Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86


В честь новой жизни. Флуд 86

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лорд Волдеморт написал(а):

Визитная фраза Люциуса Малфоя теперь "А вы удивлены", Рудольфуса Лестрейнджа "Случайно вышло"...

вместе звучит круто)))))))*смеется*

0

62

Рудя
Силенцио? *догадливо* я переживу) Так что против правды идти и кривить душой не буду.

Лорд Волдеморт
да-да, конечно-конечно. А вот Уайт хороший, он про меня хорошо говорит

0

63

Рудольфус Лестрейндж
"посмотрела на него"
какие у вас чуткие отнашения...

0

64

Нет, Джеймя, не Силенцио.*благосклонно улыбнулся* Я уже привык, что его у нас нету.

Эльдин Де Верон
и не говори))))) душа в душу живем...

0

65

Рудя
Ну и ладно. Я тебя не боюсь *ухмыльнулся и обратно положил щеку на плечо*

0

66

Рудольфус Лестрейндж
любовь амур и в этом духе....
"встала"

Прощаюсь до завтра... всем пака.
"покинула помещение походкой от бедра"

0

67

*фыркнул*
ну блин... надо же такой неправильный вывод сделать.. не все так просто, Эль))))) Спокойной ночи, девочка моя)))

0

68

Детям, тем более девочкам, хочется верить в романтику, вот они и видят любовь везде... даже там, где её и быть не может с точки зрения объективной реальности и логики

0

69

*согласно покивал*

0

70

Рудя
*вздохнул, насколько вышло свернулся у него на коленях, устроив голову на плече, обнял и заснул*

0

71

Марволо
ссссспокойной ночччи

0

72

Джеймс Поттер
приятныхссс кошмаровсссс
*аппарировал*

0

73

"вошла во флуд села в кресле. а тут не кого"

0

74

Эльдин Де Верон написал(а):

а тут не кого"

*вздохнул, сосчитал мысленно до десяти, спокойно* Эльдин, по-моему, не кого тут мне. А ты просто никого не видишь.

0

75

Джеймс Поттер
ну теперь я вижу тебя...
"усмехнулась"

0

76

*печально*
я опять не понят... ну и ладно

0

77

Джеймс Поттер
мы с тобой не когда друг друга не понимаем.. Это у нас с тобой закономерность.

0

78

Эльдин Де Верон
конечно, я то говорю по-русски.

0

79

Джеймс Поттер
ты опять начинаешь..

0

80

Эльдин Де Верон
а ты и не заканчивала, к сожалению. Вот и я продолжаю, а не "начинаю-заканчиваю". Можешь в очередной раз пожаловаться кому-то или там обзываться начать, если тебе легче станет. Ещё могу в качестве варианта предложить игнорировать меня. Ты, к сожалению, когда я к нему прибегаю обижаешься и сама не используешь.

0

81

Джеймс Поттер
Тебя игнорить это бесполезно, ты вечно в одном месте затычка... Сам так себя выстовляешь.

0

82

Джеймс Поттер написал(а):

я опять не понят...

почему же? я тебя прекрасно понял))*усмехнулся*. А печаль откуда? Оттого, что не кого?

Эль, Джеймя, вы ругаетесь на разные темы)

0

83

Эльдин Де Верон написал(а):

себя выстовляешь

эх, и чего только я с собой не делаю.

Рудя написал(а):

Эль, Джеймя, вы ругаетесь на разные темы)

я не ругаюсь, я все надеюсь и надеюсь, что меня поймут. Но...

Рудя
ня! Теперь есть кого *подкрадывается и виснет на шее*

0

84

Джеймс Поттер
Вот обьяснилбы нормально без обвинений может и понялабы.. что ты имеешь в виду.

0

85

Где здесь обвинения:

Джеймс Поттер написал(а):

*вздохнул, сосчитал мысленно до десяти, спокойно* Эльдин, по-моему, не кого тут мне. А ты просто никого не видишь.

?

0

86

Джеймс Поттер написал(а):

*подкрадывается и виснет на шее*

*терпеливо вздохнул* Ты мне когда-нибудь голову оторвешь, Джеймя. *бурчит про себя* интересно, что значит "есть кого"?

0

87

Рудя
я же осторожненько *жалобно. Потерся щекой о плечо, блаженно* тееееплый...

Руд написал(а):

интересно, что значит "есть кого"?

*расслышал по причине уж очень близкого расположения* ладно-ладно, не бойся)) Грущу, потому что очень скучно.

0

88

Джеймя, да я не боялся.. а интересовался. Ничего.. скоро тебе скучно не будет.. все встретимся.. пообщаемся....*грустно улыбнулся*

0

89

Рудя
оптимист( я вот что-то не верю в это скоро.

0

90

Джеймя, ооо.. поверь мне... не пройдет и месяца - все уже будем у тебя.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » В честь новой жизни. Флуд 86