Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77


Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Няк. *мысленно я с вами*

0

62

Алана Мун написал(а):

*мысленно я с вами*

а все остальное где??

0

63

*остальное вползло во флуд*

0

64

Алана Мун написал(а):

*остальное вползло во флуд*

*посадила все это остальное в кресло и дала в руки чашку кофе* рассказывай)

0

65

Уммм. Коооофе... *на манер Гомера Симпсона* а чего рассказывать. Вот сижу, думаю, как обозвать свою трапезу: завтраком, поскольку оного еще не было, или все-таки обедом? ))

0

66

Алана Мун написал(а):

Уммм. Коооофе... *на манер Гомера Симпсона* а чего рассказывать. Вот сижу, думаю, как обозвать свою трапезу: завтраком, поскольку оного еще не было, или все-таки обедом? ))

обедозавтрак)))) сколько тебе еще работать?

0

67

*наслаждаясь клейстерным обедо-завтраком* еще 3 часа))

0

68

Алана Мун написал(а):

клейстерным

эт каким?

Алана Мун написал(а):

еще 3 часа))

ого... и тока потом домой приедешь?

0

69

Клейстерным) ты когда-нибудь видела клейстер стоимостью 50 рэ? А я его ем) в смысле, на упаковке написано, что это картошка. Но у меня получился клейстер)))//не поеду, а пойду. Но могу проехаться одну остановку на аффтобусе)

0

70

Алана Мун написал(а):

Клейстерным) ты когда-нибудь видела клейстер стоимостью 50 рэ? А я его ем) в смысле, на упаковке написано, что это картошка. Но у меня получился клейстер)))/

ну, ты просто умничка))

Алана Мун написал(а):

не поеду, а пойду. Но могу проехаться одну остановку на аффтобусе)

можешь, конечно))

0

71

Нутк. Я - идиот по жизни. Сегодня хотела купить надоевшие сигареты с ментолом, их не было, взяла лайт. И что ты думаешь? Они легче ментоловых. Лох-это судьба))

0

72

я пошла мультик смотреть) вернусь через пару часиков!!

0

73

Угу. Я тоже ушло. А то телефон ашипко выдает, грит, памяти не хватает...

0

74

Привет всем, кто сейчас на сайте.

0

75

Парвати Патил
привет)

0

76

так.. понятно.. все уффли..

0

77

Пля, я лох... Комп оккупировали, видимо, надолго, документы, склерозница, забыла, пульт от своего телевизора найти не могу... Это судьба... *убилась нах*

0

78

Пля, я лох... Комп оккупировали, видимо, надолго, документы, склерозница, забыла, пульт от своего телевизора найти не могу... Это судьба... *убилась нах*

0

79

Уря, пульт нашла под кроватью) жизнь налаживается)

0

80

Уря, пульт нашла под кроватью) жизнь налаживается)

0

81

Зато телефон проглючило... :/

0

82

опять не слава Богу...
Алана Мун
*смотрит на часы* уу!!! ты уже дома??)))

0

83

Дома-то дома, но за комп не пускають...

0

84

Алана Мун написал(а):

Дома-то дома, но за комп не пускають...

кто и почему7??

0

85

Брат. Он играет и реферат делает...

0

86

бака.. вот завтра пойду, куплю конверт и письмеццо тебе отправлю) а братца как зовут?

0

87

урраа!!! 3600!!!!!!!!

0

88

Мергиона Гаттер написал(а):

вот завтра пойду, куплю конверт и письмеццо тебе отправлю)

уря)))))

Мергиона Гаттер написал(а):

а братца как зовут?

откликается на Димку)))

0

89

Дофлудили ту флудилку БЕЗ МЕНЯ?! *врывается, махает крыльями* Нэ нэ, так низя... А то я гламуром стану... *сняла крылышки, присобачила на голову нимб* Здрасте, дети мои! (тоже что-то не то о.О) *скидывает нимб, присоединяет рожки* Я - дьявол, придумал обрезание!... Фу... Не то... *сняла рожки, села в угол. Напряженно думает*
А, ну да... Всем привет...

0

90

Алана Мун написал(а):

откликается на Димку)))

так.. Дмитрий.. *записала на листочке в графе "Смертники"*

Люсия Дев написал(а):

Дофлудили ту флудилку БЕЗ МЕНЯ?! *врывается, махает крыльями* Нэ нэ, так низя... А то я гламуром стану... *сняла крылышки, присобачила на голову нимб* Здрасте, дети мои! (тоже что-то не то о.О) *скидывает нимб, присоединяет рожки* Я - дьявол, придумал обрезание!... Фу... Не то... *сняла рожки, села в угол. Напряженно думает*А, ну да... Всем привет...

привет)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77