбается и всем машет. Вот так. Он подает мне пример, как надо ко всему относиться и ко всем. Вооот.

0

935

http://s43.radikal.ru/i101/0812/b0/4e51ac841e89.jpg
Просто хочу!)

0

936

А у меня не открывается зверек.. Я даже не могу представить, то что вы понаописывали. Оо

0

937

Алекто Кэрроу
Плохо. Такая возможность порадоваться песцу Поттера))) Хотя там иногда просто ждать долго надо.

А моему осталось поесть еще 48 раз... Ужас какой.

0

938

Джеймс Поттер написал(а):

Лола и Стич

Лило..)

0

939

Вирджиния Забини
ааа, блин(((( и правда!)))

0

940

Мне вот интересно, я действительно единственный игрок мужского пола на этом форуме? Если да, то не могу понять, почему.

0

941

Адриан Гилрой
Ну сдается мне, что Джон Найтингейл тоже мужского пола.
А вообще мало желающих мужчин играть по ГП

0

942

Джеймс Поттер написал(а):

Он похож на Стича из мультика Лола и Стич

Я нашел такую хрень у них на форуме. Оно вырастает в белого медведя. Только с этими рожками или усиками. Что там у него.

А еще... оказывается, там может вылупиться кальмар. Мерлин упаси...

0

943

Адриан Гилрой
Мистер, Гилрой, а для вас это так принципиально?

0

944

Джеймс Поттер
Чувствую себя белой вороной=))

0

945

Адриан Гилрой
Не стоит) Ведь не главное же для Игры, простите, первичные и вторичные половые признаки. Абстрагируйтесь) в игроке главное умение играть, а оно от половой физиологической принадлежности не особо зависит.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-12-23 23:49:14)

0

946

Джеймс Поттер
От половой физиологической принадлежности вообще мало чего зависит, как ни странно. Просто пытаюсь сам себе ответить, что я тут делаю)

0

947

Адриан Гилрой
Как жаль, что вы сами себе не даете такого простого ответа: играю.

0

948

Лорд Волдеморт написал(а):

А еще... оказывается, там может вылупиться кальмар. Мерлин упаси...

х))))

0

949

*со скучающим видом сидит в кресле*

0

950

*устроился в кресле напротив*

0

951

Evan Rosier
Добрый день *вежливо кивнул*

0

952

Caleb Rosier
И вам того же, *сдержанная улыбка*

0

953

Evan Rosier
*приглядываясь* знаете, простите мою бестактность, но вы мне кого-то напоминаете

0

954

Caleb Rosier
Полагаю, что самого себя, *усмехнулся* Впрочем, вы тоже похожи на некоторых моих знакомых в юности.

0

955

Ах, какой тут аристократизм.... кажется, слово х.. здесь будет неуместно... *с глубокомысленным видом*

Да, добрый вечер, обещаю больше не ругаться))

0

956

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Да, добрый вечер, обещаю больше не ругаться))

Я досрочно возвращаю тебе твое обещание. Матерись сколько угодно...  Это музыка для моего неприхотливого слуха))) *ухмыляясь, выпускает струю табачного дыма куда-то в потолок*

0

957

Антонин Долохов написал(а):

Я досрочно возвращаю тебе твое обещание.

Вомля)))) Сразу и вернули)))) Спасибо, Тони)))

0

958

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Вомля)))) Сразу и вернули)))) Спасибо, Тони)))

В мою сторону можешь материться сколько душе угодно, а вот  за другие стороны не в ответе. Оттуда обещания не возвращали))))))))

0

959

Лучше бы не мату учили, а выпить налили...

0

960

Caleb Rosier
а вы стихоплет...
привет)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86