Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.


Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Рудольфус Лестрейндж
я правду говорю *убежденно* Вот а тебе даже смелости не хватит признаться, отчего ты взбесился и за что ударил. *честно сделал шаг назад* так что я правду сказал. Вот.

0

872

Джеймс Поттер написал(а):

Вы меня не любите

а ты с меня пацифизм сними и я тебя любить буду...* задумчиво так было сказано, глядя в потолок*

Джеймс Поттер написал(а):

А сын вообще вместо того, чтобы ходить на мои уроки, пьет пиво!

Ты уверен, что это твой сын? *ухмыляется*

0

873

Антонин Долохов
Да, я всегда говорю тоникам и тональникам, что они красивые. А еще пудрам, помадам и накладным ресницам. Ты меня раскрыл *меланхолично*

0

874

Джеймс Поттер
почему не хватит? Я сразу скзал, почему ударил и взбесился - ненавижу, когда меня называют трусом. *сел на подоконник, свесив одну ногу за окно* А ты - тряпка - я тебя не так сильно ударил, чтоб реветь тут.*показал язык*

0

875

Антонин Долохов написал(а):

а ты с меня пацифизм сними и я тебя любить буду...* задумчиво так было сказано, глядя в потолок*

а как тебе пацифизм в этом мешает? *недоуменно*

Антонин Долохов написал(а):

Ты уверен, что это твой сын? *ухмыляется*

*искренне* нет
Рудольфус Лестрейндж
а я и не реву *скрестил руки на груди, стоит рядом с видом надсмотрщика* знаешь, какая у тебя рука тяжелая, а у меня кожа чувствительная и кости тонкие? *прищурился и ухмыльнулся* нуу, сказать то можно, что угодно. То, что ты себе не решаешься признаваться во многих вещах, мы уже поняли.

0

876

Джеймс Поттер
например?*с интересом* в чем я там боюсь себе признаться?)) раскрой-ка мою тайную натуру))))

0

877

Рудя
*забрался на тот же подоконник, но занимает меньше места* ну даже твои вечные отмазы, про "непротивно", но и "не нравится". Ну бред же. Но гордость или просто упрямство, что наиболее вероятно, тебе не позволяют признать очевидный факт. И на меня ты так злишься по большей части как раз за то, что сам же снова и снова готов позволять мне делать, что угодно. Вооот *радостно ухмыльнулся, глядя в глаза*

0

878

Джеймс Поттер написал(а):

а как тебе пацифизм в этом мешает? *недоуменно*

В бурном сочетании со всеми предыдущими артефактами не тот эффект, знаешь ли... * потянулся до хруста в спине, после чего бесцеремонно заправил выбившуюся из брюк рубашку при этом действе и нвовь посмотрел на Поттера*

Джеймс Поттер написал(а):

нет

* в который раз убедился в странности всей этой семейки*

0

879

Антонин Долохов
а какой будет эффект, когда если я сниму действие пацифизма? *подозрительно*

0

880

Джеймс Поттер написал(а):

сам же снова и снова готов позволять мне делать, что угодно.

правильно, готов! *развеселился* Но только до той поры, пока меня это забавляет или нравится. Конечно, ориентация играет весьма большую роль, но на ней одной не уедешь. А в твоем случае - тем более. Да, мне непротивно)) Но и особого восторга я не испытываю - я всегда помню, кто ты.

0

881

Джеймс Поттер написал(а):

а какой будет эффект

Нормальный эффект будет. Спасибо скажу и, поскольку лично я с тобой никаких уговоров не расторгал,  просто уйду. Все-таки слову порой можно верить, Поттер...

0

882

Мастер написал(а):

Да, я всегда говорю тоникам и тональникам, что они красивые. А еще пудрам, помадам и накладным ресницам. Ты меня раскрыл *меланхолично*

Кхм.. * кашлянул в кулак, не найдя в кои-то веки что ответить*

0

883

Рудольфус Лестрейндж
*радостно* ты же опять врешь)) А вернее пытаешься представить факты так, чтобы смысл казался не тем. Ты помнишь, кто я и мучаешься, ибо нравится. И поделать ничего не можешь и позволять готов до "предела", просто потому то понимаешь, этот самый предел у меня наступит гораздо раньше, чем тебе бы хотелось. И опять злишься *сочувственно* впрочем, что тебе ещё остается *погрустнел, погладил по руке Лестрейнджа*

0

884

Антонин Долохов написал(а):

Нормальный эффект будет. Спасибо скажу и, поскольку лично я с тобой никаких уговоров не расторгал,  просто уйду. Все-таки слову порой можно верить, Поттер...

а я разве сомневаюсь? Вот только тебе тот артефакт уже не нужен. Ты бы хоть предупредил, а то я трачу свое время и силы...

