Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.


Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*аппарировал нафик с дивана*

0

932

Джеймс Поттер написал(а):

не делайте из меня маньяка

угу, предлагаешь оставить это сделать тебе, ок)

Джеймс Поттер написал(а):

не, зрительный контакт все испортит...

Мы тебя отвернем в другую сторону, хороший ты наш.  наш, наш... и не спорь даже))

0

933

Джеймс Поттер
*отмахнулся* не сдох бы ты раньше - был бы таким же, как я.  Так что это не аргумент.

0

934

Мастер написал(а):

*аппарировал нафик с дивана*

* наконец-то вытянул ноги*

0

935

Антонин Долохов
я свой собственный  :playful:
Рудольфус Лестрейндж
не аргумент "если бы" да "ка бы"))))))) А факт - я молод и красив, а ты стар... и отнюдь не супер стар *ухмылка. Театрально задумался, выдал уверенное* если бы я тогда не умер, то все равно выглядел бы сейчас лучше. Я просто красивее сам по себе *в глазах смех*

0

936

Джеймс Поттер
*хохочет* я смотрю, ты прошел курс Локонса по самолюбованию!!! Смотри, так и до онанизма можно дожить!

0

937

Джеймс Поттер написал(а):

я свой собственный

Сам по себе мальчик)) Какая прелесть...

0

938

Антонин Долохов написал(а):

Сам по себе мальчик)) Какая прелесть...

*покивал на обе фразы*))
Рудольфус Лестрейндж
Неа, мне секс не нужен и с самим собой в том числе *беззаботно* а самолюбование. Мне хоть есть чем любоваться)

0

939

Джеймс Поттер
*смерил взглядом, хмыкнул* ну любуйся любуйся. Лежать тебе скоро с Локонсом в одной палате.*отвернулся, про себя* это еще и не лечится.....

0

940

* тоже апарировал. Создавалось впечатление, что где-то на диване имеется портключ*

0

941

Рудольфус Лестрейндж
что за странное стремление положить меня поближе к Локхарту?
Не хочу я с ним лежать, зачем он мне? *усмехнулся* а зачем мне лечиться?

0

942

Джеймс Поттер
а потому что тебя клинит на себе. Мания величия называется. Лечить лучше пораньше. Хотя я не уверен,  что она лечится... *пожал плечами и аппарировал*

0

943

*смеется, поделился с Небом*
у меня нет мании величия. Великие ею не страдают. А Рудя таки палится
*какое-то время позволял звездам отражать свет собственнх глаз затем соскользнул с подоконника. Наружу, конечно*

0

944

*сшибая на своем пути все, что попадется, "тихо" прошествовала во флуд* Меееерлин, понаставили тут пылесосов, столов и ваз династии Бздынь. *села на подоконник и уснула*

0

945

*аппарировал, посмотрел на странный разгром, спящую на подоконнике Алану*
Мда... невыспавшаяся девушка - это опасно

0

946

*проснулась, ибо, когда по офису народ толпами ходит, похмелье лелеять невозможно*

0

947

Маааастер)) Здравствуйте, неназываемый Вы наш))

0

948

Алана Мун
Здраавсвуй, радость ты моя. Откуда это похмелье и чего это ты начала ругаться, что я опять про вас забыл м? *грозно*

0

949

До, я радость. Причем для всех. Вчера кузены приехали и заслали, как самую девушку в час ночи в магазин... Полночи сводили с ума соседей Нау, потом родители нас разогнали по комнатам. И я не ругалась, я вообще не про Вас. Вы меня хрен забудете, а если забудете, я напомню))

0

950

ПРивет всем живымм )

0

951

Здравствуйте, господа, дамы и иже с ними=)))

0

952

Адриан Гилрой
Настораживает это "и иже с ними")))) И тебе здравствуй.

0

953

Антонин Долохов
Как протекает жизнь наших уважаемых Пожирателей?)

0

954

Адриан Гилрой
Антонин Долохов
Приветики

0

955

Тиа Наоко
Ну здрасьте-здрасьте.

0

956

Привет всем.

0

957

Джеймс Поттер
Привет=)

0

958

Адриан Гилрой
*окинул задумчивым взглядом. Обернулся олененком* мимими *констатировал*

0

959

Адриан Гилрой написал(а):

Как протекает жизнь наших уважаемых Пожирателей?)

не люблю пожирать, а вот упиваться даа...)) Для меня жизнь уже давно стала чем-то медетативно-монотонным, так что не у того спрашиваешь. А как жизнь у достопочтенных работников Министерства?
Тиа Наоко
*кивнул*
Джеймс Поттер
О, Поттер! Рад видеть, дружище...*ухмыляется, даже пару раз похлопал  по спине*

0

960

Джеймс Поттер написал(а):

Обернулся олененком* мимими *констатировал*

*смотрит на олененка* А ты траву ешь? У меня тут в карманах завалялось... * роется в карманах*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.