Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77


Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ням) вкусняшка)) и снова повод) 3:0 в Казани для московской команды - шшширкарно)))

0

962

Уи) оффнулись) первая победа Спартака в татарской республиле, первое поражение Рубина в этом сезоне))

0

963

Всем добрый вечер... Я в очень хорошем настроении пришла, наконец, сюда...)

0

964

Bellatrix Lestrange
* почти трехступенчатый поклон на восточный манер*  Приветствую... ))

0

965

Антонин Долохов
Преветствую теперь лично вас.. ) Поклон? Это лишнее)

0

966

Bellatrix Lestrange
Поклон никогда не лишний... если мы уважаем друг друга и вполне сносно воспитаны)) Наконец-то вы к нам выбрались, улыбнуло.

0

967

Антонин Долохов
Да. Я тоже рада, что смогла выбраться. Весення погода, тем более такая прекрасная не способствует сидению за компютером. Но иногда бывает полезно приболеть..) Как у вас настроение?

0

968

Bellatrix Lestrange
Приболеть? Мои пожелания к скорейшему выздоровлению, леди. Ничто не смеет лишать вас праздника весны)
У меня настроение вполне сносное, только в последнее время я не вижу разницы... наверное оно вегда одинаковое.

0

969

няяяяяя!!!!! *залетела, всех обняла без разбору и упала на диван*

0

970

Мергиона Гаттер
* улыбка озарила лицо от столь искреннего порыва залетевшей во флед Мергионы*
Извиняюсь, но мне нужно иди... Мо почтение. *удалился*

0

971

драсти)

0

972

Антонин Долохов написал(а):

* улыбка озарила лицо от столь искреннего порыва залетевшей во флед Мергионы*Извиняюсь, но мне нужно иди... Мо почтение. *удалился*

бук.. *расстроилась* до свидания..

Вирджиния Забини
ВИИИ!!!!! *обнимает*

0

973

Антонин Долохов
Да уже почти выздровела... Спорт этому способствует, а он в последнее время очень радует.. Но вам, врятли это будет интересно, хотя... А настроение, я считаю, зависит от человека. Впрочем, некоторым не идет хорошое настроение, а идет  равнодушно-задумчевое, которое они и стараются потдерживать, не замечая маленькие радости жизни..Впрочем, сносное тоже можно отнести к хорошему)
Мергиона Гаттер Вирджиния Забини
Добрый вечер, леди)

0

974

Мергиона Гаттер
Превед-медвед))))) *взаимообнимает*
ну-с, как оно?)

0

975

Bellatrix Lestrange
привет, Бэллочка)) как дела?)

Вирджиния Забини написал(а):

Превед-медвед)))))

а пасему медвед?((

Вирджиния Забини написал(а):

ну-с, как оно?)

да норма)) а твое?

0

976

Вирджиния Забини написал(а):

леди)

оО ))))

Bellatrix Lestrange написал(а):

Добрый вечер,

как поживаем?)

Bellatrix Lestrange написал(а):

некоторым не идет хорошое настроение

ой, чувствую, то, что идёт мне - это улыбка идиота^^))

0

977

Мергиона Гаттер написал(а):

а пасему медвед?((

это типа рифма такая))

Мергиона Гаттер написал(а):

а твое?

симитрично [c] )
чем занимаешсо?

0

978

я пошла пост отпишу.

0

979

Вирджиния Забини написал(а):

чем занимаешсо?

вылезла с Аэтерна) я там весь день сижу)

Вирджиния Забини написал(а):

я пошла пост отпишу.

давай)

0

980

Вирджиния Забини
Мергиона Гаттер
Дела, а следовательно и поживаю прекрасно... Восхитительное настроение...) А вы как?

0

981

Bellatrix Lestrange
я хорошо))) чего творим?

0

982

Мергиона Гаттер
Творим...) Да ничего.. Отдыхаем после трудного дня..Фильм смотреть собираюсь.. А вы?

0

983

Bellatrix Lestrange
а что за фильм?
смотрели "Астерикс на Олимпийских играх"?
я ничего) вот сейчас ссылочку на тест сюда кину.. продете и напишите результат тут??

0

984

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:36739
воть)
а это-  на случай, если не отобразиться первая)
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:36739

0

985

Мергиона Гаттер
Суинни Тодд.. Астерикса не смотрела, только первого и то пять минут, мне, честно сказать, не очень понравилось.. Тест сейчас пройду)

0

986

ну я написала какой-то бред... и даже не перечитала. и не пропустила через ворд. мне стыдно)

Мергиона Гаттер написал(а):

а это-  на случай, если не отобразиться первая)

мне кажется, или она там только одна?  оО

0

987

Bellatrix Lestrange написал(а):

Тест сейчас пройду)

оки)

0

988

Вирджиния Забини написал(а):

мне кажется, или она там только одна?

да.. первая не отобразилась..

0

989

Итак,Вы - Соблазнили СнейпаВы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии

Я почему-то так и подумала)

0

990

Bellatrix Lestrange написал(а):

Итак,Вы - Соблазнили СнейпаВы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии

и у меня тоже самое)))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77