Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77


Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ик... вездесущим? Мой персонаж сидел в темке до начала всеобщей мобилизации. так сказать. А что они не слепые и всё видят, да ещё любопытные, это к Роулинг - не я их сделала зрячими и любопытными. И они не знают, что обнаружат там двух девушек, да ещё со Слизерина. Ваше возмущение мне вообще не понятно.

0

32

Я ничего не имею против Вас, Гарри. Просто, может, Вы еще с собой толпу воображаемых девушек приведете? )))

0

33

Алана Мун

Я бы попытался привести Рона, если бы он тут присутствовал, если бы за него кто-то играл. В паре с Гарри пока никто не играет, а играть ещё за кого-то правилами не возбраняется. Толпа девушек - это слишком. Играть помимо своего персонажа можно ещё за двух, не больше, на мой взгляд. А за толпу. если по сюжету, может и Мастер сыграть, за кальмара у него прикольно получилось.

0

34

Гарри Поттер написал(а):

Гарри лежал с закрытыми глазами, ничего не видел

вот представь: ты лежишь вечером, тут оооооочень яркая вспышка света не так уж далеко от тебя. Ты должен был подскочить с места с воплями "взрыв? что за на.?!" или хотя бы удивленно открыть глаза на такое. ИМХО.
И нет, я предпочитаю, когда придираться не к чему.

0

35

Алана Мун написал(а):

Мне даже Ваш отец не помешает.

честно говоря, Джеймс собирался помочь. Но если он вам мешает красиво умирать - вы попросите, он улетит. Настроение у него после Локхарта отвратительное.

0

36

Гарри был далеко, Рон тоже, Гарри лежал с закрытыми глазами, отдыхал, Рон был погружён в свои мысли. Если заклинание было офигенной мощности, что добралось и до них. извини. но я типо этого не приметила. Они отдыхали, причём не возле самого берега, кустики всякие и прочее, так что что и увидел Рон несколько вспышек разной интенсивности на другом берегу, потом он решил сказать об этом Гарри, Рон вообще маг и вспышек навидался, это на его взгляд не очень грандиозное событие, вполне умеренное по значимости, оно вызвало лишь нотку любопытства, и чуть развеяло скуку.

0

37

Сэр, красиво умереть я не хочу) Разве не виден неописуемый восторг на лице? Да и какое красиво, когда нас уже в таком состоянии видели?)

0

38

Гарри Поттер написал(а):

но я типо этого не приметила

Это говорит лишь об уровне твоего отыгрыша

Гарри Поттер написал(а):

Гарри был далеко, Рон тоже, Гарри лежал с закрытыми глазами, отдыхал, Рон был погружён в свои мысли. Если заклинание было офигенной мощности, что добралось и до них. извини. но я типо этого не приметила. Они отдыхали, причём не возле самого берега, кустики всякие и прочее, так что что и увидел Рон несколько вспышек разной интенсивности на другом берегу, потом он решил сказать об этом Гарри, Рон вообще маг и вспышек навидался, это на его взгляд не очень грандиозное событие, вполне умеренное по значимости, оно вызвало лишь нотку любопытства, и чуть развеяло скуку.

из всего этого лично я делаю вывод о слабом пространственном представлении тобой ситуации и "световых эффектах" при различных заклинаниях.
Алана Мун
Да ладно, Джеймс - преподаватель, чего учителя стесняться? А ему все равно, в каком вы виде. Только вас будут отчитывать за такое купание, но это мелочи)

0

39

Гарри Поттер написал(а):

Гарри увидел человека на метле, он очень быстро летел и поначалу юноша не мог разобрать, кого именно видит. Но человек приближался, он уже несся над водной гладью озера, и Гарри успел разглядеть, когда тот пронёсся мимо него

Во-первых, что за два игровых поста подряд?
Во-вторых, теперь перечитываем мой пост и убеждаемся, что над Гарри Джеймс не пролитал, уж точно не пролетал ПОСЛЕ Люмус Соляриум. Если и пролетал в начале пути, то летел очень высоко и снизился гораздо позже уже на середине озера над кальмаром, а потом полетел к противоположному от вас берегу - на котором и были слизеринки.

Блин, некогда мне разбираться и учить. Боюсь, больше я мастера своим терпением не удивлю.

До вечера, Алана.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-04-23 12:17:06)

0

40

Джеймс Поттер

А мне ваши слова не очём не говорят, только разве о глупости и желании придраться к человеку. которого недолюбливаешь. Тоже мне эксперт по заклятьям.

0

41

Да ясно, что не похвалят)) Просто остатки гордости не утонули)

0

42

Да ясно, что не похвалят)) Просто остатки гордости не утонули)

0

43

Гарри Поттер написал(а):

А мне ваши слова не очём не говорят, только разве о глупости и желании придраться к человеку. которого недолюбливаешь. Тоже мне эксперт по заклятьям.

Если бы у меня было желание так уж придраться к человеку, которого я не долюбливаю, то я бы нашел способ подейственнее. Чтобы придраться один раз и навсегда.
Твоя оценка уровня моего интеллекта волнует меня в последнюю очередь.
И по игре и по жизни по сравнению с тобой - да, эксперт.

0

44

*хрюкнула и сползла под стол.* Джеймс, у Вас очень ласковый сын. До встречи в прямом чифире. Жду с нетерпением игры с Вами)

0

45

Алана Мун
Да уж, Гарри очень ласковая *хмыкнул*
Меня оправдывает лишь то, что от меня у него больше внешности, а вот мозги и характер явно Лили. Да и воспитывать сына мне не судьба была - Волдеморт постарался)
Пока.

0

46

Джеймс Поттер

Да, мне теперь понятно, почему вы выбрали себе этого персонажа. большое самомнение, думаете, что можите судить других.
Лично мне не кажется, что можите. А что касается вашего мнения обо мне - меня оно так же не волнует.

0

47

*вползла во флуд. ржОт* доброе утро! я проснулась!

0

48

Доброе, Мер) Только день давно)

0

49

Алана Мун написал(а):

Доброе, Мер) Только день давно)

я проснулась только что, по этому у меня утро)) как ты??

0

50

Я? Замечательно))) сижу, ведомости расписываю) как сама? Опять с племяшкой?

0

51

Алана Мун написал(а):

Я? Замечательно))) сижу, ведомости расписываю) как сама? Опять с племяшкой?

норма)) неастроение еще не успели испортить)) да, и с племяшкой, и с мамой, и с папой)))

0

52

Если у тебя родители дома, что ж не учишься? ))

0

53

лям-парам!! а у нас тут дождик заходит.... давай, дождик!!! заходи!!

0

54

Алана Мун написал(а):

Если у тебя родители дома, что ж не учишься? ))

я проснулась в 12 дня!!!! какая учеба?!?! да и не хочу я...

0

55

опа!!! у мя любилей был))) одно сообщение назад!

0

56

Нэ, у нас на небе не облачка, солнце светит вовсю. Открыла жалюзи, пусть цвяточки наслаждаются)

0

57

мне пора!! вернусь скоро!! ушла, люблю, целоваю!!!

0

58

Гы. Забавно) а что ж тебя не разбудили?))

0

59

Давай, Мер, счастливо) Переодически тоже заскакивать буду)

0

60

Алана Мун написал(а):

Гы. Забавно) а что ж тебя не разбудили?))

да они тоже недавно встали))

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Посвящается кальмару, отчаянно боровшемуся за свою пищу и жизнь Флуд77