0

885

Джеймс Поттер написал(а):

предел у меня наступит гораздо раньше, чем тебе бы хотелось

Нашел, чем хвастаться.

Джеймс Поттер написал(а):

Вот только тебе тот артефакт уже не нужен. Ты бы хоть предупредил, а то я трачу свое время и силы

С чего ты это взял?

0

886

Джеймс Поттер
знаешь.. мне и твой артефакт пацифизма как-то не нужен, а ятут трачу нервы и психику. Давай удовлетворим облегчим жизнь друг другу?

0

887

Антонин Долохов написал(а):

С чего ты это взял?

а и действительно... *бессовестно подпездывает*

0

888

Антонин Долохов
А я между прочим совершенно серьезно.

0

889

Джеймс Поттер написал(а):

Ты помнишь, кто я и мучаешься, ибо нравится

Да, я страдаю от неразделенной любви к Поттеру!*с сарказмом* Пипец, большего бреда не слышал!!*расхохотался*

Джеймс Поттер написал(а):

И поделать ничего не можешь и позволять готов до "предела", просто потому то понимаешь, этот самый предел у меня наступит гораздо раньше, чем тебе бы хотелось

это как раз понятно, потому что мой предел, которым я бы удовлетворился - это грохнуть тебя, наконец. Логично, что твой наступит раньше.

А на самом деле слова в воздух. Я так реагирую только потому, что ты так себя ведешь. Никакой симпатии, в которой я боюсь себе признаться. А злюсь я совершенно по иным причинам, не связанным с тобой. Но распространяться тут я не буду.

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2008-05-20 00:35:52)

0

890

Мастер написал(а):

Нашел, чем хвастаться.

ми? *непонимающе* при чем тут хвастаться?

Мастер написал(а):

С чего ты это взял?

сложилось такое впечатление

0

891

Джеймс Поттер написал(а):

сложилось такое впечатление

У Долохова тоже сложилось такое впечатление. Могу вас заверить, что в корне неверное.

0

892

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Да, я страдаю от неразделенной любви к Поттеру!*

*вкрадчиво* а кто говорил о любви?

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Никакой симпатии, в которой я боюсь себе признаться.

я бы не стал говорить об этом, это же слишком банально.

*радостно подался вперед* ну так убей *двигается к краю окна* что может быть проще? У меня видишь, палочки в руках нет!

0

893

Мастер написал(а):

А я между прочим совершенно серьезно.

А кто здесь смеется? *архисерьезно смотрит из своего непонятного положения на диване*

Мастер написал(а):

У Долохова тоже сложилось такое впечатление. Могу вас заверить, что в корне неверное.

У меня как раз уже никаких впечатлений и  иллюзий... так что зря вы это(

0

894

Джеймс Поттер написал(а):

*двигается к краю окна*

сейчас смоется...

0

895

Джеймс Поттер написал(а):

а кто говорил о любви?

я говорил. Люблю тебя, Поттер, сил нет! Жить без тебя не могу, радость ты моя зомбоидальная!! Будь моей женой! Что, я женат? Пофик,Белла будет второй женой. А ты - любимой. Соглашайся, Поттер, сможешь меня изводить сколько душе угодно, даже разрешу себе яду в чай подлить.

Джеймс Поттер написал(а):

ну так убей

ты шо?? я ж тебя люблю! как я могу-то???

0

896

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

даже разрешу себе яду в чай подлить.

яду это неинтересно. *все слова проигнорировал кроме тех, что заинтересовали, с любопытством* что, правда разрешишь изводить? *придвинуся ближе*

Мастер написал(а):

У Долохова тоже сложилось такое впечатление. Могу вас заверить, что в корне неверное.

ну Джеймс полюбому по игре не в курсе и выполняет свою часть договора.

0

897

Джеймс Поттер написал(а):

что, правда разрешишь изводить? *придвинуся ближе*

нет, я соврал! Для разнообразия тебе.*показал язык*

0

898

Джеймс Поттер написал(а):

ну Джеймс полюбому по игре не в курсе и выполняет свою часть договора.

Молодец, хороший мальчик...* буркнул*

0

899

Антонин Долохов написал(а):

Молодец, хороший мальчик...* буркнул*

да! я хороший)))

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

нет, я соврал! Для разнообразия тебе.*показал язык*

*расстроился, потом просиял* ну тогда я так просто тебя доставать буду! *тыкает пальцем в грудь Рудольфуса*

0

900

Джеймс Поттер
*удивленно смотрит* ты меня пытаешься продырявить или включить? Или проверить на материальность? я пока еще жив, и тут.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается леди Алане, самой прекрасной полувейле. Флуд 79.