Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Нас не сбить с пути. НАМ ПОФИК КУДА ИДТИ!)) флуд 78


Нас не сбить с пути. НАМ ПОФИК КУДА ИДТИ!)) флуд 78

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Алана Мун
с кем-нибудь это с кем?)

0

92

Алана Мун написал(а):

Я НЕНАВИЖУ ДУРДОМ 2!!!

и я.. я выбрала "нет". и я человек)

0

93

Кого выловлю в 4 утра))

0

94

Нда... Жуткий тест)

0

95

Алана Мун написал(а):

Кого выловлю в 4 утра))

ну и кого ты обычно вылавливаешь?

0

96

Алана Мун
я сеня с Аэтерна не вылезала! я все тесты попроходила по Поттеру. я могу соблазнить Северуса Снейпа и Драко и мой мужчина Волдеморт) я в шоке)

0

97

Кого? Либо старшого кузена, либо кого из молодежи, которой не спится)

0

98

Алана Мун написал(а):

Кого? Либо старшого кузена, либо кого из молодежи, которой не спится)

а там еще и молодеж есть?

0

99

Гы. Я вроде преподобному декану опупенным другом должна стать, Лысейшему дочерью могла бы быть) хотя... Не только дочерью. :D Там есть угарные тесты)

0

100

Алана Мун написал(а):

Гы. Я вроде преподобному декану опупенным другом должна стать, Лысейшему дочерью могла бы быть) хотя... Не только дочерью.  Там есть угарные тесты)

ага) я все прошла(почти)) зато повеселилась от души))

0

101

До, молодежи тут от 18 до 35 лет полдеревни))

0

102

Алана Мун написал(а):

До, молодежи тут от 18 до 35 лет полдеревни))

ух-тыыыы!!!!!!!!!! а еще че-нить расскажи?

0

103

Еще? )) у бабули козлята двухдневные, телята прикольные, котенок, который еще глаза не открыл. А еще  мост не починили, собака оглохла и самый шик-владимирские дороги)))

0

104

Алана Мун написал(а):

Еще? )) у бабули козлята двухдневные, телята прикольные, котенок, который еще глаза не открыл. А еще  мост не починили, собака оглохла и самый шик-владимирские дороги)))

весело живешь))) деревня большая?

0

105

До) весело) деревня маленькая, всего 70 домов. Местные живут только в 5 домах, остальные - москвичи. Дома покупаются по протекции уже живущих здесь. Место ведь заипись суперское, природа шикарнейшая, да и на границе 3 областей. Ммм) обозяю владимирскую природу)

0

106

Алана Мун написал(а):

обозяю владимирскую природу)

так выбирайся по чаще, нэ?

0

107

Последние 2 года не получается.(( но в июне-июле выбирусь на недельку еще)

0

108

Алана Мун
а че не получается?

0

109

Работаю. А выходной как таковой у меня всего один...

0

110

Алана Мун
не ценит тебя твое начальство.. *качает головой*

0

111

Да хрен с ними, прорвемсо))
Ладно, Мер, котенок мой ласковый, буду спать. Спокойной ночи, котенка! Плюшевых снов!

0

112

Алана Мун написал(а):

Ладно, Мер, котенок мой ласковый, буду спать. Спокойной ночи, котенка! Плюшевых снов!

споки)) жду тибу заффтро))) скучаю, люблю. Твоя Мер)

0

113

*вздыхая, вошла* не хочу в город... Хочу здесь на недельку остаться. В Москве суета, все суета... А здесь хорошо. *глубоконесчастное создание собирает вещи*

0

114

Привет всем.

0

115

куда все сегодня делись?..

0

116

оч мило...

0

117

а мне не нравится((((

0

118

бук. Плохо. очень плохо(((( Все плохо. Лучше бы не приезжала(((

0

119

Мергиона Гаттер написал(а):

жду тибу заффтро)))

вай, и где же ты?....

0

120

Ушла нафик спать....
не, нафик неудобно, пойду в кровать.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Нас не сбить с пути. НАМ ПОФИК КУДА ИДТИ!)) флуд 78